ДаЗдраПерма• 23 марта 2020

Чому Росія не вводить жорсткий карантин?

Ваша думка? Там вже 309 захворівши на корона вірус, та карантин жорсткий не планують вводити, так пишуть у новинах. Всі працюють, лише школи закрили, та й не всюди. А у нас все позакривали, люди без роботи, паніки більше ніж хворих. Тому ми знову будемо в ж...і, економіка рухне, а Росія продержиться на плаву.
Наполеон Бонапарт• 23 марта 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну там вроде есть Шойгу, Лавров,это те про кого я слышала как про приемников )) но там все непредсказуемо,кто про Путина слышал до нг 2000года... И премьером у них какой то неизвестный мишуткин теперь
Мишутин классный. А так, почти всех клановых подвинули или убрали. И главное как красиво сделали! По путински, никто мяу сказать не успел.
tamila363• 23 марта 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ой, вы там были?что они там победили???Грузины , которые уехали оттуда и слышать не хотят о возвращении, так как общаются с родственниками, которые там остались.Вы не на красивые картинки и цифры в инете смотрите, а с людьми поговорите там.
ПОбедили преступность, коррупцию, бюрократию, отремонтировали дороги,
Проня_Прокоповна• 23 марта 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Я уже, честно говоря, теряюсь, что лучше: глубокие пенсионеры как там или молодые перспективные, как у нас)))
Если молодые то как в Австрии только,остальные пусть состоятся немного пожалуй))))
Бабка_в_кедах• 23 марта 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так они уже состоялись))))
Материальное положение поправили, квартирки прикупили.
Правда доваляли, что еще держалось, но то мелочи
Проня_Прокоповна• 23 марта 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Так они уже состоялись))))
Я писала состарятся)) телефон исправил по-своему))
ГугелП@лАмался• 23 марта 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Правильно сделали, что обвалили.

Они каждый год сокращали добычу (теряя долю рынка), чтобы поддержать цены, - а их долю с каждым годом отжимали себе сланцевики из США (которым Россия оказывала медвежью услугу, держа цены за свой счёт).

Когда ОПЕК предложила в очередной раз сократить добычу и отдать рынок пиндосам, - Россия отказалась. Правильно сделала.
Какая вы пророссийская, однако )
Оно само купилось• 23 марта 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Мишустин, может быть, будет президентом.

Лавров и Шойгу - нет. Им тоже будет в 24-м по 70 лет.
Нужен человек моложе. Но при этом абсолютно, стопроцентно надёжный. Который не ляжет под США.
Лаврову в субботу 70 исполнилось.
ГугелП@лАмался• 23 марта 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Не успели ещё видимо взять под контроль. Обязательно позвонят и спросят о состоянии и местоположении через день-два.
Возможно. Но на карантин никто не посадил, как тут пишут. И по новостям у них говорят
Бесконечность-не предел• 23 марта 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Откуда они прибыли?
Контактные данные у них взяли? Анкету о прибытии они заполняли? Адрес самоизоляции указывали?
Или просто выпустили и вообще никак не зарегистрировали (странно как-то...)?
ГугелП@лАмался• 23 марта 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Россия также напала на Грузию как и на Украину🤦‍♀️А вы спросите тихонько у грузинов кто начал там у них вырезать и вешать своих же граждан?россияне приехали?ну такую х...ню несёте, жуйте лучше
Правд много разных в любых сложных отношениях на уровне государств. Смотря под каким углом смотреть
аспиранточка• 23 марта 2020
Ответ дляАстоновитесь!
У нее вид на жительство и страховка, но она гражданка Украины. Там чтобы попасть к врачу, недели три нужно ждать и волокита какая нам и не снилась. А здесь все быстро. И анализы там намного дороже, чем здесь, даже учитывая разницу в зарплате.
вы уже совсем заврались из чего делаю вывод - никакой дочери у вас в России нет. Это тоже вранье.
ГугелП@лАмался• 23 марта 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Откуда они прибыли?
Зачем брать контактные данные, если там ни одна мышь не пробежит без ведома кого надо?

