КучМала• 24 марта 2020
Любовницы женатых - это девушки с завышенной самооценкой?
О которых говорят, как там "расступись море, дай пройти")) или что-то в этом роде? Интересно, кто чаще становится жертвами женатиков? Мне кажется, это дамы с короной и завышенной самооценкой, не замечающие своего положения, еще им кажется, что "от хорошей гулять не будет", и что она богиня)))
Без злости, просто интересно. Увлекаюсь психологией, давайте обсудим))
Слабый пол• 25 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
Вы хотите провести со мной сеанс психотерапии? Мой муж на данный момент живёт за границей, и поверьте мне, его всё очень даже устраивает!) Он помог мне - я помогла ему. Вы же всей ситуации не знаете, или мне нужно здесь свою автобиографию Вам изложить? Увольте.
Кто даст психологическую характеристику онлайн?) —- это не вы написали? А теперь спрашиваете о сеансе психотерапии?
Тогда вашему мужу на вас плевать, и вашему любовнику. Ни у кого из них вы не стоите на первом месте.
Отмотала своё• 25 марта 2020
Ответ дляКучМала
а почему вы скрываете, вы работаете агентом под прикрытием, МИ-6?) Не бойтесь, вас тут не узнают, все анонимно)))
Спасибо, но всё же предпочту промолчать.)
Радостина• 25 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
Вы не были готовы, потому что вокруг были какие-то случайные парни, Но не было того, кого бы вы хотели, и на вы соглашались на все, что попадалось, пока ждёте того, кого ждете
я никогда не была готова и сейчас
вот бывают такие недоженщины
я как тот Женя Лукашин из фильма ’С легким паром ’ -
’меня раздражает, когда она ходит туда-сюда ’ )))))
вот бывают такие недоженщины
КучМала
• 25 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
Почему? Я почему спросила - считаю, что у вас нет отдушины, а профессия ваша отнимает мало времени, то есть это не что-то творческое, а простое, где не нужно креативить. Неужели Вы учитель?????
Слабый пол• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
у морального неликвида обязательно низкая оценка? докажите.
Может сначала глупость и тщеславие, пока она считает, что ее позиции лучше, чем у жены. Но любой адекватный человек начинает понимать своё настоящее место. И если продолжает такие отношения- Это заниженная самооценка
Отмотала своё• 25 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
Ошибаетесь, у любовника на первом месте я.) У мужа - дети.) На втором месте у любовника - дети, а у мужа - я.)
Радостина• 25 марта 2020
как заметно обиженных женщин , которым изменяли или бросили
и они рассказывают о какой-то там низкой самооценке )))
Отмотала своё• 25 марта 2020
Ответ дляКучМала
Диплом учителя действительно имеется, но занимаюсь другим делом.)
КучМала
• 25 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
или тупость) если человек никак не въедет.
КучМала
• 25 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
Орифлейм)))
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
а может, она и не думает о позициях.
ее устраивает то, что имеется. не, не бывает такого?
Слабый пол• 25 марта 2020
Ответ дляРадостина
я никогда не была готова и сейчас
вот бывают такие недоженщины
Просто ещё не встретили нужного Вам человека.
Ёшки_Матрёшки• 25 марта 2020
Ответ дляПополняю_Карму
А мне кажется, что наоборот с пониженной. Это же надо себя так не уважать, чтобы соглашаться быть на каком-то там месте в его жизни, все праздники одна, в обществе- никто. И все это ради штанов. Ну, или из-за бабла, что еще печальнее. Значит, понимает, что сама 0.
В обществе никто(с)) это потому что без штанов живёт?)))
Я-ваш шанс• 25 марта 2020
Ответ дляКучМала
Тоже логично. А как же мотивация любовниц - от хорошей жены гулять не будет, и вера в то, что он не разводится, потому что... жена болеет... из-за детей... жена заставила под дулом пистолета.... Мне кажется, они реально в это верят, в свою неотразимость и что не бросает жену из-за серьезных причин. Просто нет аналитического мышления.
Зачастую денежки и прочие плюшки))) и пофиг на жён.
Радостина• 25 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
да я замужем давно , официально 7 лет ) а до этого - очень долго шла к этому , встречались 3 года, жили ГБ 3 года
Отмотала своё• 25 марта 2020
Ответ дляКучМала
Орифлейм)))
Если Вам так будет угодно.)))
Кстати, а это разве до сих пор существует?
Слабый пол• 25 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
Почему он не ушёл от жены к вам, ваш любовник? И не надо рассказывать, что вы не хотите. Мужу вы особо не нужны. Что вас останавливает от «легальных» отношений с любимым? К чему этот парад лицемерия? Он от жены не хочет уходить потому что!
КучМала
• 25 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
Если Вам так будет угодно.)))
конечно, секты всегда процветали
Радостина• 25 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
а зачем это все ? быт все сьедает
Скомуниздила• 25 марта 2020
Я вообще не понимаю подобные темы, если людям хорошо вместе, хоть с женатым, хоть с не женатым....им насрать на мнение остальных, что кто говорит и думает и как это называется)), вот ей-Богу
Мстящий за Зайца• 25 марта 2020
Я думаю, это недолюбленные родителями, по натуре стервы. И на самом деле с заниженой самооценкой, если готовы делить с кем то ещё.
У меня никогда женатиков не было. Мне надо чтоб только моё и только для меня.
Ревновать и делить с кем то ,это не для меня.
У меня подруга была такая , с женатиками не брезговала. Потом по отцу смотрю, с кем он связывался. Отсюда такие выводы.
Слабый пол• 25 марта 2020
Ответ дляРадостина
А, возможно, это женщины, которые сами прошли все это ранее? И которые ранее так же всем доказывали, как были счастливы и самодостаточны? И даже сами местами в это верили? А теперь, когда жизнь сложилась хорошо, смотрят назад и прозревают?
Отмотала своё• 25 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
Почему не хочу? Я бы этого хотела.) И в будущем это всё таки произойдёт.)
Не могу сказать почему это нельзя сделать именно сейчас или раньше, просто есть некий уговор.
Ёшки_Матрёшки• 25 марта 2020
Ответ дляРадостина
+
Я вообще не думаю про жён, уходы приходы, самооценки, праздники одна и проч. Люблю потрахаться и нахожу на пару лет женатика. Затем меняю.
Вообще не понимаю вас, замужние. Любовницей так классно быть) А то что ни тема то стоны как муж задрал на карантине(представляю себе)) И ещё месяц с ними взаперти сидеть как минимум.. Брррррр.
Паспортный стол• 25 марта 2020
у меня завышена самооценка. именно по\тому я никогда не буду любовницей
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
+
мой на работу ездит каждый день.
Слабый пол• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
а может, она и не думает о позициях.
Нет, не бывает. (Хотя не знаю, возможно, есть люди, которые не думают по жизни, в принципе). Как может устраивать то, что ты никому не нужна по настоящему?
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
они просто думают иначе. а вы смотрите на мир исключительно сквозь призму собственных ощущений. и ваше ’по-настоящему’ кому-то совершенно не важно.
Ёшки_Матрёшки• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
мой на работу ездит каждый день.
Везёт вам))
Наверное))
Тк если б мой ездил (что и планировал), то гулял бы))
А так дома сидит таки, в маске)))))
Наверное))
А так дома сидит таки, в маске)))))