Єдина Країна• 24 марта 2020
А этот Виктор Ляшко такой симпотненький доктор.
А вам как?
Фрикаделька• 24 марта 2020
Как смерть, только косы не хватает. Весь в чёрном и с кругами под глазами.
Намакушка• 24 марта 2020
Ответ дляФрикаделька
Ему сейчас не позавидуешь. Работает 24/7.
Фрикаделька• 24 марта 2020
Ответ дляНамакушка
Та понятно. Но какой вопрос - такой ответ.
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Как то после Олежки с осторожностью отношусь к людям по фамилии Ляшко))
Я вообще на Олежку подумала! Потом вспомнила, что он Олежка, а не Витек
Єдина Країна
• 24 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Олежа вне рейтинга, он несравненный
Статус Ква• 24 марта 2020
Ответ дляНамакушка
Почему вы так решили?)
пу_пугренчик• 24 марта 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
а я разве не симпатичный?
Вітя,ти луччє всєх !
Вернись,Вітьок !!!
Дедуськина бабуська• 24 марта 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Вітя,ти луччє всєх !
Вернись,Вітьок !!!
я абиделся(
неДодекаэдр• 24 марта 2020
Ответ дляКохонэ

Шкура Шуры• 24 марта 2020
Ответ дляКохонэ
та я тоже поначалу читаю в новостях - ляшко то, ляшко се, и прислушиваются к нему, думаю в чем дело, что происходит, что я пропустил) а то другой Ляшко оказался
Не один пес Бровко, як казала моя бабуся)))) Але було б прикольно, Ляшко з вилами проти коронавірусу
Єдина Країна
• 24 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
нашла его в фейсбуке,женат...
Блин, плохо конечно
былоИпрошло• 24 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Блин, плохо конечно
(жена,правда,мне не понравилась).посмотрите в світлинах
былоИпрошло• 24 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Блин, плохо конечно
а он,кстати,на фото,рассмотрела ничего...там где держит табличку ’АНТІБІОТІК ЗА РЕЦЕПТОМ’ ,как Вам?
бибизяна• 24 марта 2020
1. Ну, и вкус у автора темы. 2. Он не врач в нормальном смысле слова, он санврач - это мойте руки после туалета (простите, но так медики шутят об этой специализации)
Нашли в капусте• 24 марта 2020
Фу, брехло. Як він може подобатися після того, що ніс. Краса має бути з мозком, інакше нема ніякого сенсу.