БезВзяток• 22 марта 2020
Прочитала стать, что по прежнему уже не будет...
Короче, прочитала, что это всемирный заговор и все уже никогда не будет по прежнему, что будет тотальный контроль и практически возврат к рабовладкльческому строю. Так страшно стало, капец!
БезВзяток
• 22 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Но! У меня есть версия, что в итоге перемены будут к лучшему. Как вариант.
прям обнять вас захотелось! Спасибо за позитив
Отжигающая• 22 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да. Мы видим только циферки на экранах. Реальной эпидемии пока не видать. Непонятно, какого фига всю страну сажают на карантин, разрушая экономику.
и не одну страну так закрыли,цифровой концлагерь(( передел,громажный шухер((
язззззь!!!• 22 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
У меня реально такое чувство, как будто меня в лифте закрыли. Ведь бежать некуда...
Тут вас не поймут.Мы с первых дней понимали и знакомые наши.Можно ссылку на статью.
Отжигающая• 22 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
на сегодняшний день у меня появились сомнения по поводу этого коронавируса......
у меня с самого начала было((( ощаюсь с друзьями,знакомыми в других странах,адекватными,думающими людьми..
Мстящий за Зайца• 22 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
Рабовладельческий строй может в китае, но не у нас точно, наши люди свободны, свободолюбивые, на вилах вынесут рабовладельца

люблю_тортики• 22 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
Что понимали ?
Боевая• 22 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
Этот ‘рабовладелец’ - страх и походу людей будут держать страхом, на практике этот метод оказался эффективным. Уже сейчас говорят, что осенью может появиться какой нибудь мутировавший ковид, который косит молодых.
Живчик-счастливчик• 22 марта 2020
Ответ дляОбнемашечка
А то, что крематории сжигать не успевают, это обычный случай?
Ну, раньше почти всех хоронили, а сейчас почти всех сжигают, вот и не справляются
Жынси_на_флиси• 22 марта 2020
Ответ дляОбнемашечка
А в Китае на улицах понарошку падали? И врачи от усталости?
Постановка. Особенно то видео, где мужик возле парапета стоит и начинает вперёд падать, а кто-то его снимает, как-будто заранее зная, что тот падать начнёт.
Да и в принципе упасть человек может от чего угодно. Я вам таких видео могу наснимать миллион.
Я супер-пупер• 22 марта 2020
Я вижу ч о перемены будут только к лучшему.
Люди начнут ценить то что не ценили.
Те кто из жиру бесился начнут наконец радоваться простым вещам
Те кто думал что бабки решают все, то поймут что в этой ситуации их деньги всего пыль.
Люди начнут ценить то что не ценили.
Царевна Лягушка• 22 марта 2020
Ответ дляНу ниче се
что-то мы уже 300 лет из рабства не выйдем никак
Обнемашечка• 22 марта 2020
Ну, такое. А если уровень смертности в прошлом году сравнить и в этом?
БезВзяток
• 22 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
Так это правда, думаете? И что будет дальше?
Отжигающая• 22 марта 2020
Ответ дляОбнемашечка
постановки(
КарамбОлька• 22 марта 2020
Ответ дляОтжигающая
нету, раскрученный сценарий...под кв косят всех,в италии всех умерших от всего,что можно..
А смысл? Зачем это все?
Я супер-пупер• 22 марта 2020
У меня такое чувство, что сама земля нам даёт последний шанс исправится...
Педиатор_я• 22 марта 2020
Ответ дляОбнемашечка
Вы работник крематория?
Неуловимый Джо• 22 марта 2020
Ответ дляОтжигающая
умирают от инсульта,инфаркта,орви,пневмонии..но под статистику все косят на кв.((
И в Испании тоже?
Обнемашечка• 22 марта 2020
Ответ дляПедиатор_я
Вы работник крематория?
есть какие-то признаки???
а Вы, видимо, член масонской ложи)))
язззззь!!!• 22 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
Мы думаем что что-то не то, но конкретно сложно понять.Спасибо пошла читать.
Сметчица• 22 марта 2020
Ну что может поменяться?
Будет все как прежде
Ну может будут чуть больше заботиться о пожилых. И то те, кто и так о них не забывал.
Может будут носить маски когда просто больны ОРВИ (накупят же сейчас многоразовых, будут пользоваться)
Не думаю, что глобально может что-то поменяться. С чего бы? Люди что, первый день в интернете сидят? Или дома им ТАК понравится?
Как в анекдоте: израильские программисты с удивлением узнали, что их образ жизни называется «карантином» :))
Будет все как прежде
Сам себе Петросян• 22 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
Так а с кем мне ещё поговорить о своих страхах, если не с вами???? Для чого тогда этот форум?
Вы ленту здесь давно листали? Сколько тем насчитали с короной за последние 3-4 часа?
Вы же все можете собраться в одной теме ’Обсиратушки или как пережить карантин’ и выслушивать друг друга. Я уверенна, что среди паникеров есть и психологи, которые помогут, раз с близкими вы не можете обсудить свои страхи.
Жынси_на_флиси• 22 марта 2020
Ответ дляКарамбОлька
А смысл? Зачем это все?
Ввести жёсткий карантин, остановить экономику. Конечную цель этого поймём позже. Скорее всего глобальное переустройство мирового порядка.
Педиатор_я• 22 марта 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Люди начнут ценить то что не ценили.
Вы думаете, что карантин так надолго затянется?
Фруты_Буты• 22 марта 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Люди начнут ценить то что не ценили.
БезВзяток
• 22 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
Напишите потом свое мнение, пожалуйста. Хочется услышать, что это все бред)
Отжигающая• 22 марта 2020
Ответ дляКарамбОлька
А смысл? Зачем это все?
передел сфер влияний, народы надо держать на контроле, сейчас все продвинутые и типо мобильные,умные,чуть что - демонстрации-майданы. Прикиньте,закрыть всех в квартирах((( пока китай карантинил - протесты в гонконге сошли на нет..и потекло гауно потрубам..так что нас ждет грандиозный шухер. Страх и сидеть взаперти - электронно-цифровой концлагерь((