БезВзяток• 22 марта 2020
Прочитала стать, что по прежнему уже не будет...
Короче, прочитала, что это всемирный заговор и все уже никогда не будет по прежнему, что будет тотальный контроль и практически возврат к рабовладкльческому строю. Так страшно стало, капец!
Жынси_на_флиси• 22 марта 2020
Ответ дляБоевая
Автор, я прочитала эту статью, я не доверяю российским сми, вечно они заговоры ‘раскрывают’, но то, что хотят сократить население, для меня очевидно, во первых стариков, во вторых создать изоляцию - уменьшить рождаемость.
Как раз нет. Если б цель была сократить население, то они делали бы это незаметно, без освещения в СМИ. Добавили бы в майонез какую-нибудь отраву и мы бы дохли ’без шума и пыли’.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 22 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Но! У меня есть версия, что в итоге перемены будут к лучшему. Как вариант.
Это никак не возможно. Что-то замышляют, возможно пока эксперимент....
Смыкалка• 22 марта 2020
А я уже соскучилась по поездке в метрошечке после 22:00)
Или по поездке в трамвайчике поздним весенним вечерком после мороженки в Маке.
Сметчица• 22 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
Мне ’забыть о правах человека’ мозг взорвало
Вы очень мнительная.
Думаю в жизни всей советчицы ничего не поменяется.
БезВзяток
• 22 марта 2020
Ответ дляБоевая
Вы считаете, что напуганные люди будут детей преумножать?
Думаю да, чтобы отвлечься)
Фрикаделька• 22 марта 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
У меня такое чувство, что сама земля нам даёт последний шанс исправится...
Верно, я недавно об этом думала , сколько можно издеваться над экологией, чем-то нехорошим это закончится ...
Сметчица• 22 марта 2020
Ответ дляСмыкалка
В мак можно съездить на своей бибике :)
Смыкалка• 22 марта 2020
Ответ дляСметчица
В мак можно съездить на своей бибике :)
Нима бибики, я - нищеброд.
Чёрти Шо• 22 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!

Пока сосед не поел своих нужно отловить
Голуби это не только мясо, но и почта, и подушка, если все таки мясо
Мальчун-задирун• 22 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
а как будет, как???
Меняется экономика, меняется международная политика. Скорее всего конфликт между США и Китаем ещё больше обострится, а Евросоюз и идея единой Европы будет умирать. И да, последние лет 20, ну с 11 сентября так точно, идёт наступление на гражданские права и ограничение свободы, только раньше под эгидой борьбы с терроризмом, а сейчас с вирусом) демократии давно переживают кризис. К власти приходят поппулисты, которые ничего кроме пиписькой на рояле играть не умеют. С эпидемиями справляться адекватно в том числе.
энциклопУдия• 22 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Постановка. Особенно то видео, где мужик возле парапета стоит и начинает вперёд падать, а кто-то его снимает, как-будто заранее зная, что тот падать начнёт.
Да и в принципе упасть человек может от чего угодно. Я вам таких видео могу наснимать миллион.
Точно так же снимали и падающие небоскрёбы в Сша, установили штатив, камеру и ждали столкновение.
БезВзяток
• 22 марта 2020
Ответ дляСметчица
Вы очень мнительная.
Честно, вот от таких слов мне реально легчает на душе. Вот ради этого и те у создала, думала сейчас меня высмеют и я успокоюсь. А комменты читаю и ещё страшней...
Чёрти Шо• 22 марта 2020
Ответ дляСмыкалка
Нима бибики, я - нищеброд.
Нет бибики - нет мороженого. У нас все строго
язззззь!!!• 22 марта 2020
Я сегодня в Билле была много людей без масок.Многие не верят тоже.Никакой дистанции и тд.
Боевая• 22 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
Думаю да, чтобы отвлечься)
Ну не знаю), думаю, таких как вы немного.
Смыкалка• 22 марта 2020
Ответ дляЧёрти Шо
У нас все по-нашенски. Строго - это в Китае.
