забиякина• 23 марта 2020
Продаж не было особо,теперь умерли вообще
Алиса Михайловна• 23 марта 2020
Да. Ничего сейчас не покупаю т. к. неизвестно сколько буду сидеть без работы. Денег в заначке нет.
Усатая полосатая• 23 марта 2020
Та же фигня. Ну, а что делать, если у вас не гречка, бумага или маски, то вряд ли есть чем утешить...
Тоска в носках• 23 марта 2020
я блузку заказала, ждала скидку на нее))дождалась хоть какая но радость
ПрипоРошенная• 23 марта 2020
Ответ дляТоска в носках
а еще помаду тоже гонялась за ней,в броке все выгребли еще на нг
Я в броке ждала , так и не появилась. Заказала в Нотино . У вас какая ? Если не секрет)). У меня clarans
Тоска в носках• 23 марта 2020
Ответ дляПрипоРошенная
да да №750 там тоже заказал,вышла 450 грн
забиякина
• 23 марта 2020
Ответ дляКузякин
А что вы продаете?
Одежда.
Показатель,что в критических ситуациях меньше всего нам новая юбка нужна)
krasotuli4ka• 23 марта 2020
Да прям. Хочу купити декілька бюстгалтерів. Потрібно тільки певна марка. Відсортувала.І у повідомленнях запитала, чи ще є такого розміру, тільки інша модель Написала дванадцяти (!) продавцям. Знаєте, що мені відповіли шість чоловік? Саме такого немає, але є інші, подивіться у нас в інстаграмі і скинули посилання, де штук 400 фото. Типу тобі треба, ти і шукай. Це при тому, що так не видно, який є розмір, а потрібно зайти у кожне фото, щоб прочитати інформацію.
У решти також нічого не було, хоча оголошення активні.
От як не матюкатися?
Улучшанский-Ухудшанский• 23 марта 2020
Ответ дляКузякин
А я парфюм заказала

Я тоже почти парфюм заказала, одеколон фиалка. На выходных в передаче говорили что это хороший антисептик
ничевока• 23 марта 2020
Нет настроения для покупок, хотя деньги есть. У меня для обновок должно быть настроение, а тут вообще не ясно когда куда-нибудь пойдешь/поедешь
ТрамвайGirl• 23 марта 2020
А ко мне сегодня мошенники приезжали домой чтобы пылесос купить) Типа прислал таксиста а сам на работе, приехал парень на новой машине, высокий, очень хорошо одет и в очках, скорее похож чем-то на цыгана, я так и поняла что мошенники, он сразу я не при делах я таксист, тот звонит что деньги на карту скинул и сейчас смс придет, пришла, я говорю счас в приват 24 проверю, он ждет и поторапливает типа счетчик считает) потом матами обложила а он мне пошла ты в ж((( Вышла на улицу, тот ждет я помахала досвидания, он такой типа все ок и уехал)