годовасик• 24 марта 2020
Наткнулась на статью о девочке Каидэ Убер
Которую называют предшественником Ванги, так вот что интересно в 2019 году она предвещала пандемию, никто не верил т.к. многое не сбылось, но вот настораживает то что статья была напечатана в 2019 году...кому интересно погуглите.
Интересно бы у нее спросить когда это закончится
годовасик
• 24 марта 2020
Ответ дляMs. Доброта
Это племянница Куриловой?
Незнаю на счёт родства ее, читала из статей и видео смотрела на ютуб, что она француженка
мААААсквичка• 24 марта 2020
Предшественник - этот кто был до... а не после) Тот кто после это уже последователь, наследник
годовасик
• 24 марта 2020
Ответ длямААААсквичка
Не так выразилась
Королева спама• 24 марта 2020
Первая статья о ней за 3 октября, где-то 2016 года.
Цитата ’Кроме того, по мнению Каедэ, удар террористов будет в следующем году направлен и против Германии. В России же рубль не укрепится, но зато страну минует страшный грипп, развивающийся в недрах Востока...’
Но она столько ошибалась...
ей до Ванги далекооо
Это за 21 ноября прошлого года...
Также француженка считает, что мир в будущем ожидает пандемия, которая унесет более половины населения Земли. Это, по мнению ясновидящей, произойдет не ранее 2088 года.
Но она столько ошибалась...
ей до Ванги далекооо Это за 21 ноября прошлого года...
СКИБИДЫШь• 24 марта 2020
Пальцем в небо её предсказания.
Война на востоке (не Украины) должна была закончиться в 2011 г., президентом США должна была стать Клин он, а Путин должен был исчезнуть в 2016 г. (наиболее досадно, что не сбылось
)
Если много всего наговорить, то с большой долей вероятности и у нас с вами что-то сбудется.
) Если много всего наговорить, то с большой долей вероятности и у нас с вами что-то сбудется.
годовасик
• 24 марта 2020
Ответ дляКоролева спама
Но она столько ошибалась...
ей до Ванги далекооо
Это за 21 ноября прошлого года...
Но она столько ошибалась...
Ну на одном из сайтов да, 2088 год, но на остальных 2020
Доль Чекомбана• 24 марта 2020
Эм, вы эту девочку видели? Она психически явно больна и конкретно. Ее привозили когда-то в студию Пусть говорят, это адов пиздц был.
Бабканадвоесказала• 24 марта 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
На с ДЦП это другое.
годовасик
• 24 марта 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Да посмотрела отрывками
годовасик
• 24 марта 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
предшественник?
Я выше уже ответила на этот вопрос, ошибочно