Ксерокопия ночи• 24 марта 2020

Дошло до.........смішного

Отправила заказ с почты, дай думаю зайду в Сильпо - очередь на улице человек 20
ОК.
Рядом Макдональдс.
Ладно, думаю, куплю чизбургер и пошурую домой - фиг там, очередь машин 5))))))))

Вчера не смогла попасть в АТБ, очередь была человек 7, ждать небыло времени
автор Ксерокопия ночи • 24 марта 2020
И это только начало

Гопница-Советчица• 24 марта 2020
И что? Тяжело подождать пару минут.
автор Ксерокопия ночи • 24 марта 2020
Какие 5 минут при очереди в 20 человек?)
Стихия Я• 24 марта 2020
Дальше будет еще смешнее. Всем крепкого здоровья! Берегите себя
автор Ксерокопия ночи • 24 марта 2020
Ответ дляСтихия Я
Весь компот в том, что я ’запасы не делала’, пол..магазина не скупила
Еще пару дней и холодильник будет пустой
Безникая• 24 марта 2020
А что Мак работает?
Стихия Я• 24 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Запасов тоже не делали, может и зря
Гопница-Советчица• 24 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
В Сильно 3 вышло- 3 зашли. Очередь движется быстро
автор Ксерокопия ночи • 24 марта 2020
Ответ дляБезникая
А что Мак работает?
Если только с собой

ЗаведУющая• 24 марта 2020
Ответ дляБезникая
А что Мак работает?
макдрайв, окошко с заказами
ТочноБудет• 24 марта 2020
Однажды в Ашане, стояла в очереди на кассу больше часа. И сейчас не вижу проблемы в очереди, разница только что вы ждёте перед входом, а не на кассе
Укуси меня• 24 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
закажите на Розетке.
Гл. Амурная• 24 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Красота, в магазине людей мало. Никто в спину не бухыкает и сопли не тянет. На улице лучше подожду, чем в магазине полном людей. Иду в магазин за покупками не по пути, а из дома. Понимаю, что займет больше времени минут на 20-30.
автор Ксерокопия ночи • 24 марта 2020
Ответ дляУкуси меня
закажите на Розетке.
Мне низззЗя))
У меня если полный холодильник, я там...живу
Мне нужно по чуть-чуть)
В шоколаде• 24 марта 2020
Очередь двигается быстро, просто вы стоите на улице, а не на кассе, вот и все.
Гл. Амурная• 24 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Мне низззЗя))
Мне нужно по чуть-чуть)
Тогда не возмущайтесь)) Представляете, как похорошеете, от того, что не хотите в очереди стоять. Кг на 5 точно можно похорошеть за пару недель.
Батя, я стараюсь!• 24 марта 2020
в мак без машины не попасть или стоять рядом и заказать через глово
автор Ксерокопия ночи • 24 марта 2020
Ответ дляГл. Амурная
Это, если нужно закупиться продуктами конкретно
А я ж хотела просто ’червячка заморить’ - бананчик, например, или сникерс
Или хоть чиз)))))
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 марта 2020
А толку от Мака, без авто вам ничего не продадут. Это раньше ночью можно было подойти к драйву, а сейчас даже на велике нет

Неугомонная• 24 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
кто ж вам виноват?
Я вот тоже маски не купила, когда еще месяц назад все паниковали, вот сижу без масок...попросила маму из марли сшить.
ПС запасы какие-то сделала, не из страха, что не хватит продуктов, а чтобы реже ходить в магазин.
Гл. Амурная• 24 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Или хоть чиз)))))
Та никаких конкретно я не делаю. У меня дети и муж, и приходится ходить почти каждый день в магазин.
У меня только мяса и рыбы много. Но то мои запасы постоянные. Родители выращивпют бройлеров, свинок, ставок с рыбой есть.
Неугомонная• 24 марта 2020
Ответ дляБезникая
А что Мак работает?
макдрайв работает
автор Ксерокопия ночи • 24 марта 2020
Зато зашла в ПРОСТОР потом и купила сникерс бООоольшой за..........12 грн
Гл. Амурная• 24 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Круто)) я тоже хо большой и за 12 грн. Я по 22 взяла в атб
автор Ксерокопия ночи • 24 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
кто ж вам виноват?
Сегодня в аптеке оптовых цен (зеленая вывеска) купила маски по 23 грн
Укуси меня• 24 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи

Назло врагам
Гл. Амурная• 24 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
В еве по 15 грн были.
автор Ксерокопия ночи • 24 марта 2020
Ответ дляГл. Амурная
еХайте в Простор, там на них сегодня -50%
25 с копейками делим пополам
автор Ксерокопия ночи • 24 марта 2020
Ответ дляУкуси меня

Назло врагам
Так, а ШО)))
Иду плачу и хомячу
Гл. Амурная• 24 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
25 с копейками делим пополам
Ну нафиг, я уже съела целый сегодня по 22.)) Я худая, но уже за 40, боюсь начну рости вширь без тренировок. С утра бегаю на стадионе, но встаю в 5 утра, что бы никого не было. Я боюсь, но бегаю)))