Я такая боевая• 22 марта 2020
Парень не хочет давать денег
Встречаемся с парнем уже полгода. Я заканчиваю университет, живу с родителями. Ему 25, айтишник, зарабатывает хорошо. Зовет меня в гости, просит зайти в магазин по дороге, я трачу свои деньги (стипендию) на проезд к нему, покупку еды, иногда плачу за нас в кафе когда у него нет налички. Возвращаюсь домой поздно, на маршрутке, такси ор никогда не вызывает. Он конечно говорит чтоб написала как доеду, спрашивает все ли хорошо, заботится наверное. Но у меня семья небогатая, хотелось бы что бы он иногда давал небольшие суммы хотя бы на маникюр, поддержание себя в форме, продукты те же самые. Тем более средства у него есть. Предлагала съехаться, так как у него своя квартира, я вижу свое будущее с ним, но он не хочет, как будто боится что я у него лишнюю копейку отберу. Мне хотелось бы что бы он хотя бы иногда поздно вечером вызывал такси, давал деньги на пальто, обувь, так как мне стипендии не хватает а у родителей брать не хочу. Он говорит что это проституция тогда получается, а я иждевентка. У подруг парни им постоянно покупают вещи, дорогие телефоны, возят в отпуск за границу.
Нормально ди поступает мой молодой человек? Я многого прошу? Как считаете?
Результат:
вже голосів:
60 (41.67%)
Он не прав, нужно обеспечивать
44 (30.56%)
Хочу посмотреть результат
40 (27.78%)
Да, он прав, я иждивентка
Напланетянка• 22 марта 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Ну так а почему вы не ищете работу, а ждёте денег от парня?
Искать работу чтобы возить парню жратву и пипиську свою ?
emerald_88• 22 марта 2020
Это эксперимент или зачем писать сначала от имени парня, потом от имени девушки?
графиняВишенка• 22 марта 2020
А теперь послушаем начальника транспортного цеха)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2585080
Кудряшка Сью• 22 марта 2020
Ответ дляНапланетянка
Нет, чтобы не смотреть на него с ожидаем когда ж уже денег даст. Обеспечивать себя это нормально.
А нужен ли такой парень это уже другой вопрос
Болтушка Му• 22 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вот и я так думаю... но он говорит что сейчас мужчины и женщины равны и что он хотел бы что бы у нас были равноправные отношения
Именно поэтому Вы платите в кафе! Не вздумайте! Скажите, что у Вас только стипендия. Не стыдно ему с Вашей стипендии пусть даже кофе пить? нормальному мужчине будет стыдно. Зуб даю. И Если ему накладно вести Вас в кафе, то и не надо. Вы сами за себя заплатите и сходите, когда Вам будет удобно. Что значит ’равны’? Вы ему не жена. И пусть строит жену, если получится конечно.
Болтушка Му• 22 марта 2020
Ответ дляberil_он
или начинайте зарабатывать на себя , что бы на маршутках ночью не ездить
и найдите нормального
забыли добавить. Что за херня со студентки в кафе денег требовать. Вряд ли там поляна накрыта.
Накладные мюсли• 22 марта 2020
С этим парнем ’дила не буде’.
Можно сразу бросить, а можно потроллить: нет денег в кафе? Ой горе какое, у меня тоже стипендия давно закончилась. Что теперь делать будешь?
6 вечера? Ой, мне пора, скоро маршрутки перестанут ходить, а на такси денег нет. И уходить. Не делать вид, а действительно уходить. И не раз, скорее всего даже за пару раз до него не дойдет.
Хотя наиболее вероятно, там вообще без вариантов, так, развлечься пока нового найдете.
И никогда не ждите, что ваши личные расходы будет оплачивать мужчина. Это унизительно. Захочет сам помочь - молодец, но говорить мужчине что у вас нет сапог или на маникюр - это дно. Себя обеспечить вы всегда должны уметь, только тогда вы сможете самостоятельно выбирать мужчин, а не хватать то что под ногами валяется.
мегамоСГ• 23 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я подрабатываю, преподаю языки, но в последнее время тяжело найти клиентов
какие языки, если вы русского не знаете ?