Toriya• 15 октября 2012

Срочно Нужна детская обувь в интернат

     Девочки! Здравствуйте!
Я знаю, что у нас на сайте находятся добрые и  милосердные люди...
(пример тому - намедни оживление, в темке, где помощь просила Volna-86), но здесь реально нужна помощь.
  А еще, здесь  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-22646    даткам подарила цифровой фотоаппарат, хороший человек  А_лл_а.

    Фотоотчеты выкладываю в темках и на странице в одноклассниках.
Возможно у Вас есть ненужная пара обуви, которая будет очень кстати детям.
Ей Богу, душа болит смотреть, некоторые дети на теплый носок в пластиковых шлепках ходят.

       Очень сильно прошу НЕГАТИВНО настроенных - проходите пожалуйста мимо.. Много энергии нужно на сбор помощи и саму помощь детям, отражать нападки нет сил и желания. Но заранее спасибо всем за проявленный интерес.

Тем, кто захочет помочь - пожалуйста пишите здесь, в темке или в личку, чтоб не пропустить ни одного Вашего сообщения.

Просьба - важно, чтобы обувь была целой и в приличном состоянии. Они такие же детки, как и наши, только им очень не повезло с родителями.

Благо дарю всех!

pro100elena• 15 октября 2012
Ответ дляToriya
для pro100elena. Смотрите, пойдет на деточку?
Даже не знаю.Вышлю,а там разберетесь.Какие же маслятки все хорошие.Какое же у вас сердце и душа.Низкий вам поклон.Блин на выборы сколько денег угрохали,вот куда надо влаживать .Но это другая тема...
Elenushka• 15 октября 2012
Ответ дляpro100elena
+100 камеры б...н на каждом участке поставили, откаты получили все кто надо, денег государство угрохало ой-ой-ой, а на деток как всегда нехватает(( печально
Selena*• 16 октября 2012
Виктория, подскажите есть ли смысл сейчас высылать такую обувь?? https://www.kidstaff.com.ua/tema-2267717.html У меня ещё есть три пары кроссовочек разных размеров.
antimyau• 16 октября 2012
Ответ дляSelena*
думаю, все надо, ведь придет весна, и им тоже надо будет в чем-то ходить
Selena*• 16 октября 2012
Ответ дляantimyau
Я то понимаю то всё понадобиться, НО можно ли по санитарным нормам в интернате склад ’секонд хенда’ устраивать?? Не будет ли у них из-за этого проблем с властями? Почему спрашиваю, так как были случаи в других интернатах

И ещё есть тапочки б/у, чешки - стоит высылать? Может они не захотят такую ’ношенную’ обувь... а она выдержит минимум сезон носки ещё.
pro100elena• 16 октября 2012
Ответ дляSelena*

Да какие проблемы?Судя по фото эти власти о детях забыли.У нас в городе есть приют,так он властями не обделен.Ещё и местные жители помогают.Сколько раз туда носила,и не я одна,никогда не отказывались,все забирали.
ludakap• 17 октября 2012
Здравствуйте, хочу отправить деткам новые туфельки, по размерной сетке что вы указали деток чуть великоваты будут им или есть дети постарше?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3920117.html

Если подходит, куда и как отправить?
antimyau• 17 октября 2012
Ответ дляludakap

Если подходит, куда и как отправить?
НП Павлоград склад 2 Галигузова Вика 099-204-8-203 (деткам в интернат)
helga050292• 17 октября 2012
Ответ дляToriya
Да все вообщем нужно. Даже мыло и шампунь. Спасибо Вам! Адрес пишу в личку.
Напишите мне адрес, есть много чего.
Kometka• 17 октября 2012
Ответ дляhelga050292
Напишите мне адрес, есть много чего.
НеВсёСразу• 17 октября 2012
Девочки, ничего не случается, просто так, вчера листала эту темку и думала-жалела, что у меня к сожалению нет подходящей обуви(малой стоптывает так, что стыдно отдавать) и как можно было бы помочь альтернативно(
С утра захожу в инет и встречаю объявление о оптовой распродаже стока детских тапулек: Бефадо, Фишер, Елефантен
Они новые, но бывает попадаются с браком
Это конечно не зимняя обувь, но ведь тапочки деткам также нужны?
автор объявления продает их оптом, условия такие:
25 пар 3,75 $ за пару по курсу Приват банка
50 пар 3,2 $ за пару

Уважаемая Toriya, давайте мы с девочками скинем Вам на карточку денежку и купим деткам всем новые тапули.

