ДаЗдраПерма• 23 марта 2020
Чому Росія не вводить жорсткий карантин?
Ваша думка? Там вже 309 захворівши на корона вірус, та карантин жорсткий не планують вводити, так пишуть у новинах. Всі працюють, лише школи закрили, та й не всюди. А у нас все позакривали, люди без роботи, паніки більше ніж хворих. Тому ми знову будемо в ж...і, економіка рухне, а Росія продержиться на плаву.
Скользкая• 23 марта 2020
Ответ дляХикориДикори
У вас украинопатриотизм головного мозга? Дай Бог чтоб вакцину в России нашли, только скорее всего ее просто не существует на сегодня, как и лечения
В ноябре 2019 в провинции Бергамо (эпицентр Италии) бесплатно вакциноровали от гриппа и пневмококка людей старше 65 лет с хронически и болезнями и от ветрянки всем рождённым с 1954г. . Можете перевести. Странное совпадение не так ли?
Флюорография гуся• 23 марта 2020
Ответ дляЛюбви вам!
К тому же они как минимум на месяц раньше начали трубить про опасность короновируса, пока наша страна в носу ковырялась
И, до сих пор ковыряется.
миссАрфография• 23 марта 2020
Сегодня общалась с сестрой . Она живет в Ростовской области. Утром на проходной в НИИ всем меряли температуру бксконтактным термометром. С повышенной температурой к работе не допускали.
Ответ дляЛеплю из пластилина
Только сейчас увидела. Вот как мир тесен. Такой маленький городок - этот Азов - и встретились здесь. У меня там родной брат жил - на Пушкина ближе к рынку. Бабушка когда-то жила в Красногоровке. Город приятный, уютный, но мне там так скучно. Последний раз 7 лет назад там была. Ростов, конечно, намного больше нравится.
А я на Севастопольской жила около 3 школы.))) Сейчас все развлекаются и даже работают в Ростове, новую трассу построили, отличную. Теперь не через деревни, а напрямую можно очень быстро доехать. У меня родной брат в Азове живет с семьей. Пригласили на свадьбу племянницы в июне, если все будет хорошо поедем посмотрим как там Родина поживает.
Пирожкиня• 23 марта 2020
Девочки позавчера я читала на ФБ что в России какой то губернатор женщина получила указание выделить участок для массового захоронения людей и инструкции , там засыпать хлором, мешки специальные .т.д. Это инфо висело на сайте гор.администрации и потом удалили но люди успели скриншоты выложить. Я к сожалению не сохранила а теперь не найду. Может еще кто то читал? Это фейк надеюсь? Я из Украины но новость хреновая для всех конечно. Это же означает что смертность огромная будет.
Роза завяла• 23 марта 2020
Ответ дляПирожкиня
Да-да, и ещё таблички поставить, чтоб обходили.... И лентой сигнальный обтянуть. Все на сайте было.
Запретный фрукт• 23 марта 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Граница РФ на въезд давно закрыта - с 18 марта никого не пускают кроме россиян и имеющих ВНЖ в России.
Даже с Белоруссией границу закрыли (хоть Батька и обиделся).
Сегодня открыли границу с ЛДНР.
Стрекозей• 23 марта 2020
В Подмосковье соцслужбы обзванивают многодетных и предлагают услуги волонтеров по доставке необходимого из магазинов
Знакомый в Москве,недавно прилетел из Парижа,сидит дома на карантине,без предупреждения приехал врач,весь в защитной одежде,взяли анализы,сделали тест,заполнили анкету,если бы его не было дома,то был бы большой штраф
Всё таки,какой то контроль есть там
Ответ длямиссАрфография
На всех крупных производственных предприятиях России раньше на входе стояли контролирующие с алкотестерами, производства травмоопасные, с выхлопом сразу на выход. Сейчас убрали алкотестеры, завезли тепловизоры. Контролируют очень тщательно. Работа ответственная, коллективы берегут.
аспиранточка• 23 марта 2020
Ответ дляОсмоловская
ого.. а где почитать об этом?
Фото самолета с упаковками 500 тысяч тестов на коронавирус вывозимых США из Италии были опубликованы в Инстаграм. Потом в Пентагоне опомнились и пост удалили, но фото и текст поста уже пошли гулять по западным СМИ.
