Блондинка в Шоколаде• 22 марта 2020

Сайту notino можно доверять?

Нашла там средство, но цена как-то неправдоподобно низкая.
Рискнуть ?)
БЦАшка• 22 марта 2020
Если немецкий, то можно
Завтра не пью• 22 марта 2020
Да, брала там косметику, довольна.
Ненавязчивый синтезатор• 22 марта 2020
Я читала отзывы о магазине, как приятные, так и не очень. Хотела заказать кое-что, но руки так и не дошли. Если я правильно поняла, их фишка в том, что они везут косметику из-за границы, а не ту, что поставляют нам. Если беспокоитесь реальный ли он, то да. Ну а качество товара как обычно в интернете - как повезет.
ХвостПистолетом• 22 марта 2020
Отличный сайт- все оригинал. Склад находится в Чехии
ХвостПистолетом• 22 марта 2020
А что хотите купить?
Аноним Завхоз• 22 марта 2020
всегда беру косметику и парфюмы на нотино, посылки идут из чехии. все отлично
автор Блондинка в Шоколаде • 22 марта 2020
Спасибо, девочки!!
Апофиозная• 22 марта 2020
Заказывала духи и косметику, посылка шла с Чехии, пришло все очень качественно упаковано. Так как были в основном тени в заказе, переживала. Но все целое и по качеству тоже вопросов нет. Хотя духи были очень дешевые у них почему-то. Но это не популярный бренд, просто дочка только ими пользуется
Сыро_Ежка• 22 марта 2020
Все отлично, оригинал - едет с чехии. Бывают акции
Для драки• 22 марта 2020
Я доверяю. Покупаю духи, косметику, аксессуары.. Цены приятные, особенно, когда акции. Недавняя покупка - духи, оригинал.
Я шалунья• 22 марта 2020
Да, беру там часто
Гороховая• 22 марта 2020
Я там покупала косметику декоративную и уходовую. Парфюма не брала,но сравнивала цены с американским Fragrance ,цены похожи.