КучМала• 24 марта 2020
Любовницы женатых - это девушки с завышенной самооценкой?
О которых говорят, как там "расступись море, дай пройти")) или что-то в этом роде? Интересно, кто чаще становится жертвами женатиков? Мне кажется, это дамы с короной и завышенной самооценкой, не замечающие своего положения, еще им кажется, что "от хорошей гулять не будет", и что она богиня)))
Без злости, просто интересно. Увлекаюсь психологией, давайте обсудим))
Пыхтелка• 24 марта 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Ой, я вас умоляю. Прям такие королевишны-вибиралки. Да кто клюнул на нее, с тем и спит. Совсем без секса-то по-любому хуже, тут уж не до выборов, это я про одиночек. Ну а замужние тоже не особенно выбирают, им главное, чтобы все шито-крыто и женатик подходит, т.к. ему тоже огласка ни к чему. А если холостой попадется, но не болтливый, то и он сойдет. Вот и всего делов, а вы развели философию))
по этой логике любовница это обязательно неликвид. тогда как быть с красивыми и умными? не будете же вы отрицать этот факт, что такие дамы в любовницах встречаются. и даже очень часто.
Слабый пол• 25 марта 2020
Ответ дляоле-чка
у состоятельного любовника, любовницы ну очень уверенные в себе
Нет. Только делают такой напускной вид для окружающих. Защитная реакция такая
КучМала
• 25 марта 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Я имела в виду внутреннее состояние этих женщин и их мотивацию. Вот на самом деле Вы наверное правы, но вы реалист, а они считают, что Богини, поэтому с женой мужчина жить не хочет, ведь встретил Ее)))
КучМала
• 25 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
Слушайте, а Вы не допускаете варианта, что не от хорошей жизни с ними связываются?
Неа. Не все несчастные женщины встречаются с женатиками.
Слабый пол• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
Моральный неликвид с психологическими травмами, который всеми силами пытается доказать окружающим, что у неё все отлично!
Тамбовский мел• 25 марта 2020
Ответ дляКучМала
у меня было так... он еще говном оказался... Себе цену никак не мог сложить
Все будет, но потом• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
А зачем красивой и умной заводить женатого и терпеть унижение? Когда ты лишь для слива спермы в свободное от семьи время? Если он хорош чем-то, тогда уж увести себе. Ну еще конечно бывают просто шлюхи, им вообще плевать с кем и прочий моральный ’отстой’)
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
оспаде...да ничего никто доказать не пытается. живут себе люди в свое удовольствие.
Все будет, но потом• 25 марта 2020
Ответ дляоле-чка
Та ладно, какая уверенность, если ты для временных утех, пока не надоешь. И на выход без пособия)
Отмотала своё• 25 марта 2020
Вы все такие смешные здесь, энный день здесь зависаю и смеюсь с многих тем.)))
У меня есть муж, достаточно обеспеченный человек, не первый попавшийся, нет, у нас трое детей.
Есть любовник, мой самый близкий и лучший друг, он женат, у него двое детей.
Из семей никто уходить не собирается.
Кто даст психологическую характеристику онлайн?)
Из семей никто уходить не собирается.
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
вопрос же не в ’зачем’.
что ж вы перекручиваете.
когда любовницам дарят недвижимость-авто, возят по миру - это слив спермы?
что ж вы перекручиваете.
Слабый пол• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
Это вам так кажется
Все будет, но потом• 25 марта 2020
Ответ дляКучМала
Да, считают. И не от большого ума) Ну или гонят понты перед другими, а шо делать?
Слабый пол• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
вопрос же не в ’зачем’.
что ж вы перекручиваете.
Это- покупка/продажа услуг.
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
Это вам так кажется
это так и есть. все люди разные. может, кто и вступает в отношения исключительно ради каких=то доказательств кому-то чего-то, но чаще всего мотивы совсем другие
КучМала
• 25 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
Из семей никто уходить не собирается.
Можно я попробую? Вам нечем заняться и нет интересов в жизни, кроме мужчин))) Нет хобби, отдушины, профессии любимой
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
Это- покупка/продажа услуг.
то есть, женатые покупают неликвид?!
Все будет, но потом• 25 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
Из семей никто уходить не собирается.
Бедняяяяжка
Толком ни мужа, ни любовника нет у вас.
Отмотала своё• 25 марта 2020
Ответ дляКучМала
Глубоко ошибаетесь.)))
Есть любимая и обожаемая профессия, мы с любовником в ней коллеги.) Оба очень любим это дело.)
За попытку спасибо!)
Все будет, но потом• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
вопрос же не в ’зачем’.
что ж вы перекручиваете.
Ну откупаются, если есть деньги. Ну не уважают они женщин, которые с ним, женатым, связываются. И особенно - за деньги и подарки.
Отмотала своё• 25 марта 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Бедняяяяжка
Толком ни мужа, ни любовника нет у вас.
Нет, ошибаетесь.))) Хотя, да, муж есть только в материальном плане.
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
откупаются в каком смысле.
Все будет, но потом• 25 марта 2020
Ответ дляоле-чка
ну я по знакомым как бы оценивала ситуацию
там где кв , машины покупают , содержат полностью
не на два раза
Вы просто сериалов пересмотрели. В реальной жизни это довольно редко встречается. чтобы вкладываться в чужую тетку, которая может соскочить в любой момент
Слабый пол• 25 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
Из семей никто уходить не собирается.
Какую характеристику? Есть муж, которого вы считаете оленем и рядом с которым пристроили свою Ж, но в котором не нашли любовника и друга. То есть вы просто *** с низкими моральными качествами.
Все будет, но потом• 25 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
Глубоко ошибаетесь.)))
За попытку спасибо!)
Зарплата у вас наверно 100 тыс в месяц, трое талантливых детей и работаете в свое удовольствие, а дома няни и кухарки, да? И у мужа 20 см, а у любовника наверно 25, точно?
КучМала
• 25 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
Глубоко ошибаетесь.)))
За попытку спасибо!)
Очень странно... я вот имею хобби, которое занимает очень большую часть времени. Иногда хочется, чтобы не было мужа и мне никто не мешал целыми днями им заниматься. А у вас еще и дети, и как на все найти время? Извините, верится с большим трудом....
Возможно, вы просто ходите на работу ради денег, и не живете своим делом, оттого и гуляют мысли о всяко разных мужчинах в свободной голове))
Ёшки_Матрёшки• 25 марта 2020
Я просто люблю классный трах, в размышления про хорошесть жены и уходы ко мне не вдаюсь.
Себя люблю, но не высокомерна вовсе)
Никогда не влюбляюсь, расстаюсь легко.
Женатые удобны мне и я им, тк могу лишь в будни днем.
Неженатым удобно на выходных и после работы, я такого дать не могу.
Себя люблю, но не высокомерна вовсе)
Никогда не влюбляюсь, расстаюсь легко.