ВЫВсеВрете• 23 марта 2020
Чума 21 века или война Америки и Китая?
Как Вы считаете, короновирус - чума 21 века или война между Америкой и Китаем?
Результат:
вже голосів:
83 (40.89%)
Война Америки и Китая
53 (26.11%)
Чума 21 века
48 (23.65%)
Тыць
19 (9.36%)
Свой вариант
Что-то не спится• 23 марта 2020
т.е. Китай и Америка решили самоликвидироваться?
Китай - 1 место по короне
Америка - 3 в мире
Китай - 1 место по короне
Америка - 3 в мире
На морозе• 23 марта 2020
Я думаю ещё Британия учавствует, не зря они с Евросоюза вышли перед вирусом )эти. Страны хозяева в е Азия и Америки !а может их общий договорняк по сливу остальных стран
Малая Налегке• 23 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Китай - 1 место по короне
Америка - 3 в мире
Китай - 1 место по короне
Америка - 3 в мире
Вы хотите сказать, что это не рукотворный вирус? Кто-то видать перестарался. Не верю в эволюционность этого вируса
Маргарита и Мастер• 23 марта 2020
Я считаю что это биологическая война Китая .. они показали способность при ней выживать Италия , Испания показатели хаоса .. Надежда умирает последней ... что Украину не так зацепит 🙏 хотя бы
Малая Налегке• 23 марта 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Та подождите говорить за Украину. Лучше тихонько сидеть. Не дай бог как в Италии
ВЫВсеВрете
• 23 марта 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нам остается только надеяться...
Астановитесь• 23 марта 2020
я Щитаю,что это война между рептилоидами и инопланетянами
победят инопланетяне ....
хотя, может и рептилоиды...
пока не пришОл мне сигнал оттуда
победят инопланетяне ....
хотя, может и рептилоиды...
пока не пришОл мне сигнал оттуда
Бутылка с банками• 23 марта 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Меньше знаешь крепче спишь. Посмотрите архив новостей и узнаете сколько в Украине умерло от пневмонии в январе и феврале. Сразу поймёте, что карантин уже поздно вводить.
ВЫВсеВрете
• 23 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
Смертность в Италии в день не выше, чем была до вируса.
Может не всё так страшно с вирусом?
Малая Налегке• 23 марта 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Может не всё так страшно с вирусом?
В Италии в день по 600-800 смертей от вируса. Уже Китай обогнали. Это не страшно?
Брынза• 23 марта 2020
Ответ дляБутылка с банками
В том то и дело
Ежегодно грипп, пневмония, корь, туберкулёз забирают в десятки раз больше жизней за более короткие периоды и шумиху н кто не поднимал
А тут
Раздули до домашнего ареста в мировом масштабе и продолжают запугивать
Почитала комментарии на новостной сайте моего города и в глазах темнеет от ограниченность населения в восприятии всего
Какое то глубокое средневековье
А тут
Какое то глубокое средневековье
Мой завтрак• 23 марта 2020
Социальный эксперимент. Посмотреть, можно ли людям втюхать выдуманную эпидемию. Как люди будут отказываться от своих прав, будут ли протестовать...
ВЫВсеВрете
• 23 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
600-800 человек, у которых был обнаружен вирус. Но причины смерти у всех разные. Количество умерших вообщем не увеличилось. Или Вы считаете, что от других болезней перестали умирать?
Маргарита и Мастер• 23 марта 2020
Ответ дляБутылка с банками
H1N1 никто не отменял он так и бродит 🤷♀️
ВЫВсеВрете
• 23 марта 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Но вокруг него ж нет, таких танцев с бабами, как вокруг короны.
Мой завтрак• 23 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
Вот под это ’не дай бог как в Италии’ у нас и отберут все права. Это из разряда ’а то Путин нападёт’.
Звоночек• 23 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
слушайте.. вы в бункере? )) Китайцы уже обвинили америкосов, причем официально! ))
Маргарита и Мастер• 23 марта 2020
Ответ дляМой завтрак
Это ваши мысли , у вас просто родственников зарубежом нет и реальных фактов .. вирус реален и карантины если вы думаете ради вас драгоценных .. увы здесь одна лодка .. у всех подгорает
у Шаховых и селебретис некоторых знаю тоже :)))
Мой завтрак• 23 марта 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Что это за эпидемия такая, в существовании которой приходится убеждать!? Настоящую эпидемию видно, с ней все сталкиваются. А эта - только в телевизоре.
Маргарита и Мастер• 23 марта 2020
Ответ дляЗвоночек
Вот хитрожопы ... у Америки там большая часть заводов не вижу логики рабов убивать .. а вот китайцы очень даже в выигрыше .
Малая Налегке• 23 марта 2020
Ответ дляМой завтрак
Та думайте как угодно. Из разряда- умру, но свободной. Мне как соловью
Мой завтрак• 23 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
А вы верьте. Скоро вас заставят поверить, что вы - маленькая свинка, и заставят хрюкать.
Маргарита и Мастер• 23 марта 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Заражение не 100% при контакте .. а эта фигня прицепистая .. да и были танцы просто при Юле
ВЫВсеВрете
• 23 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
А если не свободной, то не умру?
Не от вируса, так с голоду...
Малая Налегке• 23 марта 2020
Ответ дляЗвоночек
Так я ж и говорю что это искусственный вирус. К чему сразу подколы? Может вы в бункере
Малая Налегке• 23 марта 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
А если не свободной, то не умру?
Не от вируса, так с голоду...
Вечно кому-то еды не хватает. Меньше хавать надо. Диета даже полезна
Маргарита и Мастер• 23 марта 2020
Ответ дляМой завтрак
Вас убеждать ??? Да кому это нужно ?? У моей кумы брат родной в Испании , шлёт видео .. и сам при его смелости и разгильдяйстве сел в « засаду « второй у меня знакомый в Голландии дипломат .. мне этих хватает для информации .. никто ж вас не заставляет верить , не верьте ваше право . Но вируска боятся все они 🤷♀️
Маргарита и Мастер• 23 марта 2020
Ответ дляМой завтрак
Да ладно :)) меня мовою пытались накормить .. не вышло ..
Куплю орехи• 23 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Китай - 1 место по короне
Америка - 3 в мире
Китай - 1 место по короне
Америка - 3 в мире
Так на заборе ж тоже написано...