ПМСница• 23 марта 2020

Девочки, у дедушки болит ухо, что купить?

У него пробки в прошлом году убирали, в этом году купил себе какую-то спец штуку, сам говорит одно ухо хорошо прочистил а второе ноет уже 3 дня. Отипакс можно?
месяцкие• 23 марта 2020
Откуда девочки знают, что с ушами дедушки и какие у него сопутствующие заболевания?

К врачу не судьба обратиться?

ДинамоКит• 23 марта 2020
Отипакс и сосудосуживающие в нос ( если нет противопоказаний). Но отипакс можно капать если нет выделений. Как только появляются выделения , капать ничего нельзя.
автор ПМСница • 23 марта 2020
Ответ длямесяцкие

К врачу не судьба обратиться?
А не дерзить, не варик?
месяцкие• 23 марта 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
А не дерзить, не варик?
Простите. Удивляют такие вопросы.
автор ПМСница • 23 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Нет выделений, говорит чувство заложенности уха
Organic• 23 марта 2020
По вашому опису, то в нього сірчана пробка. Запишіть до лора приватного і хай прочистять. Якщо отит, то його теж треба правильно лікувати.
автор ПМСница • 23 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Спасибо
Стопудова• 23 марта 2020
Он Ваксолом чистил? Может, в инструкции что-то есть о таких случаях?
постою_послушаю• 23 марта 2020
Мне отипакс всегда помогает, у меня отиты вечные. Но учитывая то, что он там себе что чистил и теперь ухо ноет, то лучше бы врач глянул, не повредил ли он там себе чего.

ДинамоКит• 23 марта 2020
Отипакс он противовоспалительный и обезболивающий, но прочитайте противопоказания.
Меряю линейкой• 23 марта 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Это, скорее всего, ушная пробка. Ищите врача.
автор ПМСница • 23 марта 2020
Ответ дляOrganic
Да да серная пробка, так же было в прошлом году. Дед инвалид, из дома не выездной, в прошлом году привозила женщину частника Лора, сейчас она отказывается ехать по домам
Сыро_Ежка• 23 марта 2020
Отипакс можно.У меня сын ушные пробки перекисью водорода убирает.Пара капель в ухо .Минут 5 полежал,а потом вымывает проточной водой спринцовкой или шприцом большим.
Могла пробка забить и воспаление от этого.
Радостина• 23 марта 2020
3 дня капать несколько капель перекиси, после можно промыть из шприца. А доставить дедушку в больницу вообще невозможно?
автор ПМСница • 23 марта 2020
Девочки, спасибо дозвонилась другому врачу , сказал сможет послезавтра. А завтра сказать капать масло в ухо..так точно можно?
Пенять на зеркало• 23 марта 2020
Ответ длямесяцкие
Простите. Удивляют такие вопросы.
А ещё ответы недовольного автора. Как будто тут консилиум врачей. Хотя наверное да
Все докторши
постою_послушаю• 23 марта 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Мне в доотипаксную эпоху мама капала несколько капель перекиси, полежать, перевернуться чтобы вытекло, а потом камфорное масло. Так что точно можно.
Organic• 23 марта 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Для сірчаних пробок так і роблять, від сірчаних пробок краплі це 100% оливкова олія.