БезВзяток• 22 марта 2020

Прочитала стать, что по прежнему уже не будет...

Короче, прочитала, что это всемирный заговор и все уже никогда не будет по прежнему, что будет тотальный контроль и практически возврат к рабовладкльческому строю. Так страшно стало, капец!
Жынси_на_флиси• 22 марта 2020
Девочки, давайте включим женскую хитрость и притворимся тупенькими. А то нам и вправду инет вырубят

Аноним Первый• 22 марта 2020
Ответ дляПугачиха
Сын в сша .. да, карантин,, говорит что все наиграно и реал ной угрозы нет .. от обычного гриппа больше последствий .... жаль нашу страну - ни едицины ни экономики .. мы и так как загнанные в угол
вот вроде как и пришло настоящее время на майдан выйти....но нет....
сейчас Парасюк не вопит в рупор....
Сметчица• 22 марта 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Сколько же вам лет, что вы такая наивная? Эх, как же вам хорошо....
Поверьте, не мало.
А еще даже не одно высшее образование. (Полученное без денег).

Мне не интересно сейчас раздумывать над глобальными масштабами.
Для обычных людей ничего глобально не изменится. Прям все так боятся «свободы» и лишения «прав». Которых и так не было?
язззззь!!!• 22 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Быстрее забанят просто.
муха в кедах• 22 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Как только темы с правдивыми догадками начнут превалировать , так и выключат. При ЧП имеют полное право. Зато, если такое произойдёт, мы сразу поймём, что дело не в коронавирусе
Бензопирен• 22 марта 2020
Ответ длямуха в кедах
Т9 - вы имеете ввиду?
Я имею ввиду, что зачем вас лично убивать таким хитрым способом,через ГМО? Проще никак нельзя?
Я представляю, какой бред вы рассказываете своим детям.
муха в кедах• 22 марта 2020
Ответ дляБензопирен
Да ладно.. много вы знаете..
Аноним Первый• 22 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
У вас есть среди знакомых заболевших? Или знакомые в других странах, которые знали жертв? А если это все просто фейковая война, ведь всеми СМИ руководят сильные мира сего?
мой одноклассник в Италии сейчас, он скинул фото стенда с некрологами.с их района в нашей Вайбер группе ,так вот,на тех фото ВСЕ такие люди,что у нас бы за счастье считали в таком возрасте уйти на тот свет.Смерть безусловно найдет причину,вечно жить не будешь. Но ох как не факт ,что эти люди умерли от коронавируса, а написать сейчас тем покойным дедушкам можно ,что хош
энциклопУдия• 22 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Пусть хоть завтра
Надоел этот бред
Вы так быстро сдаётесь? Самое интересное только начинается. Загляните на форумы выживальщиков, вы удивитесь - их так много и подготовка к ’песцу’ идёт уже давно.

энциклопУдия• 22 марта 2020
Ответ дляСметчица
Что лично у вас изменится?
Вы владелец заводика? Или среднего размера корпорации?
Что вы скажите на предложение посидеть на карантине год или два? А потом по щелчку за тарелку похлебки вас пригласят в горячий цех плавить метал, к примеру... Или на урановые рудники.
Аноним Первый• 22 марта 2020
Ответ дляэнциклопУдия
ВОТ . В точку. Я только вчера это же говорила своим тугодумам родственникам. Но они верят в то,что Большой Брат их любит....
энциклопУдия• 22 марта 2020
Ответ дляСметчица
Швеция давно отказалась практически от налички и не страдает от этого.
Чи не проблема?

Я бы таким переменам была бы только рада. Но нам это не светит.
Потому повторюсь - для нас ничего не поменяется. Доживем свой век как и жили.
Какой ужас... я не верю что это может писать человек в трезвом уме:) а, я поняла-вы шутите.
Сметчица• 22 марта 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Мне найдут другое применение.
А так мы с мужем и так не барины. Как и куча людей в Украине. Если не металл плавят, так ямы роют или машины за гроши ремонтируют.
Сметчица• 22 марта 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Да. Я уже поняла что вы боитесь литейного цеха за тарелку похлебки.

Или от чего вам так страшно? Или вы в шоке?
энциклопУдия• 22 марта 2020
Ответ дляСметчица

Я вообще не боюсь, эта тема не о страхе... :)) я в Москве, здесь нет и не будет карантина. А если покусятся на мои права в Украине, то буду жить в селе, садить огород, заведу курей и козу. За электронные деньги работать не буду, считаю это ниже своего достоинства.
Аноним_Галя• 22 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Может её и нету. Пандемии никакой.
А что по вашему сейчас творится по всему миру? Постановочные театральнее действия?
ТихоЯ• 22 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
Так это правда, думаете? И что будет дальше?
https://www.fondsk.ru/news/2020/03/21/koronavirus-...
Автор, прочитала статью и ничего страшного не увидела. И ко всему-то гад чловек привыкает... (Достоевский). .. Помню как в детстве, когда звонил телефон, папа говорил, если звонит-тот-то, то меня нет, а если тот, то дашь трубку))). А потом я посмотрела американский фильм про будущее. Там была видеосвязь!!! И я думала, как человек может так жить, под таким тотальным!!! контролем). Сейчас мы все с мобилками, даже дети. В любое время нас могут попросить включить видеосвязь и обозначить себя на какой-то территории. И что? Ничего страшного, с развитием прогреса, это стало нормой. Вспосмните какая была первая реакция на видеонаблюдение. А сейчас, мы его практически не замечаем, и наоборот, говорим что камер должно быть больше. Ничего страшного в тотальном контроле нет, ко всему привыкнешь. Или сейчас все свободны? Что хочу, то делаю? Нет! Все ограничены количеством денег, кто-то больше, кто-то меньше. Какая ж это свобода, если Вы не можете поехать/пойти/полететь куда хотите... денег не хватает - вот ваш рабовладелец... Главное чтобы близкие были здоровы. И вирус здох. Потому что, если вы его не видите, это не значит, что его нет. Когда-то спрашивали во время епидемии кори - ’у кого знакомые болеют? кто-то знает кого-то с корью? это выдумка!!!’ Ан нет, она была. У меня в семье была, и , честно, вот совсем не хотелось афишировать... Главное быть здоровым и здоровыми чтоб были родные и близкие, а система... где наша не пропадала)), привыкнем и научимся жить по другому.
Бойцовская• 22 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Но! У меня есть версия, что в итоге перемены будут к лучшему. Как вариант.
тоже так думаю.. сейчас идет естественный отбор, планета перенаселена, дальше будет переоценка ценностей. Может больше уделят внимание природе и ее сохранению, о вреде человека..
Астановитесь• 22 марта 2020
Не читайте на ночь советских газет автор

ТихоЯ• 22 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
Мне ’забыть о правах человека’ мозг взорвало
та ладно, не было такого понятия в нашей стране, жили ж как-то
Жынси_на_флиси• 23 марта 2020
Ответ длямуха в кедах
Он слишком много знал (с)
Жынси_на_флиси• 23 марта 2020
Ответ дляэнциклопУдия
При современном развитии техники может так получится, что человеческий труд в этих отраслях уже и не будет нужен)
Жынси_на_флиси• 23 марта 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Честно говоря, я буду рада любому созидательному труду на благо общества. Надоело бессмысленное перекладывание бумажек. Все эти мерчендайзеры, стилисты, копирайтеры - аж тошно от бессмысленности человеческого времяпросирания.