муха в кедах• 22 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Они и так отравы нам добавили всюду, куда только можно в виде Е всяких. А мы все не дохнем, и не дохнем. Или дохнем , но не в необходимых масштабах
Чёрти Шо• 22 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
Я так и делаю, стараюсь смотреть дурацкие сериалы. А мозг говорит, ну зайди в фб на минутку, может что важное...
Не надо в фб, лучше на советчицу
язззззь!!!• 22 марта 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Для этих мясо.Сегодня выезжали со своего двора садились в свою машину все в масках кроме невестки.Я смеялась капец
Мальчун-задирун• 22 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
Я верю. Просто понимаю что всё равно переболеет 70 процентов человечества. Я молодая и здоровая, мне вряд-ли понадобится мед помощь. Какая разница сейчас переболею или потом? А может моя имунка в состоянии устоять. Короче я просто не вижу смысла от него прятаться
Рассказница• 22 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Может её и нету. Пандемии никакой.
, «Джулия ошеломила его, небрежно сказав, что, по ее мнению, никакой войны нет. Ракеты, падающие на Лондон, может быть, пускает само правительство, „чтобы держать людей в страхе“». Дж.Оруэл ’1984’
Антиутопию ’1984’ часто называют справочником для живущих в трудные времена. Популярность романа Джорджа Оруэлла, написанного в середине XX века, в последнее время заметно выросла.
энциклопУдия• 22 марта 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Я вижу ч о перемены будут только к лучшему.
Люди начнут ценить то что не ценили.
Те кто из жиру бесился начнут наконец радоваться простым вещам
Те кто думал что бабки решают все, то поймут что в этой ситуации их деньги всего пыль.
Люди начнут ценить то что не ценили.
Тоесть вы не понимаете, что задумывается вообще отмена налички? Возможно тотальный контроль за людьми, полное обрушение экономики некоторых стран, возможно принудительная вакцинация. И это не заговор рептилоидов, это очевидные вещи которые понятны, если подумать.... к чему эти карантины.
Жынси_на_флиси• 22 марта 2020
Ответ длямуха в кедах
Не, хотели бы сократить - устроили бы масштабную войну или запустили бы оспу.
А тут муть какая-то. Все кричат об умирающих, но никто их не видел.
Сметчица• 22 марта 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Швеция давно отказалась практически от налички и не страдает от этого.
Чи не проблема?
Я бы таким переменам была бы только рада. Но нам это не светит.
Потому повторюсь - для нас ничего не поменяется. Доживем свой век как и жили.
Чи не проблема?
язззззь!!!• 22 марта 2020
Если бы люди знали сколько то туберкулеза мрут.Брат лежал в Боярке по 3 человека в день выносили.Только то что он видел возле его палаты.А наш народ китайский вирус боится
А их закрывают.И нет карантина мы вторые в мире по туберкулезу.
Агент Пинкертона• 22 марта 2020
Ответ длямуха в кедах

Бензопирен• 22 марта 2020
Ответ длямуха в кедах
Ответьте на вопрос : зачем это делать? Это ж ума не надо, просто подумать одной извилиной.
муха в кедах• 22 марта 2020
Ответ дляБензопирен
Зачем модифицировать продукты, свыше имеете ввиду?
энциклопУдия• 22 марта 2020
Ответ дляСметчица
Ну что может поменяться?
Будет все как прежде
Ну может будут чуть больше заботиться о пожилых. И то те, кто и так о них не забывал.
Может будут носить маски когда просто больны ОРВИ (накупят же сейчас многоразовых, будут пользоваться)
Не думаю, что глобально может что-то поменяться. С чего бы? Люди что, первый день в интернете сидят? Или дома им ТАК понравится?
Как в анекдоте: израильские программисты с удивлением узнали, что их образ жизни называется «карантином» :))
Будет все как прежде
Сколько же вам лет, что вы такая наивная? Эх, как же вам хорошо....