ДаЗдраПерма• 23 марта 2020
Чому Росія не вводить жорсткий карантин?
Ваша думка? Там вже 309 захворівши на корона вірус, та карантин жорсткий не планують вводити, так пишуть у новинах. Всі працюють, лише школи закрили, та й не всюди. А у нас все позакривали, люди без роботи, паніки більше ніж хворих. Тому ми знову будемо в ж...і, економіка рухне, а Росія продержиться на плаву.
Берегу и стерегу• 23 марта 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Разница в том, что у них цифры скорее всего близки к реальным (из-за огромных по масштабам карантинно-аналитических мероприятий), - а у нас занижены в несколько раз.
Каких мероприятий???Метро и до сих пор открыто!В садах работают дежурные группы!
ХикориДикори• 23 марта 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Мы не можем знать этого наверняка и топить экономику из-за ничем не подтверждённых предположений о масштабах вируса- это просто преступление на правительственном уровне против народа страны которым они управляют
Губы рыбы• 23 марта 2020
Ответ дляСметчица
Автор, вы тю-тю?? Думаю, что итальянцы/испанцы/немцы такого на форумах не писали... Фото про Вас)
Удалено администрацией...
Бесконечность-не предел• 23 марта 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
И что?
Карантинные мероприятия начались ещё 31 января (раньше чем во многих других странах).
Контроль въезда, обсервация прибывших и их контактных лиц (вплоть до таксистов, которые их везли; вплоть до пограничников, которые их контролировали в аэропорту и т.д.); массовое тестирование всех подозрительных лиц и т.д.
Дезинфекция транспорта, закрытие мест массовых скоплений людей...
Для этого не обязательно закрывать метро и отменять поезда внутри страны.
Автопортрет нурофена• 23 марта 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
И младших школьников тоже можно привести в дежурные классы.
Берегу и стерегу• 23 марта 2020
Дезинфекция транспорта?Вы серьёзно
?Его после каждого пассажира дезинфицируют?
Берегу и стерегу• 23 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Супер!
Леплю из пластилина• 23 марта 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Да не пойдёт он на выборы в 24-м, я думаю. Он давно уже уйти хочет: устал, здоровье уже не то.
Ему нужно не продление власти, - а сам факт ВОЗМОЖНОСТИ продления.
С единственной целью: чтобы не выглядеть ’хромой уткой’, - и не позволить разным кучкам олигархов начать сейчас грызню за власть и раскачку протестных настроений (из-за отсутствия сильного потенциального нового президента, устраивающего всех).
Он просто выигрывает себе ещё 4 года времени на подготовку преемника.
При этом там кроме этой поправки, - ещё куча очень интересных поправок.
1. Ни президентом, ни губернатором, ни депутатом не сможет стать кандидат, имеющий второе гражданство (кроме РФ), ИЛИ ИМЕВШИЙ ЕГО В ПРОШЛОМ. Т.е. баллотироваться может только человек, не имевший иностранных гражданств НИКОГДА. Сразу идут лесом граждане Израиля, США и т.д. - которые будут работать на другие государства.
2. Убирают норму о прямой имплементации международного права в конституцию РФ (эту норму навязали Ельцину из США в 1992 году), - чтобы ни одно решение международных судов (типа притянутого за уши иска против Газпрома) - не имело прямой юридической силы в РФ.
3. Уменьшают полномочия президента, - и распределяют их между парламентом и госсоветом, - чтобы ни один президент (даже если к власти Навальный придёт) - никогда не мог принять единоличных решений типа продажи Курил Японии.
4. Запрещают даже теоретическую возможность отчуждения регионов от России (чтобы аннексированный Крым не смог отдать никто, приходящий к власти после Путина)...
- и т.д.
’Да не пойдёт он на выборы в 24-м, я думаю. Он давно уже уйти хочет: устал, здоровье уже не то’
Пока я на 99% уверена, что пойдет. Поживем - увидим. Сейчас, в такой ситуации, очень сложно что-либо предсказывать. Как многие сейчас говорят: мир уже никогда не будет прежним.
Мне бы хотелось другого президента.
ЗабежАЛОЧКА• 23 марта 2020
Ответ дляdisc5555
Автор, как она продержится на плаву? Посмотрите на цены на нефть.
Ниче что они сами и обвалили цены, не подписав соглашение с ОПЕК?😂
Бесконечность-не предел• 23 марта 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Дезинфекция транспорта?Вы серьёзно
Раз в четыре часа снимают каждый состав в метро с линии, гонят в депо и проводят дезинфекцию. Суммарно 5 раз в сутки (метро работает с 5:40 до 1:00).
Вы представляете, какой геморрой это доставляет не только инфекционистам - но и движенцам и графистам? Как железнодорожник я Вам говорю, что это очень тяжело сделать. Но делают.
Вы не представляете, КАКАЯ там масштабная работа ведётся. Но при этом ставить всю страну раком, отменяя жд- и авиасообщение в стране и закрывая метро, - они НЕ хотят. И стараются этого избежать.
