ЧукИГеки• 23 марта 2020
Черезвычайное положенин
Во вторник будут решать, вводить режим чрезвычайного положения или нет. Скорее всего введут.
В общем между городами ездить нельзя, выходить из дому только при крайней надобности (на улице полиция и военные это будут контролировать), много ещё разных "нельзя".
Срок максимум 30 дней с возможностью продления. О диктатуре писать не надо.
Поддерживаете введение?
Результат:
вже голосів:
1485 (55.35%)
Нет, не поддерживаю
1198 (44.65%)
Да, поддерживаю
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 марта 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Блин, читаю вас, аж мерзко, без обид.
Не злословьте так, чтобы по карме не прилетело. Ведете себя, как у Бога за пазухой.
а вы внимательней почитайте, может дойдет
Я не олигарх, но готова помочь тем, чем могу и могу организовать других, чтоб помочь нуждающимся.
может мне еще маникюр ей оплатить?
Пасти Ла• 23 марта 2020
Ответ дляЛижТолько
Если бы наши люди адекватно придерживались карантина, а не гуляли постоянно - то и чп вводить не было бы нужды.
Но поскольку нашим по нормальному не доходим, то введение чп - вынужденная мера, иначе же не понимают, что нужно дома сидеть, а не гулять.
Я и в ЧП буду с сыном ходить к озеру.
Подставка для припева• 23 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
сколько вашему ребенку нужно будет на питание- столько и соберем. денег не дадим, не внушаете доверия, а вот продукту организуем. уже такой опыт был и не единожды.
Простите, мужа на диване кормить не буду))
какого мужа на диване? вы читать не умеете? он в цз на учете, ничего ы не дадите. а потрындеть только можете
п.с. для общего развития, на ребенка в неделю уходит около 1500-2000 с учетом памперсов, нормального питания и прикорма, если они этот карантин не закончат до пасхи, плюну на....р на все и пойду такой цирк под кмда устрою, какого еще не видели, опыт есть действовать в экстренных ситуациях
Пэрисхилтонша• 23 марта 2020
Ответ дляПомидорина
Не выдержим, а вот про родителей отдельная тема. Те, у кого родители на другом конце города не смогут им привезти еду, приехать и сделать укол, не смогут заказать еду по интернету ( в Италии все работает, все заказывпют и проблем нет, у нас таеого не будет)), они сами пойдут в магазины, аптеки, вы понимаете это, люди не смогут выехать из Киева, когда дом за городом будет гореть и разворовываться. У меня соседи по даче три генерала ( при всех президентах влиятельнейшие люди и авторитетные): мвд и сбу. У них волосы дыбом от того, что будет при чп, потому что кланы у руля разные, они сами с собой не могут договоииться и поделиться, там война в голове и непонимание процессов.Они такие вещи рассказывают, что поверте,это не Европа с ее толерантностью там списки уже есть у ментов, к кому идти первому и где, сколько бабла, какие машины вы пикнуть не сможете, а пикнете, в сизо за неподчинение. Миллион людей переболело этой короной без стмптомов, а сейчас театральное шоу просто со смертями и такие, как вы ведетесь на это. Ну , через месясц после чп, а если его введут, то 100% с продлением еще на 30 дней, потому как не успеют свои делишки все в порядок привести, так вот через пару месяцев, пообщаемся и посмотрим, как выдержали. Как раз пик и получится на июнь заболевших и вы сами будете возмущаться, а чего же мы сидели тогда??? Почему-то Путину и Лукашенко до фени тот вирус, а у нас методично, абсолютно продуманно пошел посев паники и призывов к чп.
Вот этот текст нужно всем раздавать вместе с памяткой о самоизоляции.
Половина населения, как блаженные: забыли, в какой стране живут, и не понимают, что все это закончится беспределом.
Пасти Ла• 23 марта 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
народ - овцы. никто ничего не сметет, будут послушно сидеть по норам
+
Подставка для припева• 23 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вы деньгами кормить ребенка будете? какая ребенку разница-деньги или продукты привезем?
