ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 марта 2020

Вы идеальная жена? Список характеристик внутри темы.

Вы идеальная жена для своего мужчины?:

1+ Вы не потребительница, Вам не нужны подарки от мужа;
2+Вы работаете на равне с мужем и не вешайте на него всю финансовую заботу о себе и детях;
3+у Вас всегда порядок дома, вымыта посуда, вещи на местах и т.п.
4+Вы заботитесь поел ли муж. У Вас всегда есть что поесть: первое, второе, мясо/рыба и салат;
5+Ваши дети воспитанные, не капризны, придерживаются режима, Вы их укладываете спать всегда в 21:00, максимум до 22:00.
6+Детьми занимаетесь только Вы. У Вас нет нянь, и муж приходя с работы отдыхает, а не занят детьми.
7+Вы красивая, у Вас нет лишнего веса;
8+Вы занимаетесь спортом;
9+Вы умная, муж с Вами всегда может посоветоваться и получить поддержку;
10+Секс с мужем так часто когда он хочет и как он хочет. 3-7 раз в неделю;
11+Вы любите мужа и верны ему.

Показательно будет, если Вы скопитуете перечень и отметите минусами что у Вас не так из списка. И добавьте еще свои пункты, наверняка я что-то не учла.
У меня лично много минусов... Хочу понять насколько я хорошая жена.
Заранее спасибо за участие!
Слепок стопы• 24 марта 2020
У меня такая подруга, она шикарная и считаю идеальная женщина. А ее муж кобелина редкая. Вот как?

Поросенка• 24 марта 2020
Хорошая жена=рабыня, точнее секс-рабыня?
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 24 марта 2020
Еще забыла написать. Опишите пожалуйста плюсы и минусы мужа при Ваших характеристиках.
Вбигудях• 24 марта 2020
Ссори, такой бред.
С какого чуда все перечисленное записано в идеальную ?
Перечислено все где жена в роли мамочки наседки .
Да и чушь собачья про идеальность вообще
. опус из секты святой матни
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 24 марта 2020
Ответ дляВбигудях
Ссори, такой бред.
. опус из секты святой матни
Напишите Ваше видение
Кружите меня,кружите• 24 марта 2020
Конечно! А еще слежу сколько раз в день покакал муж
Шальная коклетка• 24 марта 2020
Я не идеальная жена. Но вот сейчас поняла, какой у меня замечательный муж
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 24 марта 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо за коммент
Вбигудях• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Напишите Ваше видение
Моё видение простое .
Живи и дай жить другому
Женщина тоже человек с всеми своими мансами .
Верю в партнёрство , в котором каждый выполняет свои гендерные роли ,но иногда могут на время заменять друг друга .
В угождение мужу и идеальности не верю . в браке 15 лет.
Вышла замуж в 30 лет.
Верю в общечеловеческие понятия .
Идеи ’ угодить мужу ’ считаю староверскими .
Тем более недопустимо корчить из себя мамочку , чуть ли не с ложки кормящую его

Кукарачка• 24 марта 2020
Боже сохрани

То идеальная лошадь, а не женщина.

И такие есть, но мужья не ценят. Так зачем?
Твоя подруга• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Напишите Ваше видение
наше видение что вы бредите или же просто малолетний фантазер дергающий себя за писюн
ну вот как то так
Кружите меня,кружите• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо за коммент
Это ж вы в список свой добавьте - это важно!
Твоя подруга• 24 марта 2020
что значит ’У ВАС всегда порядок дома’
почему это у МЕНЯ? а муж что -дома не живет, почему за ним должен кто то убирать? он инвалид или что с ним не так?
Вбигудях• 24 марта 2020
Ближе к идеальному там где людей просто все устраивает
Это главный критерий .
Требования и ожидания к браку , и партнеру могут быть разные. И это норма.
Твоя подруга• 24 марта 2020
и почему это детьми занимаюсь только я? я ж работаю наравне с мужем
почему он не занимается детьми наравне со мной? он не любит своих детей? он инвалид и не может с ними заниматься? ему на них всеравно? он дебил?
Кружите меня,кружите• 24 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
Он же миллион долларов приносит! Молчи, женщина!
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 24 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
ну вот как то так
нет))
Написала пункты, которые я считаю что мне нужно соответствовать.
И плюс пункты - пожелания мужа, это про поесть и про секс) и еще некоторые.
Мне чтобы соответствовать этим всем пунктам надо жрать энергетики и то хватит меня не надолго...
Кружите меня,кружите• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
нет))
Не проще развестись?
Вбигудях• 24 марта 2020
Начиная с первого пункта бред.
Абсолютное незнание азов мужской психологии . оно просто . мужчина сам хочет и стремится делиться своими ресурсами с своей семьёй и женщиной . именно так он выражаетс свою любовь.
А не членом и словами
А женщина от природы берущая сторона .
В плане ресурсов . это так было и есть от природы .
А корчить из себя бесплатную лошадь мать мужику ну это её личный выбор .

Твоя подруга• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
нет))
а муж вам такой зачем? когда вы делаете все, а он белый господин. в чем прикол? вы в наймах или он вас на помойке нашел, отмыл и теперь вы ему должны вот это вот все?
ссаными тапками такого простигосподи ’мужа’ гнать надо
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 24 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
что значит ’У ВАС всегда порядок дома’
Женщина- хранительница очага)
Твоя подруга• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Женщина- хранительница очага)
ну тогда она не работает
невозможно ходит на работу и хранить очаг одновременно
Вбигудях• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Женщина- хранительница очага)
Так это образное выражение.
А не значит быть лошадью в всех аспектах бессмертным пони
Ганцю в кєдах• 24 марта 2020
А где у этой идеальной жены разьем для подзарядки?) Роботам нужна энергия.
Твоя подруга• 24 марта 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
она на солнечных батареях
Самый умный• 24 марта 2020
Да идеальная во всем!!! Кроме пункта 2)) ну и пункт 5 немного хромает, дети не совсем поддаются воспитанию и капризничают, на то они и дети)) но нянек нет, режим даже на карантине, бабушки по выходным чтоб я отдохнула с мужем от домашней работы

Минусов у мужа нет при всем этом, то, что не знает где у нас лежат ложки и вилки не считаю минусом)) ну и с детьми он занимается, особенно с 4 летним сыном, даёт мне тоже отдохнуть
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 24 марта 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Не проще развестись?
Не все так плохо пока что. Но за 2 недели карантина накрывает психически нас обоих. Я бью посуду....
птицаворона• 24 марта 2020
Я отличная жена ващет, но из предложенных пунктов плюсики у меня только на трех из одиннадцати)
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 24 марта 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Она заряжается от минетов 7 раз в неделю
Кружите меня,кружите• 24 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
То есть этот список это не все так плохо? А муж Ваш еще и газлайтингом по ходу дела занимается...?