Уси-пуськи• 22 марта 2020
Кто очень паникует, или верит за доллар и дефолт, куда вкладывать будете?
Очень много проскакивает, что дальше доллара не будет или евро, Евросоюз распадётся, денег не будет, будут электронные и т.д
Куда можно вложить деньги, куда вкладывают кто тут действительно богатый и разбирается?
Стеклянная мышь• 22 марта 2020
в квартиры,дома
Уверена,людям есть нечего будет,будут отдавать.вдвое меньше,чем ДО
ЛедиДи• 22 марта 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Купите помещения
Магазины и аптеки будут всегда
Купите квартиру
Магазины и аптеки будут всегда
Купите квартиру
Вон сейчас владельцы коммерческих помещени й ( не под продуктами и аптеками, а все остальные) просто в шоке, помещения простаивают, а налоги платить все равно нужно.
Соображалочка• 22 марта 2020
В этой стране вся жизнь как на пороховой бочке.
Никто не может знать, что будет..разве что Рокфеллеры и типа таких
Гороховая• 22 марта 2020
Ответ дляВиннипуховна
какой фунт? вы видели курс сейчас?
Нет. Завтра будет все гуд, даже если сейчас плохо.
Виннипуховна• 22 марта 2020
Ответ дляГороховая
У меня все муж оттуда, там так не думают, к сожалению.
сЛАдКОежКА• 22 марта 2020
Автор видать из-за поребрика, там десятилетиями предрекают крах доллара, а по факту регулярно обесценивается только их срубль
мистерЛяпсус• 22 марта 2020
Мой муж тоже так думает. Доллару скоро конец придёт, как и гривне тоже)
Кили и Манджаро• 22 марта 2020
Интересная версия.
Пофантазируем...
Было бы что - я бы вкладывала в недвижимость. Возможно в другой стране. Зависело бы от целей и желаний.
Золото, обычно, надежно.
И акции - но в этом надо разбираться. Вы разбираетесь?
Пофантазируем...
Золото, обычно, надежно.
Надувная пыль• 22 марта 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Доллар будет умирать долго и мучителтно ))))))
Электричка• 22 марта 2020
Если Россия запустит пару атомных бомб в Америку, то может и упадет доллар. Но надеюсь они туда даже не долетят
Уси-пуськи
• 22 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Интересная версия.
Пофантазируем...
Золото, обычно, надежно.
Пофантазируем...
Золото, обычно, надежно.
Нет увы
Уси-пуськи
• 22 марта 2020
Сумма не большая на квартиры и т.д не хватит
Думаете таки проедим за карантин

????????
Думаете таки проедим за карантин

????????
Разумная Губка• 22 марта 2020
Сейчас идет экспорт инфляции, доллар окреп уже. Все другие валюты потеряли.
Бояться потерять доллары нужно будет после окончания второго срока Трампа. Только не говорите, что он не будет избран, многие и про первые выборы так говорили.
Гжегож Бженчишчикевич• 22 марта 2020
Ответ дляРазумная Губка
А при чем тут трамп ?
Сначала разберитесь в мировой экономике