Сладкий лимончик• 24 марта 2020
Голосовавшие за зе, прошел год, вы довольны?
Правда классно и хуже ж не будет, да, девочьки?
Кукусики• 24 марта 2020
Не довольна. Без него опустел ’вечерний квартал’, а он там был как раз на своем месте.
Разгуляшка• 24 марта 2020
А они теперь не признаются, что за него голосовали)) теперь все поголовно ’ портили бюллетень’)))
Ревнивая жена• 24 марта 2020
Да, ничего хорошего. Но если бы был П, то было бы ещё хуже! Наживался бы сейчас и на средствах от короновируса!
Разгуляшка• 24 марта 2020
Ответ дляЦыбаФу
и еще напишите чем именно довольны))
Сокол наш ясный! Котик сладкосиплый! На нем так красиво костюмы сидят)
Брюлик в стразах• 24 марта 2020
Ответ дляРевнивая жена
Що і робить нинішній з командою
Ревнивая жена• 24 марта 2020
Интересно, почему П не помогает, как другие миллиардеры страны?! Спрятался?!
ИграйМойГормон• 24 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
Голосовала. Признаюсь. я довольна. Мне его политика импонирует, верю в светлое будущее с ним. И никто из знакомых не жалеет к слову.
Не ожидали ?
Ксерокопия ночи• 24 марта 2020
Ответ дляРевнивая жена
В смысле не помогает? Помогает больше остальных.
Ревнивая жена• 24 марта 2020
Юлька хоть мелькает на экране. Подсказывает, как надо действовать...
Альфред Шнитке• 24 марта 2020
Ответ дляРевнивая жена
Почему не помогает, как раз он помогает
Ревнивая жена• 24 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Чем? Закупил что-то для больниц???
Ревнивая жена• 24 марта 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Почему не помогает, как раз он помогает
Чем???
Разгуляшка• 24 марта 2020
Ответ дляРевнивая жена
Вы не владеете информацией
Сколько_мне_лет?• 24 марта 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Не ожидали ?
можете огласить по пункта - чем именно довольны? п.с. правда интересно
66сезон666серия• 24 марта 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Не ожидали ?
столько тролей на советчице? да, не ожидали
Разгуляшка• 24 марта 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Не ожидали ?
Ха-ха)) Ожидала)))
Тантрический кекс• 24 марта 2020
Газ в два раза дешевле стал)) Что, плохо? Я довольна, что коммуналка не так по кошельку бьет))
Альфред Шнитке• 24 марта 2020
Любящая болтать• 24 марта 2020
Ищите в пень!
Да, хуже чем было при По и представить сложно. Тот 5 лет страну всему загонял, а вы хотите, чтобы этот меньше чем за год ее из этой ямы вытянул?
Ревнивая жена• 24 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
Вы не владеете информацией
Так поделитесь со всеми!) информацией)))
Не любовница• 24 марта 2020
Ответ дляКукусики
Зато какими комиками и клоунами Рада и Парламент наполнились!