АнтиТанкист• 22 марта 2020
Самолет из Италии
Вы видели репортаж прилета?
Я немного в шоке(
Солнечный зайчик• 22 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
Похоже на правду. Он или очень глупый, или в происходящем есть злой умысел.
Второе.
Ответ дляСиреневая цапля
Не ЧП, а ЧС. Разницу ощущаете?
Зеленский не исключает введения ЧС по всей Украине
Разницу ее ощущать надо или понимать? ЧС уже введён официально в некоторых городах, а во многих неофициально, по умолчанию так сказать. А речь как раз идёт о ЧП. Во вторник , а может и раньше решат.
Зарядка для хачапури• 22 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
Как бы вы поступили умная наша,только не надо говорить что закрыли границы в феврале,сейчас все умные
Ромашка_Бегемотовна• 22 марта 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Предлагаете переписать Конституцию?
Или может, вы знаете страны, которые отказались от своих граждан и бросили их?
Лукашенко ’Харкаешь - сиди дома. Уехал в период падемиии - твои проблемы, мы то вывезем, но когда сможем. Как только прилетишь - сразу в карантин и будешь сидеть дома, пока тебе не разрешат выйти’ - Умничка
Сиреневая цапля• 22 марта 2020
Ответ дляВиолала
ЧП никто вводить не будет, не переживайте так...
Дайте подумать• 22 марта 2020
Девочки, на самолетах вернулись хоть как то проверенные, а вот кто пешком через границу с Польшей перешёл - вот где проблема. Они ж нелегалы и там никто лечить их не будет, плюс наверное побоялись, что ужесточать меры буду (типа отлавливать и где то содержать как попало) поэтому и ломанулись.
Ромашка_Бегемотовна• 22 марта 2020
Завтра из Шарль-де Голя вылетает партия заробитчан, які все -таки вирішили їхати в Україну
Жена брата Админа• 22 марта 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А по факту? Какие меры предприняты? Такие же, как у всех. Все граждане возвращаются домой и никто им не препятствует.
Сиреневая цапля• 22 марта 2020
Ответ дляДайте подумать
Они ломанулись, потому что работодатель их уволил и намекнул, что надо возвращаться домой... У них страховки нет, так что, их там никто лечить не будет и зарплаты не будет... Что им еще оставалось делать?
Роза завяла• 22 марта 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Только везде хоть какой то контроль. Надо было брать с каждого подписку о самоизоляции. И в случае если нарушил и потом выявили, что болен садить. Это бы хоть как то дисциплинировало. А так наш народ плевал на тех, кто тут живет.
Дайте подумать• 22 марта 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Ну а причём здесь президент, это халявный безвизовый режим Порошенко стране боком выходит
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 марта 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Зе, как президент своей страны, возвращает домой всех украинцев, находящихся за рубежом. Так делают все европейские страны - посмотрите на флайрадар. А Вы хотите, чтобы он поступил, как Лукашенко? Так у нас не Белорусь и не Россия пока, слава богу....
Конечно, мы бы хотели , чтоб он поступил, как Лукашенко!!!!!!! Зато мы бы остались без вируса, если бы это было вовремя сделано! Даже глупо это спрашивать.
Сиреневая цапля• 22 марта 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так может лучше, как в Северной Корее? Расстрелять всех при пересечении границы?

Сиреневая цапля• 22 марта 2020
Ответ дляДайте подумать
Да, согласна...++++((
Роза завяла• 22 марта 2020
Ответ дляСиреневая цапля
А, что им по возвращение не дает быть людьми? Почему ведут себя как быдло и бегут пережаражать других? Как к ним должно относится остальное население?
Роза завяла• 22 марта 2020
Ответ дляСиреневая цапля

Неплохо было бы тех, кто нарушил режим самоизоляции заразил окружающих.
Губки-уточкой• 22 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Вы только сейчас это поняли?
Сиреневая цапля• 22 марта 2020
Ну вот такое прочитала недавно
ЛЯШКО РАССКАЗАЛ, КТО И КАК БУДЕТ СЛЕДИТЬ ЗА САМОИЗОЛЯЦИЕЙ ЭВАКУИРОВАННЫХ УКРАИНЦЕВ
Правоохранители и эпидемиологи будут проверять, соблюдают ли двухнедельную самоизоляцию украинцы, которые вернулись из-за границы.
Об этом заявил главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко на брифинге в воскресенье, 22 марта. Трансляцию вел телеканал NEWSONE.
С его слов, подписание соглашения о добровольной самоизоляции является обязательной мерой при пересечении границы. В частности, такой документ заключили 215 пассажиров, которые прилетели накануне из Испании. Также всем прибывшим провели экспресс-тесты.
Ляшко объяснил, что соглашение о самоизоляции направляют в базу эпидемиологов. Они вместе с полицейскими будут проверять ’каждый контакт и каждое согласие на домашнюю обсервацию’.
В случае нарушения правил карантина виновников будут привлекать к административной или уголовной ответственности.
Скромняшка• 22 марта 2020
Ответ дляСиреневая цапля
А вы посмотрите как Россия готовится к эпидемии, там речь не идет о считанных масках и костюмах в больницах а потом трыдндите... нам до них как до луны пешком...
как пример посмотите два последних видео блогера ананаски, их забрали на карантин после прилета из Италии
Губки-уточкой• 22 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
Уже 4 дня мысль эта крутится
Для введения ЧП нужна пристойная ’картинка’
Дайте подумать• 22 марта 2020
Ответ дляРоза завяла
Тогда нужно было б выделить одну область под них и там их селить и наблюдать. Но для этого нет закона, и не было никогда, теперь возможно пропишут. При вирусной угрозе объявлять закрытие страны и чётко свозить их в определённую область и лечить. Но это нереально в нашей стране
Губки-уточкой• 22 марта 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Так и я об этом... И у них еще хватает нахальства чего-то ’требовать’ от Зе
И то правда, бубочку не трожь, а то мама Римма всем покажет коронавирусную мать
Губки-уточкой• 22 марта 2020
Ответ дляСегодня я не я
А зачем Санжаровцев держал 2 недели?
Кино нужно было
Дайте подумать• 22 марта 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Кино нужно было
Какое кино?! Ну Вы даёте! Их проверили перед тем как садить в тот самолёт, однозначно!
Ms. Iphone• 22 марта 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ЗЕ безотказный , всех принимает.
Я бы это по-другому назвала ...
аспиранточка• 22 марта 2020
Ответ дляСкромняшка
Проще ссылку выложить - как проходят карантин в России
ЗабежАЛОЧКА• 22 марта 2020
Ответ дляаспиранточка
Вы верите в эту показуху? И все на таком карантине? Сколько там по заграницам россиян, не подскажите?
Кинг-Конгша• 22 марта 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Лукашенко свои уже сказал:
Чем вы думали раньше? Я за вами самолет не пришлю. Сидите там, куда вы ломанулись в период эпидемии.
Хоть бы Зелёный так сказал. Я б тогда за границей сидела год
Кинг-Конгша• 22 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
Или уже нечего терять.