ДаЗдраПерма• 23 марта 2020
Чому Росія не вводить жорсткий карантин?
Ваша думка? Там вже 309 захворівши на корона вірус, та карантин жорсткий не планують вводити, так пишуть у новинах. Всі працюють, лише школи закрили, та й не всюди. А у нас все позакривали, люди без роботи, паніки більше ніж хворих. Тому ми знову будемо в ж...і, економіка рухне, а Росія продержиться на плаву.
Секс-Бомба• 23 марта 2020
Ответ дляГербария
А что в них так? Не в отличие от наших, а что у них в стране так? И где все эти чудеса работают кроме Москвы..
Где не хотят - в запойных деревнях, где все привозное, где блага цивилизации по телевизору?
кроме москвы в рф множество городов нормальных..десятки
Гербария• 23 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Я про деревни а сала, ничего? А вы мне про города. Какие нормальные, из которых бегут по причине отсутствия работы в Москву?
Секс-Бомба• 23 марта 2020
Ответ дляГербария
в любой стране люди едут из пригорода в город, из маленького города в большой и прочее. в рф - есть города миллионники и много, которые неплохо живут. и просто города типа Калуги
Гербария• 23 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Бла бла лабуда. Про деревни
Секс-Бомба• 23 марта 2020
Ответ дляГербария
Бла бла лабуда. Про деревни
вы научитесь плиз излагать ваши мысли..
Гербария• 23 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
вы научитесь плиз излагать ваши мысли..
Научитесь отвечать на поставленные вопросы а не ходить кругами и отвечать на что удобно
Секс-Бомба• 23 марта 2020
Ответ дляГербария
вы не умеете к сожалению ставить вопросы ..смиритесь..не всем дано
Накладная• 23 марта 2020
Почему не вводят? Вводят. Собянин всем от 65+ сказал сидеть дома, будут по телефону передвижения отслеживать, по уличным камерам и полиция патрулировать. Плюс бабулькам приятный бонус- всем по 4 тыс. В Подмосковье по 3 тыс за 2 недели заточения. Продукты доставляет соцзащита. Коммуналку можно не платить. В школах заблокировали детям соцкарты, чтобы не катались дети по Москве, а сидели дома. Еду с 1 по 4 кл выдают продуктовыми наборами, кому надо. На работе многие перешли на дистанционку, дороги пустые, дворы забиты машинами, в магазинах мало людей. Все сидят дома. Фитнес- клубы закрыли.
Гербария• 23 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Вы не умеете отвечать за свои слова, тоже смиритесь...и приврать не против
Счастье_же_вот_оно• 23 марта 2020
Ответ дляНакладная
ну вы разницу замечаете?
между как тут и как там?
Секс-Бомба• 23 марта 2020
Ответ дляГербария
вы забавная - за какие слова я должна вам отвечать)) ссылочку на приврать - или вы треплишечко))
Накладная• 23 марта 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
ну вы разницу замечаете?
между как тут и как там?
Я не знаю, как в Украине, я в Москве живу.
Доль Чекомбана• 23 марта 2020
у них иннагуация царя на престол , явка должна быть 100% , что не понятно? больных короной диагностируют другими болезнями
Гербария• 23 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Вы волшебная, как тут любят писать, треплишечко тот, кто не отвечает за свои словешечки
Счастье_же_вот_оно• 23 марта 2020
Ответ дляНакладная
у нас прекратили перевозки внутри страны -поезда ,автобусы, электрички.
рынки и пром магазины не работают.
многие потеряли работу.
в России так же?
и метро закрыли?
рынки и пром магазины не работают.
многие потеряли работу.
в России так же?
и метро закрыли?
Секс-Бомба• 23 марта 2020
Ответ дляГербария
ладно - прекращаю с вами деструктивный разговор. бисер жалко.
Осмоловская• 23 марта 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
какого царя на престол инагурация?
ваш комент первое место занимает среди самых бредовых
Гербария• 23 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Себе помечтайте перед глазами. Таким как вы сойдёт
Секс-Бомба• 23 марта 2020
Ответ дляГербария
бесплатный совет. читайте книги. может научитесь излагать мысли.
Накладная• 23 марта 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
рынки и пром магазины не работают.
многие потеряли работу.
в России так же?
и метро закрыли?
рынки и пром магазины не работают.
многие потеряли работу.
в России так же?
и метро закрыли?
