забиякина• 23 марта 2020

Продаж не было особо,теперь умерли вообще

КонФФетОшка• 23 марта 2020
У меня так уже 5лет
Алиса Михайловна• 23 марта 2020
Да. Ничего сейчас не покупаю т. к. неизвестно сколько буду сидеть без работы. Денег в заначке нет.
Усатая полосатая• 23 марта 2020
Та же фигня. Ну, а что делать, если у вас не гречка, бумага или маски, то вряд ли есть чем утешить...
Koksunya• 23 марта 2020
Засада в том,что не выходя из дома,кроме продуктов ничего не надо,ну ещё бытовые средства если нет запаса.
Запароленое одеяло• 23 марта 2020
Я сейчас дома и мне ничего не нужно,как не странно....
Яна04• 23 марта 2020
у меня есть
Кузякин• 23 марта 2020
А что вы продаете?
Кузякин• 23 марта 2020
Ответ дляЯна04
у меня есть
И все погнали к вам в профиль
Яна04• 23 марта 2020
Ответ дляКузякин
И все погнали к вам в профиль
и это правильно
Кузякин• 23 марта 2020
Ответ дляЯна04
и это правильно
Koksunya• 23 марта 2020
Ответ дляЯна04
у меня есть
Ну у вас 2 в 1-спирт и секонд
Тоска в носках• 23 марта 2020
я блузку заказала, ждала скидку на нее))дождалась хоть какая но радость
Кузякин• 23 марта 2020
А я парфюм заказала
Директриссимо• 23 марта 2020
Ответ дляКузякин
А я парфюм заказала
какой
Тоска в носках• 23 марта 2020
а еще помаду тоже гонялась за ней,в броке все выгребли еще на нг
Я люблю транзисторы• 23 марта 2020
Продаж нет, но активность какая присутствует
ПрипоРошенная• 23 марта 2020
Ответ дляТоска в носках
Я в броке ждала , так и не появилась. Заказала в Нотино . У вас какая ? Если не секрет)). У меня clarans
Тоска в носках• 23 марта 2020
Ответ дляПрипоРошенная
да да №750 там тоже заказал,вышла 450 грн
автор забиякина • 23 марта 2020
Ответ дляКузякин
А что вы продаете?
Одежда.
Показатель,что в критических ситуациях меньше всего нам новая юбка нужна)
Кузякин• 23 марта 2020
Ответ дляДиректриссимо
какой
Ядовитую девочку
krasotuli4ka• 23 марта 2020
Да прям. Хочу купити декілька бюстгалтерів. Потрібно тільки певна марка. Відсортувала.І у повідомленнях запитала, чи ще є такого розміру, тільки інша модель Написала дванадцяти (!) продавцям. Знаєте, що мені відповіли шість чоловік? Саме такого немає, але є інші, подивіться у нас в інстаграмі і скинули посилання, де штук 400 фото. Типу тобі треба, ти і шукай. Це при тому, що так не видно, який є розмір, а потрібно зайти у кожне фото, щоб прочитати інформацію.
У решти також нічого не було, хоча оголошення активні.
От як не матюкатися?
Улучшанский-Ухудшанский• 23 марта 2020
Ответ дляКузякин
А я парфюм заказала
Я тоже почти парфюм заказала, одеколон фиалка. На выходных в передаче говорили что это хороший антисептик
ничевока• 23 марта 2020
Нет настроения для покупок, хотя деньги есть. У меня для обновок должно быть настроение, а тут вообще не ясно когда куда-нибудь пойдешь/поедешь
ТрамвайGirl• 23 марта 2020
А ко мне сегодня мошенники приезжали домой чтобы пылесос купить) Типа прислал таксиста а сам на работе, приехал парень на новой машине, высокий, очень хорошо одет и в очках, скорее похож чем-то на цыгана, я так и поняла что мошенники, он сразу я не при делах я таксист, тот звонит что деньги на карту скинул и сейчас смс придет, пришла, я говорю счас в приват 24 проверю, он ждет и поторапливает типа счетчик считает) потом матами обложила а он мне пошла ты в ж((( Вышла на улицу, тот ждет я помахала досвидания, он такой типа все ок и уехал)