какие продукты? что вы лепите невпопад?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 марта 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Да вы хоть что-то высылайте раз пообещали- хоть гривнами, хоть продуктами
я не вам обещала
Брюлик в стразах• 23 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
ой боюсь реальную статистику от нас скрывают, на ’выпередження’ чп не вводится... хотя в то же время не думаю, что происходит что-то невообразимое, обычное время для сезонной эпидемии ОРВИ, как это бывает каждый год
но если от 70 случаев такая паника, то представьте, если озвучат показатель в 1000 или 10000 зараженных
Я в пятницу выписалась из больницы Киев Днепровский район- нет никаких заражённых
ТочноБудет• 23 марта 2020
Ответ дляс_переулочка
Кто скрывает ? Какие зараженные ? Оно бы уже выплыло в сми. Про колличество больных, и переполненные больницы, уже б репортажи вели б оттуда. Пока что тихо и спокойно. Зачем ЧП - непонятно, тем более по всей Украине. Ввели бы в каком-то районе, но не на всю страну?
Согласна полностью. Никто не болеет, а шухер на всю страну! ЧП им нужно для каких-то делишек.
Конфиденциальность• 23 марта 2020
Ответ дляс_переулочка
послушайте
я лично считаю коронавирус таким же ОРВИ, как и все остальные, не страшнее гриппа, короче говоря простудой, и в разгар сезонной эпидемии нормально, если простудой болеют тысячи людей, большинство на ногах (80%), кто-то 5-7 дней в кровати, немногие (5%) с осложнениями
но если сейчас выйдет Ляшко и скажет что у нас 1000 зараженных коронавирусом люди от психоза начнут прыгать в окна
Я_готова_ко_второму• 23 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
Я с вами
Ответ дляПэрисхилтонша
Я именно это позавчера писала, мне сказали что я чокнутая)) Ну время покажет.
с_переулочка• 23 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
послушайте
да, ну вы гоните))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
какие продукты? что вы лепите невпопад?
это вы лепите! давайте свои данные, ФИО, кем вы и муж работали до карантина, посмотрим, действительно ли вы голодаете/ кстати, вы в Киеве, это намного облегчает ситуацию
открывайтесь, можете отдельно тему создать о помощи
ТочноБудет• 23 марта 2020
Если бы действительно была такая страшная эпидемия, то скорые стояли бы в каждом дворе.
Подставка для припева• 23 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
повторяйте мужу на диване, для вас пост 500.
еще раз - требование денег уж очень смахивает на мошенничество, поэтому денег вы не получите, а продуктовую помощь организуем
я у вас не денег требую, а сумму спрашивала конкретную, хватит тут сказки писать, какие продукты. вы вообще не читаете, что вам пишут?
п.с. совет на будущее, когда следующий раз будете глупый совет давать, хоть немного думайте, а то глупо выглядите
Брюлик в стразах• 23 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я не вам обещала
Не мне, но уже всю ветку своими клиентами не по теме загадили
Пэрисхилтонша• 23 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
может мне еще маникюр ей оплатить?
Это вы свои ответы откройте и перечитайте.
Но, судя по этому комменту, до вас не дойдет.
Со следующим ответом можете не утруждаться.
Подставка для припева• 23 марта 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
ага, она даже не понимает что пишет, то питание с памперсами путает, то вообще про продукты говорит, когда я четко писала, что ребенок на питании
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
вы такая т на самом деле и прикидываетесь?какая вам разница, какая сумма?? вам только денег дать, да??
Конфиденциальность• 23 марта 2020
Ответ дляс_переулочка
да, ну вы гоните))
на счет прыгать в окна гоню?) у меня соседка неделю не спит нормально из-за этой короны)
Брюлик в стразах• 23 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
послушайте
Где? Где все эти заражённые? Я ни одного не видела
Карамелька• 23 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
блин,девочки,не засоряйте ленту,ну сколько можно гавкаться уже????
уже замолчите кто-то одна первая наконец,и так на душе камень
Пэрисхилтонша• 23 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Бляха от сандалика, как же это все страшно.
Как можно не видеть и не понимать элементарных вещей.
Подставка для припева• 23 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вы сумму озвучите?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева

вы откроетесь или нет?
продукты - это и имелось ввиду питание для ребенка, не думала, что взрослому населению такое нужно разжевывать

у взрослых обычно логика работает, а тут полный аут
Подставка для припева• 23 марта 2020
Ответ дляТочноБудет
так отож....не ничего страшного, есть умысел который воплощают....
Конфиденциальность• 23 марта 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
ну вот я сегодня в аптеку выходила, передо мной стоял мужчина с сухим кашлем) что у него?) корона или рино или аденовирус?) или грипп?) делали б тесты по 3 раза каждому. была бы реальная картина