Моська-слон• 23 марта 2020
Ребенку 5 лет болят суставы....
Что это может быть? В прошлом году была похожая история у ребенка на ночь болели суставы на ногах и руках ( на изгибах),пошли к ортопеду назначил пить витамины и кальций, стало легче. А это опять болят ручки и ножки, но уже и днём и на вечер,визуально все норм. Пьём витамин Д. К врачу сейчас записаться не реально.... Дзвонила сказали сдать на ревмопробы.... Очень переживаю, на ночь мажу траумелем ,в редких случаях Нурофен. У кого подобное было?
Единая страна!• 23 марта 2020
У меня у сына болели ноги. Но у него были ростовые боли. Не мог на пятки наступать.
Ревмопробы сдавали тоже. По ним все ОК было.
Ходили на магнит, электроток, пил витамины, мвзал мазью. Покупали подпяточники силиконовые.
Было осенью. Сейчас тьфу-тьфу все прошло.
Сдайте ревмопробы- дальше будет видно.
Секс-Бомба• 23 марта 2020
У мене було з 4-х років. Ревмопроби були норм,але боліло. Це ще при СССР було. Мені робили батьки сітку йодову для зменшення болю. Все минуло з віком. Нічим не лікували мене
Бывает и такое• 23 марта 2020
Вы не первая, кто здесь жалуется, что у деток болят ножки. Я раньше вообще о таком не слышала, в шоке! Как тут женщина писала, что у нее ребенок утром в туалет на четвереньках ползет, потом за день расхаживается
Топтунша• 23 марта 2020
У меня в детстве периодически болели суставы, очень отчетливо это помню. В 90е никто к врачам не обращался, думаю, что это было связано с активным ростом, потому что можно было выделить четкие периоды и с возрастом все сошло на нет. Сейчас с суставами все ок
Моська-слон
• 23 марта 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Сдайте ревмопробы- дальше будет видно.
Ревмокардиолог тоже говорит что это может быть ростовые боли, сдать анализы чтобы все исключить
Моська-слон
• 23 марта 2020
Ответ дляБывает и такое
Ужас
Упругая попка• 23 марта 2020
Ответ дляБывает и такое
У меня племянник жаловался, лет 14 назад, а сейчас ему 20.и дочь в 9 лет жалуется на судороги в ногах, ортопед назначил кальций Д3 никомед
Моська-слон
• 23 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Вакцинація була,чи не після неї таке?
Какая именно вакцинация?
Секс-Бомба• 23 марта 2020
Ответ дляМоська-слон
Какая именно вакцинация?
Такі наслідки в більшості випадків дає акдс
Секс-Бомба• 23 марта 2020
Ответ дляМоська-слон
Какая именно вакцинация?
Стосовно кліща теж треба задуматись,чи не було як писали нижче
Моська-слон
• 23 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вас клещ не кусал?
Нет,слава богу
Моська-слон
• 23 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
АКДС у нас все сделаны,кроме равакцинации....
Краля-Галя• 23 марта 2020
Сухожилия могут не успевать за ростом костей,вот и болят,не переживайте. Желатин,холодец,агар-агар нужно,чтобьі ел.
Летала_НаМетле• 23 марта 2020
У многих подобное было. Называется это боли роста. Наблюдаются в период 5-6 лет. У моего сына были тоже.
Ждун с Нибиру• 23 марта 2020
Делали ли КПК,нет ли припухлостей,покраснений?
Может быть ювенильный ревиатоидный артирит
Вам нужно к детскому кардиоревматологу,в Киеве знаю есть Марушко
Моська-слон
• 23 марта 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Кпк делали,ничего выше перечисленного нету. Спасибо ❤️
Батя, я стараюсь!• 23 марта 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Марушко самая супермена бомба, выше нет. Поставила нам правильный диагноз, приехали с нашей областной к ней, но как без направления попасть хз, и вся куча анализов должна быть при себе. По теме да, у кумы малой жаловался, но все прошло с возрастом.
Жирафовое варьенье• 24 марта 2020
Будете смеяться. Но у моей дочери прошли боли, когда я перестала давать ребенку кобасу сосиски, . Перешли на котлеты говяжие и отбивные. Исключили свинину. Ребенок как на свет родился. И всем знакомым при подобных жалобах так рекомендую. Потом благодарят. Попробуйте. Вреда не будет