Сигарный шланг• 24 марта 2020
Год тренажерного зала. Силовые тренировки.
Когда уже будет хорошо видно сечение пресса? Как у вас было?
ЯяяКакаджамбо• 24 марта 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вообще не видно зала ((((((((
Да, на заднем фоне вообще кирпичи какие-то, а не тренажеры
ЛедиДи• 24 марта 2020
Подкожного жира не много у Вас, поэтому вопрос к тренировкам, меняйте тренера.
Мой_ужин• 24 марта 2020
За год уже должно было что-то да вырисоваться. Стройная, да! Год с перерывами наверное в месяц-два?
Сигарный шланг
• 24 марта 2020
Ответ дляЛедиДи
Его мало. Но тренер говорит чтобы было видно нужно снизить еще. А так просто плоский живот.
КошкинДом• 24 марта 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вообще не видно зала ((((((((
может это был шейпинг или фитнес?
0 силовых это 10000%
ЛедиДи• 24 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Нужно сменить качество тренировок.
Ацетилсалициловая кислота• 24 марта 2020
Ответ дляКучМала
Фигура хорошая, зала реально не видно.
Да, ладно не видно....видно регулярные занятия спортом и по ногам и по коже
КошкинДом• 24 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
смените тренера
Сигарный шланг
• 24 марта 2020
Ответ дляМой_ужин
Перерыва бывали, пару недель когда болела.
Куколка-мяуколка• 24 марта 2020
Я эти полгода занималась сама , а перед этим с тренером, естественно с тренером заметнее рельеф, но кубиков не было, лишь две полоски
ЯяяКакаджамбо• 24 марта 2020
Ответ дляЛедиДи
Нет. Вопрос в том, что не у всех эти сечения выражены. Это сухожильные перемычки. У кого-то их 3, у кого-то 4. Но для того, чтобы они контурировались надо очень сильно накачать пресс и как правило это получается у мужчин в силу физиологических особенностей
ЛедиДи• 24 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
У меня результат был уже через 2 мес. занятий в зале, стал прорисовываться рельеф, но я шла с лишним весом в зал.
Сигарный шланг
• 24 марта 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Фото не передает конечно. Я тоже в основном сама. Иногда беру тренера, периодами.
Сигарный шланг
• 24 марта 2020
Ответ дляЛедиДи
У меня лишнего веса не было никогда. И рельефа тоже нет, к сожалению. Несмотря на тренировки(((
Нежная Лапка• 24 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
у вас шикарный животик, просто шикарный и без рельефа.
Сигарный шланг
• 24 марта 2020
Ответ дляFrenzy
Фигура красивая. Но вот кубиков не видно. Вам срочно нужно поменять трусики на черные или белые, в них Вы будете смотреться шикарно. Эти Вам не очень идут.
А Вы считали сколько у вас родинок на пузике ? Один, два, три, ой сколько их, аж голова закружилась )))
У меня их вообще много. И удалены уже много. Это моя печаль и тревога.
ЛедиДи• 24 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Правильно построенные тренировки должны быть, даже если без тренера, очень много комплексов есть в инсте, но очень важна техника выполнения, я вижу девочек, которые ходят регулярно по 3 года в зал - толку ноль, а есть за 6 месяц отличный результат.
Сигарный шланг
• 24 марта 2020
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо. Но он такой был почти всегда(беременность не в счёт). Хотелось бы кубики, раз стараюсь в зале.
Сигарный шланг
• 24 марта 2020
Ответ дляЛедиДи
Вот и я вижу, поэтому и спросила тут.
Басноплетка• 24 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Слушайте, ну у меня жир есть, но ар
пресс видно ))
Паравозик• 24 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Ваши тренировки ни о чём. За год силовых - это НОЛЬ!
Поддерживаю, или питание плохое иди не такие уже и силовые были, за год можно до неузнаваемости изменить тело
Сигарный шланг
• 24 марта 2020
Ответ дляFrenzy
Та ладно, зачем удалять? Мне и так нравится, это Ваша фишечка. Только ту что на правой груди не удаляйте, она хорошенькая.
Маникюр делать не любите или на это нет времени ?
Я лэшмэйкер, неудобно с ногтями. Поэтому почти под ноль.