ОйЙой• 20 ноября 2013

Моющий пылесос ZELMER

В Ельдорадо присмотрела пылесос Зельмер за 1500 по акции сейчас. У кого такой, он надежный или выброшенные деньги? Или лучше добавить и купить Томас? Мыть после уборки моющий пылесос я готова.
Шмоточницаца• 20 ноября 2013
у меня. хороший пілесос, год ему уже

Рву и мечу• 20 ноября 2013
http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/pylesosy_thomas_... такой посмотрите. разница не большая в цене, но понадёжнее. когда вживую ’пощупаете’ оба, то поймёте почему. ИМХО в эльдорадо лучше ничего не брать! слишком часто брак ремонтируют и обратно выставляют магазин г*вно
МАС• 20 ноября 2013
У меня Зельмер уже три года, есть свои плюсы, но есть свои недостатки.
недостатки:
- нет щетки для ковров с длиной ворсой (но у меня везде ламинат, только в ванной такой коврик - чищу универсальной щеткой)
- все время забивается отверстие для подачи влаги непосредственно на поверхность
- может брызнуть грязной пеной если при влажной уборке пропустить момент и не вылить накопившуюся пену в лотке, это может случаться регулярно, а может и не случаться месяцами
-не очень удобна в подключении и эксплуатации сама система подключения влажной уборки
плюсы:
когда видишь качественно вымытый пол, все эти недостатки нивелируются
Рву и мечу• 20 ноября 2013
кстати в прошлом году акция на моющий зелмер была чуть ли не в каждом магазине бытовой техники. и в этом, вероятно, скидку тоже сделают
Девочка с тапоріком• 20 ноября 2013
у мене зелмер вже 2 роки.ніяких проблем не виникало.
автор ОйЙой • 20 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
. В комфи он тоже около 1600 сейчас , в Ельдорадо 1500 с Турбо счеткой! Вы думаете дешевле будет?
Рассказница• 20 ноября 2013
у меня ZELMER 919.0 ST http://el-mir.com.ua/ZELMER_919.0_ST_AQUAWELT.html
Очень довольна. Влажная уборка проходит на ’ура’
автор ОйЙой • 20 ноября 2013
Ответ дляРассказница
. Вот точно такой же я и хочу,а за сколько вы покупали ?
alypka69• 20 ноября 2013
У меня такой пылесос уже год,я довольна.Есть некоторые недостатки,но они не значительные.

Рассказница• 21 ноября 2013
Ответ дляОйЙой
Покупала в фокстроте в прошлом году около 2тыс. заплатили, точно не помню но не 1500грн.