Дядя Жора• 22 марта 2020
Скандал
Кто знал, что всё пойдёт коту под хвост!? Достал этот вирус, эта ситуация с очередями. Оплатила ещё в январе Белек на две недельки с 27 июня. Муж орет забери деньги, это АнексТур, а потом станет лучше купишь ещё , а как бонус ещё где то побудем . Оплатила 4.250 евро
Результат:
вже голосів:
146 (76.44%)
Забрать деньги
30 (15.71%)
Подождать
15 (7.85%)
Ударить мужа сковородкой
Яжемать Мне можно• 22 марта 2020
Конечно забирайте деньги! Как все наладиться - тогда и будете покупать. Неизвестно когда все закончиться.
Дядя Жора
• 22 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Спасибо. Так жалко, детям обещала
Яжемать Мне можно• 22 марта 2020
Ответ дляДядя Жора
Спасибо. Так жалко, детям обещала
Сейчас главное, чтобы мы все были здоровы! Берегите себя!
Дядя Жора
• 22 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
Я за сковородку.Никогда лишним не будет
Так достаёт , как мозгоклюйка. Я спокойней к этой ситуации отношусь
Света С Приветом• 22 марта 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну что вы. Езжайте. Только в одну сторону.
уважаю людей, которые любят сарказм!
Не буду• 22 марта 2020
Вы прикалываетесь? Анекс не возвращает. Тоже купили Луджо. Дай Боже что перенесли на сентябрь
Яжемать Мне можно• 22 марта 2020
Ответ дляНе буду
Солнечный день• 22 марта 2020
Ответ дляДядя Жора
Трындец тогда . А мне сказали можно вернуть за месяц до вылета
И мне агент сказала так
olyabelushisun• 23 марта 2020
Ааа )) дорогой любимый Анекс. Врагу не посоветую даже с ними связываться. Анекс вернул нам в одном случае- через суд. А так.. впринципе правы - эта гриль -не возвращает.
Жирафовое варьенье• 23 марта 2020
Ответ дляolyabelushisun
На сегодняшний день, в связи со сложившейся ситуацией ни один туроператор не возвращает
Меряю линейкой• 23 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
Не рыпайтесь. Может все устаканится к концу июня.
Не устаканится, снимайте розовые очки.
ТаЕщеОптимистка• 23 марта 2020
Я думаю так: если вирус еще будет, то Турция не откроет границы, иначе у них будет ..опа. А если границы закрыты, Вы физически не можете лететь. Должны вернуть.
Курочка-чубаточка• 23 марта 2020
Ответ дляolyabelushisun
суд має бути по знаходженню юр особи? тобто в Києві? з якого приводу судилися? дякую.
Курочка-чубаточка• 23 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
ніхто нічого не поверне, тим більше, що карантин визнали форм-мажором.
olyabelushisun• 23 марта 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну вам видимо виднее с колокольни вашей дамочка!!!) что тогда в течении двух недели они нам вернули непонятно)))) наверно так просто сумма зашла. Ошиблись))) Дай Боже ума, а нам терпения с такими общаться. У меня все)))
ПлакалаВАвтомобиле• 23 марта 2020
Ответ дляlesikn
Варианты:
Забрать деньги 140 - все проголосовавшие тут далеки от туризма и понятия не имеют о штрафах по отменене в частности у Анекса.
И не только у Анекса!! Ни у одного туроператора сейчас ничего не вернёшь. Только перенос тура
Доставучая• 24 марта 2020
Ответ дляlesikn
Варианты:
А анекс хоть переносит туры? И что если Турция забронирована на конец сентября, то уже и перенести некуда, на следующий год что ли?