Жынси_на_флиси• 24 марта 2020
Первое что для сына
Мария или 2106???
Результат:
вже голосів:
86 (77.48%)
2106!
25 (22.52%)
Таврия!
Жынси_на_флиси
• 24 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
а зачем такое? как наказание)) Или это чтоб дешево?
Это чтоб не жалко,пусть учится,у нас пгт,для первого авто самое то)
Указка• 24 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
А вы конечно по богатому своему сразу порш приобрели...
Крошечка-хаврошечка• 24 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Ну если сын Автора живёт в селе или пгт,то оба варианта подходят
Не обижаюсь• 24 марта 2020
Ответ дляУказка
мой еще маленький) Но я не уверенна, что сама на такой машине времени смогла бы проехаться) У меня тоже не дорогая машина, маленькая, покупала б/у , но то что на фото для меня вообще кошмар)
Жынси_на_флиси
• 24 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Мальчиковые машины,что не так?? Жигули вообще классика!
КрестьянинДиор• 24 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Матиз ?)
Указка• 24 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Вы судите с женской точки зрения, а для мужчины важно все таки знать и механизм авто, самое оно для жигулей. Я бы тоже уже не села за механику, 10 лет на автомате. Хотя может потыркалась, вспомнила бы вождение на курсах.
Жынси_на_флиси
• 24 марта 2020
У меня самой Мазда 3,сын ворует иногда,вот решили с отцом курить пацану колеса,какие не какие а его будет,пусть учится,и стал вопрос,какую!
СкокоМнеДадите• 24 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
1000 долларов
автор тут конечно любят поржать и обосрать, ну тут все просто крутые. А по делу - мои родители живут в коттеджем поселке, где народ далеко не бедный ( машины разного выпендрежа), но нива 1991 года это лучшее, что можно придумать учится езде, и на охоту и на рыбалку и вынослива, и высокая подвеска, и багажник.
У отца три машины, но нива это боевая подруга, и в лес, и в воду, рекомендую ниву!!!
Не обижаюсь• 24 марта 2020
Ответ дляУказка
Ну не знаю. Зачем это сейчас нужно, не понятно. Я тоже училась на механике, сомнительная польза) Среди мужчин в моем окружении тоже все меньше любителей механики, по пробкам то еще удовольствие эта механика
Не обижаюсь• 24 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
а он после вашей мазды хочет такую?))
Жынси_на_флиси
• 24 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
а он после вашей мазды хочет такую?))
Все его друзья на копейках и москвичах))) молодежь,плюс тюнингуют их,была бы моложе лет на 20 сама бы летала на жиге
Вишнёвая Леди• 24 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
а он после вашей мазды хочет такую?))
Навіть, якщо мазда на ручкі, то там хочаб гідро/електро підсилювачи є. Навіть в посьолку, така машина - більше покарання ніж подарунок.
Не обижаюсь• 24 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Понятно) Тогда берите фото 1, она хоть выглядит симпатичнее)
Указка• 24 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
а он после вашей мазды хочет такую?))
Он после такой будет хотеть зарабатывать и на Мазду и на прочие приличные авто.
Указка• 24 марта 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Ахмедведь... Такое впечатление что ’Спіймати Кайдаша’ только что посмотрела...
Блины со смайликами• 24 марта 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
за 1000$ ? где?