Нежная Лапка• 24 марта 2020

Что думать?

С парнем около 2х лет, живет вместе год, последнее время сор не было между нами, но в последнее время он как-то изменился и без настроения... Может что-то сказала не то, или сделала... Но вот предложила ему заняться любовью, а он сказал что не хочет. И что делать? Как себя вести?
Spring2016• 24 марта 2020
А что виноваты всегда вы?

бювет_в_обед• 24 марта 2020
Включити гарний фільмєц і відвернути думку, нехай страдає
Грабля• 24 марта 2020
Спросите что его беспокоит
Грабля• 24 марта 2020
Скажите видеть изменения
бювет_в_обед• 24 марта 2020
*дупку*
КучМала• 24 марта 2020
Вы серьезно?
автор Нежная Лапка • 24 марта 2020
Ответ дляКучМала
Вы серьезно?
Да
Кукусики• 24 марта 2020
Ой, та что там думать, какие ваши годы. Собрались с подружкой и пошли в ночной клуб веселиться. Там найдёте того, кто хочет. У вас жизнь одна. А он пусть сидит дуется.
Сундучок с каникулами• 24 марта 2020
А как вы предложили любовью заняться?
Обычно не предлагают, а действуют

Ну, а по теме. Устал человек, не всегда же хочется.

Мэри Попкинс• 24 марта 2020
Ответ дляКукусики
Вы это серьезно про клуб написали?
Не танцую- но пою• 25 марта 2020
А вы предлагали ему потому что хотите чпокаться или просто чтоб проверить его отношение к вам?
Лукава_Кiшка• 25 марта 2020
У меня так начало конца началось. Начал отдаляться, реже звонить, потом вечно какие-то дела искал. В итоге через месяц я закатила грандиозный скандал с выяснениями, разошлись. Через день бывшая жена, от которой он 2 раза ко мне уходил уже фотки выставила в обнимку с ним, а недавно в супермаркете их встретила вместе. Так что фиг его знает что у них в голове. Я просто радуюсь что такое ..овно отвалилось.
автор Нежная Лапка • 25 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
И то и другое
Не танцую- но пою• 25 марта 2020
Ответ дляНежная Лапка
И то и другое
То есть вас интересует стоит ли у него на вас. Не стоит.