В итоге пресс секретарю Пентагона Jonathan Hoffman пришлось сознаться, что 500 тысяч тестов были вывезены 17 марта с военной баз в Италии в Мемфис. Ссылок на этот скандал в западных СМИ множество. Это FoxNews
Это английская Dailymail
Это Sun
Это английская Dailymail
Это Sun
Вишнёвая Леди• 23 марта 2020
Страна думает о будущем, а у нас еще чуть-чуть и будет точка не возврата для многих предприятий и страны вообще
Луноликая Вика• 23 марта 2020
Ответ дляСтрекозей
Всё таки,какой то контроль есть там
У них контроль о котором нам и не снилось
Но здесь принято говорить как все плохо в России
Пышечка• 23 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
У них это в мск и области, в регионах есть и похуже чем у нас
Помилуйте мадам• 23 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
значит в Москве нет умных
заметьте, это не я сказала
говорить можно все, а смысл?)
Почемучка• 23 марта 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Россия также напала на Грузию как и на Украину🤦♀️А вы спросите тихонько у грузинов кто начал там у них вырезать и вешать своих же граждан?россияне приехали?ну такую х...ню несёте, жуйте лучше
На нас и на грузинов напала и оттяпала бессовестно Россия.
Отвечайте за содеянное.
Брехня не пройдет.
И сегодня убивает Раша на Донбассе наших людей.
Отвечайте за содеянное.
Брехня не пройдет.
Почемучка• 23 марта 2020
Ответ дляХикориДикори
Россия это страна, которая аннексировала нашу территорию и убивает украинцев и сегодня.
Шестой год подряд.
Почемучка• 23 марта 2020
Ответ дляОсмоловская
да вы шо,иракцам об этом расскажите
и афганцам в том числе,и напомню что в афганистане херову тучу лет уже самая демократичная воюет
Это вы летите в различные страны с войной, залезли и в украину
Почемучка• 23 марта 2020
Ответ дляОсмоловская
полность геном коронавируса расшифрован наднях в россии,не знаю насколько это ускорит изготовление вакцины,но пусть бы уже поскорее
Потому что там и родина этого корона вируса.
Бабка_в_кедах• 23 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
Шестой год подряд.
Притомили. Это Россия Луганск и Донецк бомбила с самолетов?
Вокзал, откуда поезда пытались выехать с гражданскими? Когда бабушка говорит: ’Беги, дочка, а меня здесь бросай’
Почемучка• 23 марта 2020
Ответ дляОсмоловская
инши народы просрали свои страны побыстрому,а ссср нет,вы это имели ввиду?
Вы тоже вот вот просрете рашу, нищеброды, сами это сделаете.
Флюорография гуся• 23 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
Шестой год подряд.
НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ, хватит ересь СизоНосую пропагандировать!!
Мы САМИ, 6 год подряд, убиваем СВОИХ!!!(((...
И, почему-то ’аннексированные’ ОЧЕНЬ довольны ’аннексии’!))
Флюорография гуся• 24 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
Ффсё, кастрюля закипела...
Пышечка• 24 марта 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Уже ни для кого не секрет, что войны ведутся по договоренности, а люди это расходный материал, так что убивают и ’наши’и ваши и как бардак в укр батальонах, так в и днр.
Просто люди верят в то, что им выгоднее.
Бабка_в_кедах• 24 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
Вы хоть почитайте что-нибудь
Вирус СПРОЕКТИРОВАН 12 November 2015
Флюорография гуся• 24 марта 2020
Ответ дляПышечка
ЭксперД...
Помилуйте мадам• 24 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
идите уже в дворники, не взлетают эти бредни, милллааая
Помилуйте мадам• 24 марта 2020
Ответ дляФлюорография гуся
тише, человек пытается заработать и корчится в конвульсиях
скоро на паперть идти, это ведь так непросто
Флюорография гуся• 24 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Та, шота притомила эта болезная ядом изрыгаться!
аспиранточка• 24 марта 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Подписана на двух дам из Москвы. Прилетели на днях. Никто не контролировал их.
Ссылочки на этих 2х дам дайте пожалуйста.
Флюорография гуся• 24 марта 2020
Ответ дляdisc5555
А вот из Конотопа:

Всё теперь русские обзавидуются - Власть открыла светЛофор! Позорище, столб неочищен, даже! Про дорогу, вообще, моВчу, сюр!))
Зрада - гимн, даже не спивали... )))