Тоска в носках• 23 марта 2020
В какую теорию верите про Коронавирус?
Есть две теории
1 теория = во всем виноваты американцы
2 теория = китайцы хотят захватить мир - ведь у них уже прекратилось заражения коронавирусом, хотя во всех остальных странах просто дико растет заражение.
1 теория = во всем виноваты американцы
Результат:
вже голосів:
121 (72.02%)
Ни в какую
29 (17.26%)
Китайцы хотят захватит мир
18 (10.71%)
Во всем виноваты американцы
Тут как тут• 23 марта 2020
Странные у Вас теории, либо черное , либо белое.
Ни китайцы не американцы не виноваты, просто пришло время.
Анонимушка• 23 марта 2020
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
Скромняшка• 23 марта 2020
Есессено америкосы запустили, нисколько не сомневаюсь, стоит только изучить внимательно вопрос. и вообще, это очень в их духе. Но что-то пошло не так и они сами оказались под огнем.
ПультОт_БМВ• 23 марта 2020
Одно ясно что вирус искусственно выведен. Склоняюсь к американцам, как с бомбой атомной во Вьетнаме
Тоска в носках
• 23 марта 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Это они в китайском Ухане вирус создали?
Маргарита и Мастер• 23 марта 2020
Я больше склонна к версии: человеческий фактор - ошибка в лаборатории, случайная утечка или вирусолог, который разрабатывал этот вирус, случайно заразился и пошло поехало. Согласитесь, что страна не возьмет на себя ответственность за такую ошибку, проще сделать виновными животных, летучих мышей и т.д.
Ручки-Крючки• 23 марта 2020
Ну какая теория... Есть практика.
- Привезти побольше коронавируса
- Закрыть входы-выходы
- Обьявить чп
- Привезти побольше коронавируса
- Закрыть входы-выходы
- Обьявить чп
Тоска в носках
• 23 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
Держите автор, не благодарите
да вы шутница, очень смешно, ха ха ха ха ха, накрутить с фейковых акков вам благодарочек?
Белая котичка• 23 марта 2020
Да, китайцы включают свои мощности, пока наше производство ладаном дышит...
Тоска в носках
• 23 марта 2020
Ответ дляСкромняшка
америкосам уханская лаба принадлежит????()))))))
Ноу коммент• 23 марта 2020
Ответ дляТоска в носках
Вам бы к доктору...
Смайлик• 23 марта 2020
Это - не тайна. Здесь не надо верить или нет. Есть факты, которые не скрывают. В 2017 году на встрече Всемирного банка, на экономических форумах обсуждались варианты развития событий при Всемирных эпидемиях. Мировые финансисты и политики давно обсуждали, какие экономические риски и выгоды несёт заболевание, угрожающее смертью людей. Это и есть мировое правительство. Политики и экономисты наивысшего уровня. Но кто из вас следит за их встречами и за тем, что они обсуждают?