Праздничный сервиз• 24 марта 2020
Комаровский - министр здравоохранения?
вот если он такой умный, почему бы ему не стать министром, или ему никто такое не предложит?(мол поставят своего человека потому что корупция)
Мне кажется что он достаточно умный и вполне адекватный
Вот Она Я• 24 марта 2020
Ответ дляПомидорина
Я смотрела самую первую его передачу о короновирусе. Всем, кто поет ему дифирамбы, рекомендую тоже посмотреть и сравнить с тем, что он говорит сейчас.
Что он сейчас говорит другого по вашему ? Вчера смотрела все, разницы между первым и последним не увидела .
всегдаДаДа• 24 марта 2020
Ответ дляАтаманша
еще один шоу-мен?
Да прям таки. Врач с многолетним стажем а не шоумен. Спасибо хоть даёт реальные советы в ютубе
Сметчица• 24 марта 2020
Ещё одного циркача наша страна может и не вынести на своих хрупких израненных плечах. Министр - это топ-менеджер, это управленец прежде всего. Я думаю, что проветривать мы сможем и без его указки. Слишком дорого нам эти пиарщики обходятся.
Вот Она Я• 24 марта 2020
Ответ дляНамакушка
Я его слушаю, но особо всерьез не воспринимаю. Не понимаю, что значит, ’Будете болеть дома?’ Он это постоянно повторяет. Лечиться будете проветриванием помещения и горячим питьем.
Это что, вся медицинская помощь, что нас ждет? Не могу в это поверить.
А вы с гриппом, который , кстати, вирусного происхождения, всегда в больницу ложитесь ?
Я инженер, меряю от 1• 24 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
Она наверное пьёт кучу бесполезных таблеток - противовирусных, иммуномодуляторов и прочую ересь.
Вот Она Я• 24 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну а зачем же работать над запущенным иммунитетом, все таблетку ждут.
Не прохожу мимо• 24 марта 2020
Ответ дляМатьЧасть
Он рассказывал нам,что коронавирус не страшнее ОРВИ. Этот мужчина не столько врачь, сколько хайпажор
Когда он это рассказывал? Это новый штамп коронавируса и он постоянно исследуется. Изначально были одни данные, теперь другие. Он доктор, а не бабка-знахарка, чтобы сразу знать истину и наперед. Но глупые люди это все равно не поймут и будут ходить тыкать: а ты ж говорил раньше....
Мне без сахара• 24 марта 2020
Он не хочет в это д...мо лезть, послушайте, как и что он говорит и все становится ясно. Зеленским управляют не те люди, которые нам принесут добро, посмотрите на мвд, тот аваков уже не знает, где еще хапануть и всем заправляет, как можно что-либо продвигать, какие идеи среди тотальной коррупции. В стране эпидемия назревает, а Ермак мерседес себе новый заказывает, Геращенко дает интервью в Борисполе при этом без маски, но кругом все орут, сидимо вдома!!! Достали уже эти тупицы с куринным мозгом, слушающие проплаченных врачей-блогеров нагнетающих панику и требующих чп. .Сейчас накрутили людей с этим вирусом, остановили страну, лишили дохода миллионы, при этом завезли бомбу замедленного действия в виде неконтролируемых заробитчан и туристов и настраивают народ на ваедение чп. Они не понимают, что это, а народ, орущий ,тоже последствий не понимает. Италию эту тулят куда надо и не надо ,там всегда была высокая смертность, огромный процент пожилвх и не просто пожилых, а после 80, ну блин, откройте статистику, от короны летальность минимальная, а вам всем мозг до основания протерли. Да, соблюдать караньин, да минимизировать контакты, но не самоизоояция здоровых, а умеренная изоляция и полная для групп риска- вот рецепт спасения, плюс нет панике, заболеваем- лечимся, как при гриппе и орви, не собираемся умирать. Слушаем не дебилов, а грамотных и уважаемых людей, анализируем стратегии стран с такой же эпидемиологической ситуацией, не забываем, что половина стран Европы , самоизолировавшись, выплачивает 80% зарплат людям, а у нас по тысяче пенсионерам не могут без поправок в бюджет выплатить. Мы не просто в ..опе , нам только чп еще и это хуже, чем корона в сто раз.
Замыленная• 24 марта 2020
Ответ дляМне без сахара
Кому хуже?
Вы предлагаете просто бросать умирать тех, кто не вывезет коронавирус, потому что наша система здравоохранения не вытащит?
Замыленная• 24 марта 2020
Ответ дляМне без сахара
Свежая занимательная статистика из шведской интенсивной терапии:
Всего пациентов — 111 (всего пока было 137, 26 умерли)
Возраст — от 21 до 86, средний 63, медианный 66
80% — мужчины
Количество дней от начала заболевания до попадания в реанимацию — 0,5 — 24, в среднем 8,7 дней.
По другим болезням:
Хронические кардиоваскулярные заболевания — 28%
Хронически болезни печени, почек — 3,6%
Диабет: 27%
Присутствие какого-то из риск-факторов: 74% (возраст 65+, хронические болезни, подавленный иммунитет, ожирение, нейромускулярные заболевания)
Итого: 25% в интенсивной терапии не входят ни в какую из групп риска.
80% — мужчины
По другим болезням:
Хронически болезни печени, почек — 3,6%
Диабет: 27%
Меряю линейкой• 24 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
TV шоумены в Раде? В ы вообще
???
ха, у нас президент такой, забыли?))
Счастье_же_вот_оно• 24 марта 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Тю, по сравнению с Юзиком и Тимофийчкуком - еще очень даже ничего)))
и Сивохо