Послушная• 24 марта 2020

Наркотики

Пробовали ли вы когда-нибудь наркотики?
Результат:
вже голосів: 153
107 (69.93%) Нет
41 (26.8%) Да
3 (1.96%) Хочу, но не решаюсь
2 (1.31%) Употреляю постоянно
Губы_зубы• 24 марта 2020
Пару затяжек мариванны считается?)
автор Послушная • 24 марта 2020
Ответ дляГубы_зубы
Пару затяжек мариванны считается?)
Да
Попа как у Кардашьян• 24 марта 2020
Кому они вообще нужны
MilaG• 24 марта 2020
Ответ дляГубы_зубы
Пару затяжек мариванны считается?)
и у меня также, двадцать лет тому назад))
Патриоточка• 24 марта 2020
Ответ дляMilaG
И у меня, только 25 лет назад)...вкус не понравился, сознание не изменилось)
выходные пролетают• 24 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
+++ и у меня как и у вас, не поняла прикола, запихивали в беломор весто табака помню.
Ковбой Хагис• 24 марта 2020
Пробовала экстази, кокаин и какую-то бурду коричневую пили, чтобы похудеть. Самая жестокая зависимость проявилась после экстази, после первой дозы уже на следующий день захотелось повторить...
пу_пугренчик• 24 марта 2020
Блин не то нажала. Случайно выбрала хочу но не решаюсь. Не учитывайте 1 голос в этом ответе
Губы_зубы• 24 марта 2020
Ответ дляMilaG
Аналогично)))
В каждой бочке...• 24 марта 2020
Ответ дляПослушная
Да
Прям таки наркотик? В Нидерландах вместо сигарет курят, где мы, а где они
ИграйМойГормон• 24 марта 2020
Травку пару раз курила студенткой
Пусин Кукин• 24 марта 2020
Никотин тоже наркотик.
Путающаяся• 24 марта 2020
Казантип внёс в нашу молодость динамику и разнообразие. Поэтому - да.
Просто Филя• 24 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Кофе, никотин и алкоголь - по сути тоже наркотики.

По теме: не считая вышеперечисленного пару раз пробовала травку. Не поняла прикола.
Женамужная• 24 марта 2020
Прошла бы мимо вашей темы, но за неимением других, кроме кв, почитаю хоть. Мне рассказать не чего - не принимала и не собираюсь
Стопудова• 24 марта 2020
траву курили по молодости, на большее денег не было.
уже лет 10 не курю даже сигареты, приличная мама и жена, так что ниче такого