БезВзяток• 22 марта 2020
Прочитала стать, что по прежнему уже не будет...
Короче, прочитала, что это всемирный заговор и все уже никогда не будет по прежнему, что будет тотальный контроль и практически возврат к рабовладкльческому строю. Так страшно стало, капец!
Чёрти Шо• 22 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
Ну так типа пандемия эта и сделана для того, чтобы все изменить, все устои в мире
А мы сволочи, не хотим ситдеть дома и нарушаем им все планы
БезВзяток
• 22 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Смотрите как нас много - трезвомыслящих! Мне прям полегчало.
Того гляди - интернет отключат, чтоб мы меньше своими мнениями обменивались, меньше думали.
Вот этого кстати боюсь, капец. А ведь реально могут
Чёрти Шо• 22 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Надо голубями обзавестись
Жынси_на_флиси• 22 марта 2020
Ответ дляГолубая фишка
А как Вы хотите лицезреть эпидемию? Утром вступать и найти в соседней комнате трупики? Грубо, но может так дойдёт?
Да, именно так и должна выглядеть настоящая эпидемия. Такая, из-за которой можно выключить экономику целой страны.
Бывает и такое• 22 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Может её и нету. Пандемии никакой.
Где вы такие берётесь?
Жынси_на_флиси• 22 марта 2020
Ответ дляОбнемашечка
и здания под госпитали они переоборудовали, и 3д-шные боксы ради постановки или от балды?
Если игра стоит свеч - то да, запросто.
ДваДваВосемь• 22 марта 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Нет, будет еще апокалипсис, как в фильме 2012. Ну и не удивлюсь, если метеорит прилетит и мы взорвемся
Пусть хоть завтра
Надоел этот бред
Жынси_на_флиси• 22 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
Масоны?
Нет. МВФ, Всемирный банк, ЕБРР, ФРС, ...
ДваДваВосемь• 22 марта 2020
Ответ дляОбнемашечка
Вы странный человек
Все что угодно могут сделать
Чтоб людей запугать
Все что угодно могут сделать
Чтоб людей запугать
Чёрти Шо• 22 марта 2020
Ответ дляОбнемашечка
А то, что крематории сжигать не успевают, это обычный случай?
Может давление газа у них слабое? А может отправили работников на карантин, оставили по одному кочегару и он не справляется
Обнемашечка• 22 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Вы странный человек
Все что угодно могут сделать
Чтоб людей запугать
Все что угодно могут сделать
Чтоб людей запугать
пойду я...
ДаЗдраПерма• 22 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Может её и нету. Пандемии никакой.
Согласна буду с вами , если закроют всех актеров , и они перестанут умирать каждый день (((
Боевая• 22 марта 2020
Автор, я прочитала эту статью, я не доверяю российским сми, вечно они заговоры ‘раскрывают’, но то, что хотят сократить население, для меня очевидно, во первых стариков, во вторых создать изоляцию - уменьшить рождаемость.
Обнемашечка• 22 марта 2020
Ответ дляЧёрти Шо
наверное, так и есть
Жынси_на_флиси• 22 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
Значит давайте притворимся, что верим во всю эту эпидемию
БезВзяток
• 22 марта 2020
Ответ дляБоевая
Насчёт уменьшить - это тут вряд ли подходит. Наоборот даже, изолируют же не по одному.
Сметчица• 22 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
’В «новом дивном мире» придётся забыть не только о демократии и правах человека, но и о привычных представлениях о «рыночной экономике». Будет установлен жесточайший надзор не только над людьми, но и над предприятиями... ’
Что лично у вас изменится?
Вы владелец заводика? Или среднего размера корпорации?
Чёрти Шо• 22 марта 2020
Ответ дляБоевая
К чему ваш сарказм? Многие и после статьи не поймут)
Я без сарказма.
Чёрти Шо• 22 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Пусть хоть завтра
Надоел этот бред
Только не с утра, мне на НП и в атб надо
БезВзяток
• 22 марта 2020
Ответ дляСметчица
Что лично у вас изменится?
Мне ’забыть о правах человека’ мозг взорвало
язззззь!!!• 22 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Много .Просто стаду нет смысла что-то говорить.Не нужно им мешать боятся
Фрикаделька• 22 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
У меня реально такое чувство, как будто меня в лифте закрыли. Ведь бежать некуда...
Даааа....не у одной вас...это так жутко осознавать
Мальчун-задирун• 22 марта 2020
Ваше ментальное здоровье это ваша ответственность. Если вы такая внушаемая и впечатлительная и вам сложно критически мыслить, то соблюдайте информационную гигиену. Не читайте фигню.
И да, не будет как раньше
Голубая фишка• 22 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я даже комментировать не буду. Время всех расставит по своим местам

БезВзяток
• 22 марта 2020
Ответ дляМальчун-задирун
И да, не будет как раньше
а как будет, как???
язззззь!!!• 22 марта 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Надо голубями обзавестись

Пока сосед не поел своих нужно отловить
Боевая• 22 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
Вы считаете, что напуганные люди будут детей преумножать?
БезВзяток
• 22 марта 2020
Ответ дляМальчун-задирун
И да, не будет как раньше
Я так и делаю, стараюсь смотреть дурацкие сериалы. А мозг говорит, ну зайди в фб на минутку, может что важное...