Жынси_на_флиси• 24 марта 2020

Первое что для сына

Мария или 2106???
Результат:
вже голосів: 111
86 (77.48%) 2106!
25 (22.52%) Таврия!
Марфушечка душечка• 24 марта 2020
Только не Таврия

автор Жынси_на_флиси • 24 марта 2020
Какую лучше,в качестве первого авто,парню 18 лет
Щас ухожу• 24 марта 2020
Фото 1 Жигули
Не обижаюсь• 24 марта 2020
а зачем такое? как наказание)) Или это чтоб дешево?
Поросенка• 24 марта 2020
Жигуль однозначно
автор Жынси_на_флиси • 24 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Это чтоб не жалко,пусть учится,у нас пгт,для первого авто самое то)
Указка• 24 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
А вы конечно по богатому своему сразу порш приобрели...
Крошечка-хаврошечка• 24 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Ну если сын Автора живёт в селе или пгт,то оба варианта подходят
Марфушечка душечка• 24 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу
Фото 1 Жигули
А что смешного?

Не обижаюсь• 24 марта 2020
Ответ дляУказка
мой еще маленький) Но я не уверенна, что сама на такой машине времени смогла бы проехаться) У меня тоже не дорогая машина, маленькая, покупала б/у , но то что на фото для меня вообще кошмар)
автор Жынси_на_флиси • 24 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Мальчиковые машины,что не так?? Жигули вообще классика!
КрестьянинДиор• 24 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Матиз ?)
АсобеннАя• 24 марта 2020
автор, по чем раритет?
автор Жынси_на_флиси • 24 марта 2020
Ответ дляАсобеннАя
автор, по чем раритет?
1000 долларов
Указка• 24 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Вы судите с женской точки зрения, а для мужчины важно все таки знать и механизм авто, самое оно для жигулей. Я бы тоже уже не села за механику, 10 лет на автомате. Хотя может потыркалась, вспомнила бы вождение на курсах.
Не обижаюсь• 24 марта 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Матиз ?)
Нет)
автор Жынси_на_флиси • 24 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Нет)
Чери QQ?))
автор Жынси_на_флиси • 24 марта 2020
У меня самой Мазда 3,сын ворует иногда,вот решили с отцом курить пацану колеса,какие не какие а его будет,пусть учится,и стал вопрос,какую!
СкокоМнеДадите• 24 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
1000 долларов
автор тут конечно любят поржать и обосрать, ну тут все просто крутые. А по делу - мои родители живут в коттеджем поселке, где народ далеко не бедный ( машины разного выпендрежа), но нива 1991 года это лучшее, что можно придумать учится езде, и на охоту и на рыбалку и вынослива, и высокая подвеска, и багажник.
У отца три машины, но нива это боевая подруга, и в лес, и в воду, рекомендую ниву!!!

Вишнёвая Леди• 24 марта 2020
Жига-огонь! Но Мария, я думаю, парня в 18 лет будет полезней
Не обижаюсь• 24 марта 2020
Ответ дляУказка
Ну не знаю. Зачем это сейчас нужно, не понятно. Я тоже училась на механике, сомнительная польза) Среди мужчин в моем окружении тоже все меньше любителей механики, по пробкам то еще удовольствие эта механика
Не обижаюсь• 24 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Чери QQ?))
пежо 107
Не обижаюсь• 24 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
а он после вашей мазды хочет такую?))
автор Жынси_на_флиси • 24 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
а он после вашей мазды хочет такую?))
Все его друзья на копейках и москвичах))) молодежь,плюс тюнингуют их,была бы моложе лет на 20 сама бы летала на жиге
Вишнёвая Леди• 24 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
а он после вашей мазды хочет такую?))
Навіть, якщо мазда на ручкі, то там хочаб гідро/електро підсилювачи є. Навіть в посьолку, така машина - більше покарання ніж подарунок.
Не обижаюсь• 24 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Понятно) Тогда берите фото 1, она хоть выглядит симпатичнее)
Указка• 24 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
а он после вашей мазды хочет такую?))
Он после такой будет хотеть зарабатывать и на Мазду и на прочие приличные авто.
Указка• 24 марта 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Ахмедведь... Такое впечатление что ’Спіймати Кайдаша’ только что посмотрела...
Цикавенная• 24 марта 2020
Думаю, что Мария больше пригодится.
Блины со смайликами• 24 марта 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
за 1000$ ? где?