Я такая боевая• 22 марта 2020
Парень не хочет давать денег
Встречаемся с парнем уже полгода. Я заканчиваю университет, живу с родителями. Ему 25, айтишник, зарабатывает хорошо. Зовет меня в гости, просит зайти в магазин по дороге, я трачу свои деньги (стипендию) на проезд к нему, покупку еды, иногда плачу за нас в кафе когда у него нет налички. Возвращаюсь домой поздно, на маршрутке, такси ор никогда не вызывает. Он конечно говорит чтоб написала как доеду, спрашивает все ли хорошо, заботится наверное. Но у меня семья небогатая, хотелось бы что бы он иногда давал небольшие суммы хотя бы на маникюр, поддержание себя в форме, продукты те же самые. Тем более средства у него есть. Предлагала съехаться, так как у него своя квартира, я вижу свое будущее с ним, но он не хочет, как будто боится что я у него лишнюю копейку отберу. Мне хотелось бы что бы он хотя бы иногда поздно вечером вызывал такси, давал деньги на пальто, обувь, так как мне стипендии не хватает а у родителей брать не хочу. Он говорит что это проституция тогда получается, а я иждевентка. У подруг парни им постоянно покупают вещи, дорогие телефоны, возят в отпуск за границу.
Нормально ди поступает мой молодой человек? Я многого прошу? Как считаете?
Результат:
вже голосів:
60 (41.67%)
Он не прав, нужно обеспечивать
44 (30.56%)
Хочу посмотреть результат
40 (27.78%)
Да, он прав, я иждивентка
Детсадовский полицейский• 22 марта 2020
Огласите ему вслух список пожеланий. И вообще, по опыту, нужно озвучивать на старте отношений все)))
Я такая боевая
• 22 марта 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Он не прав но и вы тоже, на пальто и маникюр вы могли бы и заработать
Я подрабатываю, преподаю языки, но в последнее время тяжело найти клиентов
графиняВишенка• 22 марта 2020
А по теме - не ищите себе приключений на голову в совместной жизни со жлобом. Еще и себя в сожительницы предлагать. Остыньте и подумайте.
Я такая боевая
• 22 марта 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Кто такая иждивенТка? Вас чему там в университетах учат?
Ну извините, у нас на украинском обучение в стране
Выступаю Я.• 22 марта 2020
Скажу так, когда парень любит и ценит девушку, то на все ради нее готов, даже последнее отдать. Скорее всего, ваш молодой человек не видит в вас ’ту самую’ и единственную. Поэтому не хочет ни съезжаться, ни лишнюю копейку потратить. Отправлять поздно вечером на общ. транспорте это вообще... Даже не очень богатый парень и то бы вызвал такси.
Кудесница_с_пургеном• 22 марта 2020
Если жмот, то не поменяется, а отношения это в том числе и забота друг о друге.
Я такая боевая
• 22 марта 2020
Ответ дляВладанна
Нормальный парень, достаточно зарабатывая, встречаясь с девушкой студенткой, постарается облегчить её жизнь, хотябы во время их встечь. Предложить угостить кофе, оплатить такси это нормально.
Вот и я так думаю... но он говорит что сейчас мужчины и женщины равны и что он хотел бы что бы у нас были равноправные отношения
Звездолётчица• 22 марта 2020
А где же он живет, я о вам необходимо всю стипендию на проезд к нему потратить?
Мини-бикини• 22 марта 2020
тетка, ты здорова? иди выпей таблеточек своих обычных и прекрати бред писать, то от лица парня, то от лица девушки
графиняВишенка• 22 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да хоть на татарском. Нет такого слова. Вы же языками подрабатываете.
Dane4ka111• 22 марта 2020
Ну такси девушке вечером не оплатить- это свинство. И не покупайте ему продукты никогда больше. А пальто и маникюр-это лично ваши траты и он их не должен оплачивать.
Всех в сад• 22 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
так на украинском это звучит как утриманець. Вот и возникают сомнения в вашем университетском образовании
Грабля• 22 марта 2020
Пока пара не живёт вместе, никто никому никаких денег не должен. Когда удобно ´я за равноправие полов´, а когда не удобно ´я же девушка, мне должны´.
Звездолётчица• 22 марта 2020
Возить вас за границу и покупать телефоны он не обязан! Он вам никто! Ровно, как и вы ему... а вот если парень не вызвал такси - это уже подозрительно.
Напланетянка• 22 марта 2020
Зачем он вам такой,время не тратьте на него, заканчиваете эти покатушки Девушка приезжает к мужику сама через магазин с бутылкой выпивки для одного голого секса и так же уезжает она сама Вы автор понимаете вообще что хотите от этого парня отношений а ведёте себя у него на поводу ,он разводит вас на голый секс Заканчиваете с этим , мужик должен вас хотеть и кататься за вами а не вы за ним
Я такая боевая
• 22 марта 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Стипендия сейчас 1300 грн, посчитайте на что хвататет
Кудряшка Сью• 22 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Ну так а почему вы не ищете работу, а ждёте денег от парня?