Карусель-весель• 23 марта 2020
Вторая жизнь запеченной говядины)
Девочки,подскажите,что можно сделать с запеченным куском говядины) вчера запекла,вроде получилось не плохо,в тёплом виде хорошо,но как-то в виде буженины не заходит она,я думала может ее как-то с луком пожарить или в соусе)может кто знает что-то такое?)
Карусель-весель
• 23 марта 2020
Куда-то порезать вариант,но много дополнительных продуктов надо)а у нас карантин,зелени и так нету нигде и в магазин фиг попадёшь)думала так,с того что есть уже что-то сделать)
Хомо_сапиенс• 23 марта 2020
Ответ дляКарусель-весель
Так зависит что у вас есть. В суп положите. В заморозку, потом используете. Мы ж не в курсе, что у вас есть кроме говядины.
Пишущаяся• 23 марта 2020
Да перекрутите в фарш)
И на макароны по-флотски.
Или зразы картофельные
Или блинчики
И на макароны по-флотски.
Или зразы картофельные
Или блинчики
Апочемучка• 23 марта 2020
Суп сварите, потушите в томате или используйте для омлета. Обжарьте на сковороде, потом в макароны или кашу добавьте. В горшочках запеките с картофелем. Или все сразу, если говядины много
СтелькаОТединицы• 23 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
Да перекрутите в фарш)
И на макароны по-флотски.
Или зразы картофельные
Или блинчики
И на макароны по-флотски.
Или зразы картофельные
Или блинчики
хороший совет, кстати!
МинерАлочка• 23 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
Да перекрутите в фарш)
И на макароны по-флотски.
Или зразы картофельные
Или блинчики
И на макароны по-флотски.
Или зразы картофельные
Или блинчики
Я за зразы, или блинчики
Карусель-весель
• 23 марта 2020
Ого,все спасибо! Много вариантов оказалось,я даже о половине и не подумала) наверное все таки протушу в сметане,а там просто с лавашом)
ЯяяКакаджамбо• 23 марта 2020
Ответ дляКарусель-весель
мелко порезать и в вермишель
соус из того. что есть - томатная паста, кетчуп, горчица, лук обжарить