Любавишна• 23 марта 2020
яндекс деньги
Добрый вечер.Нужно открыть что - то типа яндекс кошелька. Подскажите как потом выводить,какая комиссия? И что есть еще подобное
Вишнёвая Леди• 23 марта 2020
Ушла с яндекс кошелька, так как сейчас чтобы переводить на другие кошельки (а именно так на украинскую карту можно вывести их, только через третьих лиц) нужны подтверждающие личность документы. И, как вы понимаете, онлайн их могут подать только россияне, российский паспорт. Остальные должны отправлять заверенные нотариусом документы по почте на их офис
Пишущаяся• 23 марта 2020
Ответ дляalexochka0511
Я делала верификацию киви кошелька у них, думаю яндекс тоже можно
Да, можно и Яндекс кошелек верифицировать через этот сервис, за 120 грн.
Железный коготь• 23 марта 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Зачем вы вводите людей в заблуждение? Никаких проблем с выводом. Идентифицируется кошелек в Украине без проблем. Яндекс карта присылается в Украину без проблем.