Гадаю_По_шнуркам• 23 марта 2020
Ехать завтра в Киев на работу? Смогу вернуться назад в пятницу?
Точнее, в пригород Киева. Трассу могут перекрыть, или нет? Переживаю, что если поеду, то потом не смогу вернуться.
Если что, то еду из частного дома на работу в частный дом, на своей машине, контактов ни с кем не будет.
Ластоноша• 23 марта 2020
Я думаю,что сможете свободно проехать..единственное,чтобы с вами были документы.
ФруктЕщеТот• 23 марта 2020
Хз, что будет. Уже сегодна на вьездах блокпосты с бронетранспортерами.
Каждый день все меняется.
Гадаю_По_шнуркам
• 23 марта 2020
Ответ дляlarisik
Если что, по прописке должны пускать. Домой вас пустят.
Прописка у меня как раз там, где работа. А дети в селе у бабушки. Там никто из нас не прописан. Пустят назад к детям?
Гадаю_По_шнуркам
• 23 марта 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Каждый день все меняется.
На въезде в Киев? Мне нужно в село 8 км от Киева.
Забагаловка• 23 марта 2020
А что говорят про Чрезвычайное положение? Если введут, то вам будет нужен какой-то пропуск, наверное
Гадаю_По_шнуркам
• 23 марта 2020
Ответ дляЛастоноша
Хорошо бы.
Гадаю_По_шнуркам
• 23 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
Не знаю, новости только тут могу узнать. Где ж взять такой пропуск?
Гадаю_По_шнуркам
• 23 марта 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Вижу, но мне не в сам Киев. Я не доезжаю до этого патруля. В районе Борисполя же не должны перекрыть, как думаете?
Забагаловка• 23 марта 2020
Ответ дляМалинка
Кроме того, в период действия ЧС предусмотрены следующие ограничения:
устанавливается особый режим въезда/выезда, ограничение свободы передвижения;
Но введут ли чс и когда — неизвестно
Гадаю_По_шнуркам
• 23 марта 2020
Ответ дляlarisik
Сделайте фото прописки того адреса, где дети. И показывайте а телефоне. У нас нет закона, что документы должны быть при себе
Точно, надо сфоткать. Но ведь в паспорте указана моя прописка в другом месте...
Гадаю_По_шнуркам
• 23 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
Но введут ли чс и когда — неизвестно
Это читала, но не пойму, режим въезда КУДА. Только в крупные города? Или в любое село? Мне нужно из села под Киевом в другое село за 100 км.
Педиатор_я• 23 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
Но введут ли чс и когда — неизвестно
Я где-то читала, что во вторник-среду хотят рассматривать этот вариант для Киева.
Так что все может быть.
Будем надеяться, что до такого не дойдет, но судя по другим европейским столицам вероятность очень высокая.
Так что все может быть.
Забагаловка• 23 марта 2020
Ответ дляМалинка
Думаю, сможете проехать
Гадаю_По_шнуркам
• 23 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
Думаю, сможете проехать
Было бы отлично)