Нет, метро у нас не закроют 100%, это уже сказал мэр. Общ.траспорт весь работает. Мы на работе всех перевели на удаленку. Продукты все есть, разве что гречки нет))
Гербария• 23 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Бесплатный совет - не давайте глупых и бесполезных советов которых не просят. Может научитесь не врать , пригодится
Зам Ам• 23 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Оооо, давно таких сказок не было ))) Россия скакала у нас на майдане за светлое европейское будущее, захватывала здания в центре и на западе Украины?
У нас нет войны там, где есть реальные российские войска!
Заодно прокомментируйте, пожалуйста, почему при Порозе в середине 2018 Россия заняла второе место по оборотам ВЭД с Украиной? Почему в 2018 АГРЕССОР стал одним из основных инвесторов Украины и на его долю пришлось порядке трети всех инвестиций?
Только не нужно начинать писать бред о путинских СМИ. Это данные есть на сайте госстата Украины. В открытом доступе.
у нас є війна, вчора убили трьох наших військових. кожен день убивають.
у вас все настільки шиворот-навиворот, типу як вітер віє, бо дерева хитаються. таке тільки з ольгінських методичок пишуть.
Бесконечность-не предел• 23 марта 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
ну вы разницу замечаете?
между как тут и как там?
А тех мер, которые у них введены, - наряду с работой эпидемиологических служб (выявление и изоляция всех прибывших и их контактных лиц), - пока ДОСТАТОЧНО.
Полностью закрывать транспорт и т.д. - пока там нет необходимости. Они надеются (и стараются) обойтись без этого.
Секс-Бомба• 23 марта 2020
Ответ дляГербария
действительно, читать книги - это глупый совет
про ’врать’ ссылку не дождусь - так всегда у треплишечек бывает. пукнут в лужу и потом тишина))
Зам Ам• 23 марта 2020
Ответ дляОсмоловская
только опа почему то у штатовских сланцевиков,чей рынок рф и займет,а так как рф вкладывались в золото,причем в реальное , очень сильно последние годы,на втором месте по покупкам в мире,а золото скакнуло в цене с этой ерундовиной,то они еще и заработали миллиарды уже на курсе
сланцевики як закрили виробництво, так і відкриють, а росія вже собі своїх покупців не поверне ніколи. бєшена бензоколонка догралася.
Гербария• 23 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Ссылку в своих ответах найдете. Там от трепла много пуков и не только в лужу. Глупый и ненужный совет про чтение. Только тут им и раскидывааются
А задело то как, попрыгайте ещё
Помилуйте мадам• 23 марта 2020
Ответ дляНакладная
полно гречки в пятерочках) на ажиотаже все тащили гречку и попную бумагу, соль все смели и курицы не было никакой. Потом все наладили.
Ритейлеры рыдали - не успевали заказывать и разгружать фуры
Бесконечность-не предел• 23 марта 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
рынки и пром магазины не работают.
многие потеряли работу.
в России так же?
и метро закрыли?
рынки и пром магазины не работают.
многие потеряли работу.
в России так же?
и метро закрыли?
Внутри страны поезда, автобусы и самолёты следуют по обычному графику.
Метро дезинфицируется несколько раз в сутки (полы, поручни и сидения вагонов; полы станций и поручни эскалаторов и т.д.) - но не закрывается.
Закрыты театры, музеи, выставки, кинотеатры, аквапарки, спортклубы, стадионы, концертные залы, ночные клубы и т.д.: т.е. все те места, где традиционно скапливается много народу.
Занятия в школах отменены; студенты переведены на дистанционку.
Старикам рекомендовано не выходить из дома; больным хроническими заболеваниями - тоже.
Работодателям рекомендовано по возможности перевести сотрудников на удалённую работу.
Границы закрыты на въезд иностранцев; прибывающие россияне проходят обязательную обсервацию.
В итоге этих мер оказалось достаточно, чтобы в Москве на улицах, в магазинах и в метро народа стало втрое меньше, чем обычно.
Люди сами стараются выполнять меры карантина по возможности. Но при этом закрывать город на въезд, останавливать работу метро... - и принимать прочие чрезвычайные меры, - пока необходимости нет.
Осмоловская• 23 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
да вы шо,как открыли так и откроють,да иксперд 80го уровня
Секс-Бомба• 23 марта 2020
Ответ дляГербария
А задело то как, попрыгайте ещё
я как раз и не прыгала никогда - это ваш конек)
купила мама коника - так? )))
в моих ответах все чистая правда - так что вы треплишечко - если не напишете, где я вру))
купила мама коника - так? )))