ЗабежАЛОЧКА• 23 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
Может, потому, что там нет миллионов работающих за границей гастарбайтеров, регулярно проведывающих родственников?
И это тоже играет роль
Наполеон Бонапарт• 23 марта 2020
Ответ дляtamila363
Конечно,разные. Но многие проблемы, что до сих пор есть в Украине,Грузия победила
В чем? Она меньше и монолитнее. Грузинские рецепты мы на Украине видели. Они только для кукольной Грузии подходят. С полицией вообще блеск! До сих пор смеюсь от результата. Понимаете, масштаб другой! И эффект другой будет. Возможно по времени тоже все иначе. Я б не стала сейчас Грузии гоп говорить, это все держится до первой серьезной проблемы или испытания.
Бесконечность-не предел• 23 марта 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Правильно сделали, что обвалили.
Они каждый год сокращали добычу (теряя долю рынка), чтобы поддержать цены, - а их долю с каждым годом отжимали себе сланцевики из США (которым Россия оказывала медвежью услугу, держа цены за свой счёт).
Когда ОПЕК предложила в очередной раз сократить добычу и отдать рынок пиндосам, - Россия отказалась. Правильно сделала.
ЗабежАЛОЧКА• 23 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мне бы хотелось другого президента.
Я тоже думаю что пойдёт, некому там власть передавать.А без него там все рухнет, начнётся такое, что соседние страны вспоминать будут как рай ненавистного карлика🤪
ЗабежАЛОЧКА• 23 марта 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Правильно сделали, что обвалили.
Ну теперь США засуетились😂там на бирже так весело сейчас, милота
Проня_Прокоповна• 23 марта 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну там вроде есть Шойгу, Лавров,это те про кого я слышала как про приемников )) но там все непредсказуемо,кто про Путина слышал до нг 2000года... И премьером у них какой то неизвестный мишуткин теперь
ЗабежАЛОЧКА• 23 марта 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну да. Конечно.
А участие украинского контингента в НАТОвской операции в Ираке в 2003?
А участие свидомых ’патриотофф’ Корчинского в войнушке в Грузии против РФ в 2008 (когда самолёты российские сбивали наши ’воины света’)?
Тут низзя такое говорити, Ви шо, куме?😆
Бабка_в_кедах• 23 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Вы что то совсем не следите за сводками .не меньше ,а как бы больше.
ЗабежАЛОЧКА• 23 марта 2020
Ответ дляtamila363
Ой, вы там были?что они там победили???Грузины , которые уехали оттуда и слышать не хотят о возвращении, так как общаются с родственниками, которые там остались.Вы не на красивые картинки и цифры в инете смотрите, а с людьми поговорите там.
ГугелП@лАмался• 23 марта 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
И что?
Подписана на двух дам из Москвы. Прилетели на днях. Никто не контролировал их.
Бабка_в_кедах• 23 марта 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так они тоже пенсионеры
Бесконечность-не предел• 23 марта 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Не успели ещё видимо взять под контроль. Обязательно позвонят и спросят о состоянии и местоположении через день-два.
ЗабежАЛОЧКА• 23 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
Шутите ? У них пол страны за границей живет . Италия, Испания , Германия - одни русиш. Там местного населения не осталось . Заполонили уроды все
Так они скупают недвижимость за границей и живут на 2 дома, многие уезжают.Белыми рабами единицы едут в Европу, это совсем днище уже если.половина Тая уже куплена русскими🤷♀️Самые нищие, ага
Бесконечность-не предел• 23 марта 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Так они тоже пенсионеры
Мишустин, может быть, будет президентом.
Лавров и Шойгу - нет. Им тоже будет в 24-м по 70 лет.
Нужен человек моложе. Но при этом абсолютно, стопроцентно надёжный. Который не ляжет под США.
Бабка_в_кедах• 23 марта 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Пока Зеля росчерком пера диджитализацию вводит, Мишустин там молча так прореформировал, что булочку купленную в селе можно в Москве промониторить.
Ромашка аптечная• 23 марта 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Подготовят к тому времени
Проня_Прокоповна• 23 марта 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Так они тоже пенсионеры
Вроде помоложе Клинтонши)) или я ошибаюсь
ЗабежАЛОЧКА• 23 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
Нас объединяет агрессия России, на них нападала и от нас никак не отстанет.
Это из общего.
Россия также напала на Грузию как и на Украину🤦♀️А вы спросите тихонько у грузинов кто начал там у них вырезать и вешать своих же граждан?россияне приехали?ну такую х...ню несёте, жуйте лучше
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня там родня,я туда езжу летом три года подряд как. Так что у мены не цифры и не картинки в интернете, как у вас
Бабка_в_кедах• 23 марта 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я уже, честно говоря, теряюсь, что лучше: глубокие пенсионеры как там или молодые перспективные, как у нас)))