АлывердЫ• 23 марта 2020
Ваши прогнозы что будет дальше (когда муж возвращается к бж с которой развелся)
Итак, работали все вместе, он я и бж, влюбился в меня, развелся с ней, продолжали вместе работать. Она сделала вид что все ок, стала встречаться с мужчиной и делали они все паралельно. Мы поехали в путешествия - и она с мужчиной, мы стали жить вместе - и она. И так далее. Сейчас мы с ним разЪехались, он судя по всему возвращается к ней обратно. Она всегда была со мной милой, а тут такая тон поменяла в работе.
Мне интересно что может быть - они сойдутся и будут счастливы вместе? Они вместе будут против меня на работе? Она простит ему развод и его поведение? Вместе они были 10 лет, где-то с 20 лет...есть ребенок. Просто интересно поговорить с теми кто разбирается в психологии что будет дальше
Зяблик протестант• 23 марта 2020
Возможны любые варианты. Многое зависит от того, как именно происходило ’влюбился в меня, развелся с ней’.
Заместитель Анонима• 23 марта 2020
Да, сойдутся.
Жена отзеркалила, а потом вывела в нужное ей русло. Молодец))
Завтра не пью• 23 марта 2020
работали все вместе, он я и бж, влюбился в меня, развелся с ней (с)
А как это можно развестись с БЖ?
АлывердЫ
• 23 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
А как это можно развестись с БЖ?
тогда она не была бж)
Сиреневая цапля• 23 марта 2020
Молодец БЖ, а вы держитесь. Желаю вашей психике это выдержать. Вы конкретно попали в беду. Лучше ищите другую работу.
Молчунья• 23 марта 2020
У меня было так, муж ушёл к другой,по началу я психовала плакала,потом прошло время ,стало легче,начала строить свою жизнь. Мы виделись,так как общий ребёнок. Через два года сошлись. Уже 5 лет вместе. Сделали выводы,поменяли отношения,пока все хорошо. Но это в том случае если есть чувства у обоих.
АлывердЫ
• 23 марта 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Подавись, бумерангом!
А баба та дура, что прощает мудака
каким бумерангом, а ему что же не прилетел? он был на ней женат а не я
он все заварил
Сиреневая цапля• 23 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
он все заварил
Он вам насильно рогатку раздвигал?
Налитое яблочко• 23 марта 2020
Похоже на троллинг) но чисто порассуждать, вижу дальнейшее развитие такое, что вы оказались в очень невыгодном положении. Вас либо уволят, либо будут игнорировать, на дружбу размеется рассчитывать глупо.
Контрольница• 23 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
он все заварил
Не виноватая я
.’ Сучка не захочет’... - народная мудрость. Жена - молодец
Капуста Маша• 23 марта 2020
Они сойдутся, будут счастиливы и вас выживут с работы.
Вы глупая женщина.
Капуста Маша• 23 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
он все заварил
Он ему прилетел ввиде вас. Ну и отгребать теперь будет всю жизнь. Теперь жена ,король горы,.)
АлывердЫ
• 23 марта 2020
Ответ дляКапуста Маша
Вы глупая женщина.
будут счастливы? она ему простит что он свалил к другой и сказал что ее не любит? ну ок
Заместитель Анонима• 23 марта 2020
Девушки, а какой автору бумеранг? Она мужу изменяла? Нет. Она сама лезла в семью?
Так бывает, кризисы некоторые семьи проходят. Та семья прошла так.
Автор, ничего не будет. Вас будут просто игнорировать.
сосредоточьтесь на карьере, пусть к мужику его бумеранг прилетит)))
АлывердЫ
• 23 марта 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
спасибо
все так накинулись
АлывердЫ
• 23 марта 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не будут жить, месяц потолок.
почему?
Пушап Ми• 23 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
а ви готові пробачити? якщо ні і вам по фіг то до чого мова?
Заместитель Анонима• 23 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
спасибо
все так накинулись
... а некоторые сходили проверили присутствие своего мужа на месте))
АлывердЫ
• 23 марта 2020
Ответ дляПушап Ми
такое я бы не простила. но она простила, он может ей сказать что онневиноват и я все сделала...их двое теперь а я одна
Пушап Ми• 23 марта 2020
Ответ дляКапуста Маша
Вы глупая женщина.
на картах кинули? яке щастя після зради
в тряпок звичацно то вели ке щастя, що штани вернулись
Сладко-соленая• 23 марта 2020
БЖ теперь боится потерять мужа второй раз,поэтому на вас такая реакция
волосатое стекло• 23 марта 2020
С точки зрения психологии события будут развиваться закономерно, потому начинайте подыскивать работу. А простит она ему или нет - не вашего ума дело. Это сугубо их дело.
Вы как моя коллега, остались у разбитого корыта с подмоченной репутацией, а когда пошла искать правды у него, ей было сказано где ее место и где место его жены с детьми.
АлывердЫ
• 23 марта 2020
Ответ дляПушап Ми
на картах кинули? яке щастя після зради
ну я все равно конечно глупая женщина. но я думала что мы будем вместе уже всегда, так сильно полюбили друг друга
а теперь я переехала он даже не пишет как я
а раньше любое мое слово и он уже дрожал что обидел меня или расстроил
Пушап Ми• 23 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
тепер будите знати, що на роботі романи замовити табу, якщо робота потрібна.
як буде, тільки час покажже, а не то що вам тут затуркані баби наговорять.
просто живіть
ПростоБелка• 23 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
Сказал, не любит, а доказал на деле, что любит. Тупее с вашей стороны, чем остаться работать всем вместе, ничего и придумать нельзя. Может, и простит. Друг другу же оба изменили. Типа 1:1 у них.