Клептоманка• 24 марта 2020
Девочки,а если одноразовыые медицинские маски
не выбрасывать после,а прокварцевать дома лампой? как думаете повторно можно будет одеть?
Идущаяповолнам• 24 марта 2020
вот кто интересуется, чтобы далеко не вести в дебри характеристик только одного производителя есть и других производителей такие лампы используют
УлыбАчка• 24 марта 2020
Вчера такая тема была, ну хоть поисковиком пользуйтесь.
Не понимаю, зачем использовать повторно одноразовые маски. Просто жесть!
Можно ж пошить марлевые, ситцевые. А потом из стирать и гладить.
Любавишна• 24 марта 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
У меня в инструкции к кварцевой лампе такой список
Список - это хорошо. Но надо понимать, что УФ используется только для дезинфекции воздуха, воды и поверхностей, а не масок.
Угги_в_горошек• 24 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
К маскам это не применимо. Более того у одноразовых, после «глажения» нарушается структура
Угги_в_горошек• 24 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
Список, это к тому, что он убивает.
Любавишна• 24 марта 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Список, это к тому, что он убивает.
Спасибо, я это понял.
Угги_в_горошек• 24 марта 2020
И вообще, одноразовые маски сами по себе неэффективны, а если ещё не плотно прилегают- воздух идёт по пути наименьшего сопротивления..
Угги_в_горошек• 24 марта 2020
Я стелю на коврик перед входом тряпку с доместосом. А кварцуем верхнюю одежду и обувь. Может для самоуспокоения. Но все же на обуви думаю всего чего угодно может быть.
всемВсёИмного• 24 марта 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Прошу не путать синюю лампу с советских времен, там стоит лампа накаливания, вот она тоже не помощник
А такая?
Идущаяповолнам• 24 марта 2020
Ответ длявсемВсёИмного
А такая?
на втором фото на цоколе слева есть маркировка там написаны ее характеристики, прочитайте их
всемВсёИмного• 24 марта 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
У меня только это фото, в любом случае, маркировка мне ни о чем не скажет
Идущаяповолнам• 24 марта 2020
Ответ длявсемВсёИмного
вы спрашиваете у меня, я вам ответила нужна маркировка чтобы ответить на вопрос
всемВсёИмного• 26 марта 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Лампа ультрафиолетовая энергосберегающая Е27 220В 40Вт, это все, что написано
Идущаяповолнам• 26 марта 2020
Ответ длявсемВсёИмного
фигня не подходит, нет маркировки TUV
всемВсёИмного• 26 марта 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
фигня не подходит, нет маркировки TUV
Спасибо