Бали.
tamila363• 23 марта 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В чем? Она меньше и монолитнее. Грузинские рецепты мы на Украине видели. Они только для кукольной Грузии подходят. С полицией вообще блеск! До сих пор смеюсь от результата. Понимаете, масштаб другой! И эффект другой будет. Возможно по времени тоже все иначе. Я б не стала сейчас Грузии гоп говорить, это все держится до первой серьезной проблемы или испытания.
Ну главное, что после развала СССР они были в большей попе, чем УКраина. А в итоге из нее выбрались, НЕ ИМЕЯ ПРИ ЭТОМ НИ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ни земли. Заметьте, после Саакашвили уже второй президент, а его система держится.
Бесконечность-не предел• 23 марта 2020
Ответ дляГугелП@лАмался

Бали.
Индонезия пока вроде как не включена в список опасных стран (это не Италия и не Испания) - но странно что не взяли под наблюдение сразу всё равно. Видимо зашиваются карантинные службы всё-таки и не успевают.

ИМХО, всё равно позвонят и проверят через некоторое время...
Бесконечность-не предел• 23 марта 2020
В терминале F жёсткий контроль в Шереметьево (туда с января уже принимали рейсы из Китая; потом - из Италии)...
Странно что из Индонезии приняли в терминал D... Видимо, посчитали Индонезию не столь опасной, - а F-перегружен.

Но сейчас кстати терминал D уже закрыли. Работает только F, - и число рейсов сокращено до минимума.
Наполеон Бонапарт• 23 марта 2020
Ответ дляtamila363
Если вы намекаете, что Украина облажалась по полной, то да. Но, это сейчас, а например, в 2007 году мы с подругой под пивко Украину и Грузию сравнивали, тогда Грузия в контрах была с Россией, то сравнение было не в пользу Грузии. Так что, в Грузии все стабильно, пока она молчит в тряпочку. И у Украины тоже будет все ОК, когда это до неё дойдёт.
Се-ля-ви.
tamila363• 23 марта 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Се-ля-ви.
Да, намекаю на это.
Наполеон Бонапарт• 23 марта 2020
Ответ дляtamila363
Да, намекаю на это.
Ой да ладно, там Саакашвили не последнюю роль сыграл. Чего бы так? Не хотел как лучше?
tamila363• 23 марта 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Про это нев курсе
Пышечка• 23 марта 2020
Ответ дляаспиранточка
Да, реально бред!
Пышечка• 23 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
’Да не пойдёт он на выборы в 24-м, я думаю. Он давно уже уйти хочет: устал, здоровье уже не то’

Пока я на 99% уверена, что пойдет. Поживем - увидим. Сейчас, в такой ситуации, очень сложно что-либо предсказывать. Как многие сейчас говорят: мир уже никогда не будет прежним.
Мне бы хотелось другого президента.
Как это не пойдет, он будет править до смерти, это больной человек, понимаете? Он одержим властью, это все что есть у него.
Приемник будет только после смерти
Та_все_ок_будет• 23 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
У них многих кого эвакуируют держат в спец. больницах,типо как у нас в Санжарах было
ну Самойова и Джиган дома, а не в ’санжарах’
Пышечка• 23 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не всех держат, в основном все в Москве сидят, и там камеры на каждом углу, если выйдешь на улицу, к тебе сразу приедут
Та_все_ок_будет• 23 марта 2020
Ответ дляПышечка
Пышечка• 23 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Почитайте про систему видео наблюдения в Москве, и не будет так смешно
Та_все_ок_будет• 23 марта 2020
Ответ дляПышечка
может она и есть эта система, только все как бегали так и бегают по городу. Понаехавшие блогеры в открытую себя снимают в ресторанах, а шоппинге.
Пышечка• 23 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не смотрю блогеров) и видимо правильно и делаю, умный человек так бы не поступил
Та_все_ок_будет• 23 марта 2020
Ответ дляПышечка
значит в Москве нет умных
заметьте, это не я сказала
Пышечка• 23 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
значит в Москве нет умных
заметьте, это не я сказала
Мне вообще все равно на Москву, ужасный город стал, куча не русских, толпы людей, есть умные, но он врят ли ходят по шоппингам и каждый свой высер снимают, у людей, занятых делом нет времени на соц сети , а все эти говноблогеры просто паразиты.
ГугелП@лАмался• 23 марта 2020
Ответ дляБесконечность-не предел

Откуда такая осведомленность?)