Плюс надо тогда уточнить хоть приблизительно количество, размеры и пол детишек. А потом просить продавца, чтобы она подобрала, так как в обьвлении вроде указано, что она не выбирает размеры( Но думаю ради такой цели -- она согласится нам помочь)
Birist• 17 октября 2012
Поддерживаю НеВсёСразу и с удовольствием приму участие)
Еще одно предложение, Вика: Вы нам отпишите, пожалуйста, если кому-то из детишек не достанется обуви на зиму. Предлагаю таким же образом девочкам сложиться и купить недостающие сапожки, или отправить деньги Вике, чтобы она купила.
В общем, подскажите, пожалуйста, как это будет удобнее сделать)
НеВсёСразу• 17 октября 2012
Да, с зимние также можно сделать
например те же демары, они вроде как в недорогом ценовом сегменте и по качеству неплохие, можем поискать оптового поставщика, скинуться деньгами и закупить!
Birist• 17 октября 2012
Ответ дляНеВсёСразу
Да, с зимние также можно сделать
Я тоже о Демарах подумала, вчера ездила в Ашан посмотреть, что там предлагают... Ужас-ужас)). Так что Демары, думаю, будут неплохим вариантом.
Только нужно дождаться ответа от Вики и решить, как будет лучше - перечислять ли деньги ей, а она купит сапожки или нам самим это сделать.
olexandr2010• 17 октября 2012
напишите,пожалуйста, адрес укрпочтовский,куда можна выслать посылочку.к сожалению,у меня нет новой почты(живу в пгт.). спасибо!
ludakap• 17 октября 2012
Ответ дляНеВсёСразу
Да, с зимние также можно сделать
Демары самые дешевые от 120-160 грн. идут, я могу на складе в размерной сетке р.23-р.28 по 110-125 грн. взять UFO (полностью натуральная кожа и цегейка внутри) и пока есть выбор и девочкам и мальчикам, правда только ростовками.
Kometka• 17 октября 2012
Я отправила посылку, ттн напишу завтра, у мужа на работе. посылку оплатили.
автор Toriya • 19 октября 2012
Ответ дляНеВсёСразу
50 пар 3,2 $ за пару

Спасибо Вам большое! Если Вы согласитесь выступить оргом - было бы великолепно. Я на двух работах тружусь, время выкраивать приходится. буду благодарна за любую помощь!
автор Toriya • 19 октября 2012
Ответ дляBirist
Спасибо большое! Было бы идеально, если бы хороший честный человек выступил организатором. Действительно зимняя обувь просто КРАЙНЕ, катастрофически нужна.
автор Toriya • 19 октября 2012
Ответ дляBirist
Да, я выше написала, будет великолепно, если кто-то выступит Организатором
автор Toriya • 19 октября 2012
Ответ дляolexandr2010
пишу в личку
vesna-letoo• 19 октября 2012
Автор, мне тоже адрес скиньте в личку.
Заранее спасибо!!!
natka-1• 19 октября 2012
Добрый день.Можете выслать адрес Новой почтой хочу выслать обувку (немножко)и одежки деткам.Можно?))
Люда 25• 19 октября 2012
Ответ дляToriya
пишу в личку
напишите и мне адрес укр.почты,тоже нет новой почты
автор Toriya • 19 октября 2012
Ответ дляnatka-1
нужно))))
автор Toriya • 19 октября 2012
Ответ дляЛюда 25
написала в личку
автор Toriya • 19 октября 2012
Ответ дляnatka-1
написала в личку
anikeeva• 19 октября 2012
скажите,пожалуйста,на 13 см еще нужна обувь?по одной паре зима,деми,резиновые,мальчик.
Mango_Apple• 19 октября 2012
напишите мне куда отсылать. кофточки, и осенние курточки подойдут?
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 19 октября 2012
Ответ дляНеВсёСразу
50 пар 3,2 $ за пару

Добрый вечер.
Я,за.