Из Кукуева я• 24 марта 2020
Что то с горлом
Такое впечатление пару дней как ком в горле, не скажу, что дышать плохо, дышу носом, одна ноздря заложена. Темпер 37, надо звонить врачу? Какой то дискомфорт в горле, пью тёплое, попускает, и такое происходит на вечер, как будто нахватает воздуха. Я понимаю что это может быть нервное, но вроде я спокойна как слон. Моден где то простыла? Кашля нет.спасибо всем
Люблю кетчуп• 24 марта 2020
Стрепсилс интенсив порассасывайте. Капайте в нос и рот раствор с перекисью. Я когда возвращаюсь с магазинам аптеки, капаю и леденцы , потому как тоже было начинаю заболевать.
Сладкий лимончик• 24 марта 2020
На нлчь принимать по ложке виски или коньяка, тепло укутываться и в постельку. Можно для профилактики повторить процедуру днем.
Из Кукуева я
• 24 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
10 лет не пью ничего
Из Кукуева я
• 24 марта 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Надо купить