Экспертиза• 24 марта 2020

Ішов 7-й день карантину. Як не вбити один одного.

Плюшевая дыба• 24 марта 2020
Ответ дляМэри Попкинс
поэтому в США и ЕС все живут в домах, а мы нищие неудачники
Прям таки все?

автор Экспертиза • 24 марта 2020
Я вчора просто сіла в авто і поїхала в інше місто,прокаталась .у мене дах зносить.
автор Экспертиза • 24 марта 2020
Ответ дляМамулька
А вермут со спрайтом или швепсом?
Или лимончелло с фантой?
Ні,не люблю змішувати. А вдома лише горілка.мабуть таки поїду в магазин ,куплю свій улюблений коньяк та фісташки
Бубль Гум)• 24 марта 2020
Муж на работе. Я с детьми дома, они скоро квартиру по кирпичикам разнесут. Старшему 6, младшему 3. К уборке припахать практически нереально, особенно младшего. Причем старший давно дома, у нас это уже третий карантин по счету с февраля месяца дома сидим.
Сегодня пока обед готовила, приходу, а там такое. Хотя в комнате идеальный порядок был до этого.
Обнимашкина• 24 марта 2020
У нас все классно! До обеда с мужем играем в прятки, после обеда в боулинг-дети в гаджетах))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 марта 2020
Ответ длялюблю_тортики
Всего 7?заболели до карантина пневмонией с 8 марта дома😩
А тест ?!!!!!!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
Ахаа)
Смешнючие какие
автор Экспертиза • 24 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А тест ?!!!!!!
Я відчуваю,що скоро мені тест треба буде не на корону,а на вагітність, блін
Бубль Гум)• 24 марта 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ахаа)
Смешнючие какие
Ага) я потом начала это все убирать, по местам разносить, зову их присоединиться к уборке, а никто не идёт. Прихожу, а они спокойно сидят в детской мультики смотрят, как не при делах

сказочное_Бали• 24 марта 2020
Муж работает в одной комнате, я подтягиваю хвосты по домашке с детьми, через пол часа у нас с дочкой тренировка по танцам он-лайн. Все заняты.
Королева спама• 24 марта 2020
Ответ дляКонтрольница
И не говорите! Пошла час позаниматься на велотренажёре в наушниках, так все посчитали своим долгом подойти и узнать как у меня дела! Ужс.
Также. Второй день ору , не могу пообедать спокойно. Лезут на голову в лицо . покоя нет поесть спокойно не дадут.
Крапипопка• 24 марта 2020
Зато мы все полюбим тех, кто воспитывает в саду и школе наших детей)))
Мэри Попкинс• 24 марта 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Прям таки все?
уговорили, давайте фото вашего пентхауза
автор Экспертиза • 24 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
Вам весело)
Плюшевая дыба• 24 марта 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Это Вы должны показать, я живу в ЕС в квартире.
Королева спама• 24 марта 2020
Я думала что такая домоседка , такая домоседка . а сейчас за обрий бы погнала .
Думаю после карантина стану гасать пока ноги отваливаться не начнут . хочется и туда и сюда . а у меня перед карантмном муж в отпуске дома месяц был. Только вздохнула счастливо что отпуск кончился, тут карантин почти сразу .
Хорошенькая• 24 марта 2020
не карантин страшен и вирус , а нахождение под одной крышей всех членов семьи круглосуточно - вот где печалька
Капитанша• 24 марта 2020
А нам лучше всем дома. Каждый занимается своим.
В чем проблема то? Чего ругаться?
Блoшка-матрешка• 24 марта 2020
Мне проще, дом, ребенок во дворе гуляет, но отсутствие общения живого конечно чувствуется... Да и от всей этой политинформации голова кругом. Поэтому ром и еще раз ром, а ночью муж). Успокаиваюсь как могу, еще бы побегать, но тут дороги дрянь, вчера решила по лестнице бегать, нога поехала, чуть не убилась... Короче, весело.

Капитанша• 24 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Печалька в неумении находить общий язык
Карпатський грибар• 24 марта 2020
В России зафиксирована первая смерть от коронавируса: тесть задушил тещу на третий день совместного карантина.
Ревнивая жена• 24 марта 2020
Миллион АлыхРос• 24 марта 2020
А я люблю своего мужа. Нам хорошо вместе
Королева спама• 24 марта 2020
Ответ дляКарпатський грибар