Тётушка Лошадь• 24 марта 2020
оба без работы...
А есть тут такие,у кого в семье и муж и жена без работы остались? Мы оба в туристической сфере работаем.Понятно,что всё остановилось и в ближайшем будущем никто никуда не поедет...Двое детей-садиковского и школьного возраста.Ещё заначка небольшая есть,но что делать дальше? Кто в такой же ситуации,как выходить из положения будете?
Секретница• 24 марта 2020
Правильно все таки поговорка звучит, про не клади все яйца в одну корзину... Мы в разных сферах, муж продолжает работать в офисе, меня на удаленки перевели.
Стекловыжималка• 24 марта 2020
Ответ дляЦветочница
Муж в такси устраивается в Киеве
а мой ушел от туда потому что 150грн приносил за день
Киев на бензине
Стекловыжималка• 24 марта 2020
Ответ длявре_Динка
у таксистов работы сейчас тоже не много(
100%
кого возить?
Невидимка• 24 марта 2020
Мы в такой же ситуации( Киев. Ему на такси идти стремновато. Мне ещё лечение нужно, чтоб бяка не вернулась, вопрос как( живём на подачки родителей(( два лба. Выхода - не вижу.
Цветочница• 24 марта 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Киев на бензине
Хоть 150 а что сидеть и проедать заначку?На сколько хватит не масленица .
Дона Ко Ко• 24 марта 2020
Ответ дляМенее Более
У нас отель, закрыт на карантин)) и мы в нем
И что? Вы без работы остались?
Ответ дляСтекловыжималка
100%
кого возить?
я сейчас в офис езжу на работу с работы на такси... тарифы ниже чем обычно, возить некого почти... водителя поголовно плачутся что многие на работу еще на такси едут, а назад многие пеша идут, так как уже не спешат и деньги экономят
Стекловыжималка• 24 марта 2020
Ответ дляЦветочница
нет заначки и не было(
пошел в другое русло, но тяжело валиться с ног(
Менее Более• 24 марта 2020
Ответ дляДона Ко Ко
И что? Вы без работы остались?
Да)) наш бизнес (Отель) закрыт и сегодня мы без работы) без дохода. На жизнь не жалуемся , но любые деньги когда-то заканчиваются.
Стекловыжималка• 24 марта 2020
Ответ дляЦветочница
еще и машину надо чинить(
ломается ходовой нужен ремонт, аккамулятор нужен
Каяспер• 24 марта 2020
Ответ дляСекретница
Никто про те яйца в плане трудоустройства не думает.
Дона Ко Ко• 24 марта 2020
Ответ дляМенее Более
А, простите, я не правильно поняла)
18 мнеУЖЕ• 24 марта 2020
мы копили на ремонт...Сейчас на эти деньги и будем жить...Ремонт отменяется...
ЛюблюДевчонок• 24 марта 2020
У нас аналогичная ситуация...
Трое детей...
Как дальше даже не знаю...
Трое детей...
Как дальше даже не знаю...
Сорока белобока• 24 марта 2020
Я одна, с ребенком и отцом 70-летним. Пока дома,телеканал на карантине. Думаю,как зарабатывать.
ПоЗиТиВнАя• 24 марта 2020
У нас у обоих так же- сидим без работы и без оплаты.Городишко маленький. Дочь школьница. Свой дом, огород посадили уже частично, сад большой. Ждем с моря погоды.
Луковая• 24 марта 2020
Мы оба без работы (фопы), ещё и с долгами. Прошлую неделю у меня была не просто паника, в субботу дошло до паническая атака длинною в день. Меня трясло так, что думала кукушка уехала уже. Не спала почти 3 суток. За 3 суток - 4 часа сна (1,5 + +1,5 + 1).
Потом просто поняла, что не в наших силах что либо изменить. Пока поплывём по течению. Если будет потом совсем опа, есть что продать и какое-то время прожить до ’вернуться в строй’.
ПоЗиТиВнАя• 24 марта 2020
Продаю все, что есть не очень нужного: новые вещи, мебель б/у и технику б/у. Продается плохо только.Надеюсь на лучшее.
Луковая• 24 марта 2020
А, ну и в этом году дачу будут мои засаживать максимально.
Я всегда по запасам не живу одним днём, потому что помню 90е и что выжили только благодаря даче. Летом забиваю морозильную камеру (специально купили отдельную большую) дачным + покупаю ещё. Это и удобно, и экономнее, и не нужно переживать, чем семью кормить.
Леннон_Жив!• 24 марта 2020
Где поделись все успешные советчицы? Их тут тьма тмущая была, богатых тетенек. Как у вас дела?Посоветуйте что -то.
СМСница• 24 марта 2020
Муж без работы, он главный добытчик, я на удаленке, моей ЗП чисто теоретически хватит на продукты. Надеюсь, что ситуация через 1-2 месяца стабилизируется
Леннон_Жив!• 24 марта 2020
Ответ дляЛуковая
А разве дело только в прокормиться
, еще много разных расходов