Тоска в носках• 23 марта 2020

В какую теорию верите про Коронавирус?

Есть две теории

1 теория = во всем виноваты американцы
2 теория = китайцы хотят захватить мир - ведь у них уже прекратилось заражения коронавирусом, хотя во всех остальных странах просто дико растет заражение.
Результат:
вже голосів: 168
121 (72.02%) Ни в какую
29 (17.26%) Китайцы хотят захватит мир
18 (10.71%) Во всем виноваты американцы
Тут как тут• 23 марта 2020
Странные у Вас теории, либо черное , либо белое.
Ни китайцы не американцы не виноваты, просто пришло время.
Кохонэ• 23 марта 2020
Китайцы все быстро и правильно сделали, потому у них уже прекратилось. Теории заговора тут ни при чем. А в других странах несерьезно отнеслись и поплатились за это. И мы поплатимся.
Анонимушка• 23 марта 2020
Посмотрите на Китай.

А вот и наши выздоровевшие о своем опыте:
https://www.radiosvoboda.org/a/ukrajinska-medsestr...
Птица секретарь• 23 марта 2020
Может про пирожки лучше поговорим?
Анонимушка• 23 марта 2020
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
Поросенка• 23 марта 2020
А чего только 2 теории?
Скромняшка• 23 марта 2020
Есессено америкосы запустили, нисколько не сомневаюсь, стоит только изучить внимательно вопрос. и вообще, это очень в их духе. Но что-то пошло не так и они сами оказались под огнем.
ПультОт_БМВ• 23 марта 2020
Одно ясно что вирус искусственно выведен. Склоняюсь к американцам, как с бомбой атомной во Вьетнаме
автор Тоска в носках • 23 марта 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Это они в китайском Ухане вирус создали?
Маргарита и Мастер• 23 марта 2020
Я больше склонна к версии: человеческий фактор - ошибка в лаборатории, случайная утечка или вирусолог, который разрабатывал этот вирус, случайно заразился и пошло поехало. Согласитесь, что страна не возьмет на себя ответственность за такую ошибку, проще сделать виновными животных, летучих мышей и т.д.
Ручки-Крючки• 23 марта 2020
Ну какая теория... Есть практика.
- Привезти побольше коронавируса
- Закрыть входы-выходы
- Обьявить чп
Ноу коммент• 23 марта 2020
Держите автор, не благодарите
автор Тоска в носках • 23 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
Держите автор, не благодарите
да вы шутница, очень смешно, ха ха ха ха ха, накрутить с фейковых акков вам благодарочек?
Белая котичка• 23 марта 2020
Да, китайцы включают свои мощности, пока наше производство ладаном дышит...
автор Тоска в носках • 23 марта 2020
Ответ дляСкромняшка
америкосам уханская лаба принадлежит????()))))))
Ноу коммент• 23 марта 2020
Ответ дляТоска в носках
Вам бы к доктору...
Зажуженная Жужжа• 23 марта 2020
Американцы масоны
Смайлик• 23 марта 2020
Это - не тайна. Здесь не надо верить или нет. Есть факты, которые не скрывают. В 2017 году на встрече Всемирного банка, на экономических форумах обсуждались варианты развития событий при Всемирных эпидемиях. Мировые финансисты и политики давно обсуждали, какие экономические риски и выгоды несёт заболевание, угрожающее смертью людей. Это и есть мировое правительство. Политики и экономисты наивысшего уровня. Но кто из вас следит за их встречами и за тем, что они обсуждают?