Цветик-семицветик• 23 марта 2020
Как получить мошенницу с олх
Попалась мне мошенница с олх. Объявление и аккаунт с сайта уже удалены. Но в вайбер-переписке ещё готова продать вещь. Просит предоплату. На олх доставку не соглашается говорит пользуюсь мобильным банкингом МТС. Чето пошутить захотелось и не придумаю как) Есть идеи?
Цветик-семицветик
• 23 марта 2020
Ответ дляВиолала
Закрывайте тему. Не занимайтесь ерундой.
Та да...
ПАЦАНКА О• 23 марта 2020
Что вы все упёрлись в эту ОЛХ доставку? не хочет человек с этим связываться,это же не значит,что она мошеница.
Я отправляю габаритный товар, доставка туда обратно выходит 250-300 грн. Ясное дело что без предоплаты не отправляю. И никогда не пользовалась ОЛХ доставкой, к слову у нас от себя доставка бесплатная НП, и слава богу что мне такие как Вы не попадаются.
Если Вас что то не устраивает, ищите товар в другом месте и не занимайтесь ерундой.
Настоящие мошеники выманят у вас деньги, и даже не заметите.
ПМСница• 23 марта 2020
Пользуюсь Олх доставкой как продавец, ничего лучше пока не придумали для защиты продавца! Кто не согласен,тот или не изучил или мошенник,другого не дано
Цветик-семицветик
• 23 марта 2020
Я чаще всего покупаю с предоплатой. Но согласие отправлять олх-доставкой это как лакмусовая бумажка порядочности продавца
Бабка в тапках• 23 марта 2020
У меня, как у продавца скромных и не дорогих вещей (свои пролеты и детское б.у) 8 аккаунтов на ОЛХ. Все обьявления бесплатные. Нет смысла покупать платные пакеты обьявлений, не заработаешь на б.у.вещах на них. А карта одна. И поэтому тоже я не подключаю ОлХ доставку. И вообще ОЛХ ресурсу не очень доверяю личные данные. И очень даже понимаю причины других продавцов не подключать ОЛХ доставку. На куртках мужа, чем-то обьемном я итак уступаю 40-100грн (облегчаю цену доставки). А мелочевку катать туда-обратно нет смысла хоть с доставками/хоть без.