Все будет, но потом• 23 марта 2020
Цвет стен в гостиной, какой Вам больше нравится ?
Девочки, какой бы цвет стен предпочли в гостиной, прихожей ?
Результат:
вже голосів:
161 (62.16%)
Бежевый
45 (17.37%)
Серый
37 (14.29%)
Белый
16 (6.18%)
Результат
вкусносися• 23 марта 2020
Ответ дляБандитка Сью
никакой, серый но более светлый
Согласна. У меня так
Все будет, но потом
• 23 марта 2020
Ответ дляБандитка Сью
никакой, серый но более светлый
Да светлее, и более теплый. На этом фото конечно темный серый
Все будет, но потом
• 23 марта 2020
Ответ дляmagya
Гостиная солнечная сторона, или северная как часто солнце из этого бы исходила.
Солнечная, три больших окна
Директриссимо• 23 марта 2020
а я не голосую за второй, самый не вкусный и избытый
белый тоже избытый, но люблю, уже 4 года живу не нарадуюсь
Бандитка Сью• 23 марта 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
лучше серый, но самый светлый, ближе к белому. у меня два серых, один на кухне, другой зал. оба разные. тот который светлее намного комфортнее, для зала лучше, к нему лучше все подбирать потом, проще уже акцентами деталями дополнить
Разумная Губка• 23 марта 2020
Сложно сказать, ни один не зацепил. На 1 фото только одна стена серая. Там специально подобрано сочетание стены, дивана, подушек. Смотря какой интерьер, всё индивидуально ведь. Подумайте и о других цветах, их множество.
Все будет, но потом
• 23 марта 2020
Ответ дляmagya
Ну тогда можно и серый, а двери и пол какого цвета, мебель?
Пол светлый дуб. Шкафы, полки белые
Тоже серый нравится вроде
Все будет, но потом
• 23 марта 2020
Ответ дляРазумная Губка
А какие Вам цвета нравятся?))
Все будет, но потом
• 23 марта 2020
Ответ дляmagya
Дуб в смысле желтый или белый?
Белёный дуб. Белый
Все будет, но потом
• 23 марта 2020
Ответ дляmagya
Серый будет прекрасно), только учтите, что цвет краски по каталогу в помещении окажется темнее, берите чуть светлее чем нравиться)
Спасибо за совет
Разумная Губка• 23 марта 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
А какие Вам цвета нравятся?))
Если из этих, то мне серый и бежевый нравятся, но присмотрелась бы к другим оттенкам. Ваши варианты - серый уж очень темный, а бежевый какой-то невнятный, вроде, и неплохо, но чего-то не хватает ) Вообще, смотрите, мебель же стены где-то перекроет...
Как_б_не_так• 23 марта 2020
Если есть вкус, то любой цвет можно хорошо обыграть. Мне больше нравятся темные акцентные стены, в данном случае серый я бы даже темнее сделала. Белый тоже люблю, неприхотливый, особенно когда не знаешь что хочешь и как потом сочетать цвета, просто белое полотно, а аксессуарами и текстилем задаешь настроение)
Работать надо• 24 марта 2020
Ответ дляДиректриссимо
И ничего же страшного, да? Но себе сделали, другим не советуете... и что такое избЫтый?