Эт вернячОк• 24 марта 2020
Карантин:у кого-то жизнь точно не станет прежней
Доброй ночи..просто поболтать, может, есть единомиышленницы. Работаю дистанционно....муж тоже.. Все через интернет. Ребенок наш на карантине. Стала замечать за мужем то, чего раньше не замечала. К ребенку равенодушен, не помогает.Самоустранился. На меня кричит, требует уборки.Стал обзывать- такого раньше не было.Просто я все время на работе, ребенку 8 месяцев, наняла няню и вышла работать. А теперь дома.. Вижу мнеры мужа, котьорые раздражают, вижу его хамское отношение, раздражение ко мне ..то ли это последствия карантина, то ли я получше мужа узнала.. Жизнь не будет прежней(( Вон в Китае после карантина пик разводов..Я тоже, так думаю на очереди.. 12 лет брака (
Баба Яга• 24 марта 2020
Автор, аналогично. Мы с мои ссоримся каждый день из-за мелочей. Он ведет себя по-хамски. Тоже стала подумывать о том,чтобы на время разъехаться и пожить отдельно
забиякина• 24 марта 2020
Автор, у меня то же самое как у вашего мужа. Я нормальная!!!!!! Просто я интроверт, мне просто как воздух необходимо личное пространство, тишина и спокойствие, которого НЕТ!!!
в семье все экстраверты, ходят на голове, тусня, шум, а я еще и работаю!! Я реально чокнусь
ночь мое время
Нагайна• 24 марта 2020
Он тоже может переживать и бояться будущего, своей ответственности за семью. И выдаёт такую реакцию. Гадство, конечно, с его стороны. Сейчас всем тревожно и непросто. Слабый духом, возможно.
Но, не рубите с плеча.
забиякина• 24 марта 2020
Мне кажется что я уже всех ненавижу....
я думаю это все изоляция в 4х стенах виновата... и разные темпераменты(
Стопудова• 24 марта 2020
Возможно немного не в тему напишу, но есть курсы -как сохранить семью, как вывести отношения на новый уровень. В нете полно бесплатной информации. Ярослав Самойлов, Анастасия Автух, Алла Клименко, Алена Чернюк.. Как девушка в разводе, все таки посоветовала бы попытаться сохранить семью, особенно если есть такой маленький ребенок.
к.Буланова• 24 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Дамы, вы меня пугаете... Муж на днях переходит на удаленку
У меня тоже муж на днях на удаленку уходит. Но у нас правда детей нет... И есть квартира в которой ремонтом занимаемся по-тихоньку... На выходных стены штукатурили... Хоть успели закупить стройматериалы.
Эт вернячОк
• 24 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
Я реву уже..ночь мое время..а утром жрачка готовка, ребенок ничего не ест.И вечные придирки мужа опять
забиякина• 24 марта 2020
Ответ дляк.Буланова
Да у вас прям джекпот- карантин и ремонт!!!

Эт вернячОк
• 24 марта 2020
Ответ дляНагайна
Но, не рубите с плеча.
Я не думаю( Основной источник дохода и кормилец в семье -я.Увы(( у мужа зарплата 5100 чистыми. А у меня еще и подработки.. сплю по 5 часов в сутки.. сложно девочки очень.Нервы расшатались(
забиякина• 24 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Держитесь, все будет ок..
Эт вернячОк
• 24 марта 2020
Ответ длязабиякина

сочцвствую тогда той девушке) Мы во время ремонта ругались
Эт вернячОк
• 24 марта 2020
Ответ дляГладиолус
ужас
Нагайна• 24 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Ну тогда гацкий гад, а не глава семьи. Не надо плакать. Потом голова будет болеть. А уехать от него нельзя, хоть на время? Похоже, что самой легче было бы.
Эт вернячОк
• 24 марта 2020
Ответ длязабиякина
ночь мое время
а у нас срач .Но Я виновата.Я не убираю, я не вытираю всем попу, я никакая, вот у других жены.... и пошла шарманочка
Душка-свекровь)))• 24 марта 2020
Вам же сказали: ’это новый мировой порядок #stayathome’
общество становится цифровым, власть имущим так проще Вас контролировать
Эт вернячОк
• 24 марта 2020
Ответ дляНагайна
Та нет. В родительском доме отец больной, брат на карантие и его дети- я сдурею еще больше.Квартира мужа у меня,без вариантов
Эт вернячОк
• 24 марта 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
и что мне делать?)
ДлинноНожка• 24 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
действуйте на опережение
придеритесь вы к нему!
Эт вернячОк
• 24 марта 2020
Ответ дляДлинноНожка
действуйте на опережение
придеритесь вы к нему!
я не умею
ДлинноНожка• 24 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
так выгните его к хренам
он только мешает
пускай на свои 5100 поживет
он только мешает
пускай на свои 5100 поживет
ДлинноНожка• 24 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
ну так скажите что вот у других мужья не нищеброды с зп 5100
не будьте мямлей, защитите себя
Эт вернячОк
• 24 марта 2020
Ответ дляДлинноНожка
так выгните его к хренам
он только мешает
пускай на свои 5100 поживет
он только мешает
пускай на свои 5100 поживет
только куда он уйдет, квартира его
Эт вернячОк
• 24 марта 2020
Ответ дляДлинноНожка
не будьте мямлей, защитите себя
пора отращивать когти
Спасу мир• 24 марта 2020
У вас дитинці 8 місяців і няня, напевно ні ви , ні чоловік не маєте досвіду співіснування в режимі буденноі сім‘і. Ви з цим не зіштовхувалися, а більшість через це проходить. Треба просто пережити, перечекати.крім того у всіх зараз нерви на межі.
ДлинноНожка• 24 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
только куда он уйдет, квартира его
вы уходите значит
зачем вам такой муж? с дитем не помогает, по дому не помогает, денег не приносит, куча претензий
вы его усыновили? какая его функция? он же тупо обуза
Нагайна• 24 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Да уж(( У нас со всех сторон люди стали чаще ругаться. Слышимость зашкаливает, постоянно кто-то из соседей ругается. 24 часа вместе для большинства то ещё испытание.
Эт вернячОк
• 24 марта 2020
Ответ дляДлинноНожка
вы уходите значит
Верите- только сейчас увидела. Работала, в декрете не сидела толком, с ребенком няня.Теперь няня отказлась- двое внуков у нее нежданно свалились можно сказать, новую няню при такой обстановке искать не то, в общем,засада конечно.
вАлнуюся сильнА• 24 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
У меня только один вопрос: нахрена Вам муж? Вы содержите себя, его и ребенка, и он еще и рот открывает и не помогает по дому? Не, ну зато у Вас штаны в доме. Всегда было интересно, как женщины защищают такую недо-семью, мол, а что, лучше без мужа остаться? А что он такого сделал, чтоб без него было страшно остаться?