КучМала• 24 марта 2020

Любовницы женатых - это девушки с завышенной самооценкой?

О которых говорят, как там "расступись море, дай пройти")) или что-то в этом роде? Интересно, кто чаще становится жертвами женатиков? Мне кажется, это дамы с короной и завышенной самооценкой, не замечающие своего положения, еще им кажется, что "от хорошей гулять не будет", и что она богиня)))

Без злости, просто интересно. Увлекаюсь психологией, давайте обсудим))
автор КучМала • 25 марта 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Зарплата у вас наверно 100 тыс в месяц, трое талантливых детей и работаете в свое удовольствие, а дома няни и кухарки, да? И у мужа 20 см, а у любовника наверно 25, точно?
обычно такие люди, судя по рассказам, работают в Орифлейм))))))

ну они так о себе рассказывают

Слабый пол• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
это так и есть. все люди разные. может, кто и вступает в отношения исключительно ради каких=то доказательств кому-то чего-то, но чаще всего мотивы совсем другие
Я вообще не о том. Не в отношения вступает, чтобы доказать что-то , а , находясь в отношениях, пытается доказать, как она счастлива, но в душе скрыто совсем другое
Отмотала своё• 25 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
Какую характеристику? Есть муж, которого вы считаете оленем и рядом с которым пристроили свою Ж, но в котором не нашли любовника и друга. То есть вы просто *** с низкими моральными качествами.
А Вы всегда такая злая? Муж в своё время мне очень помог, да, не стал близким и лучшим другом, что же поделать? Я это нашла в другом человеке. И на данный момент, в этой ситуации, всё и всех устраивает.
Слабый пол• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
то есть, женатые покупают неликвид?!
Да. Покупают моральный неликвид.
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
кому пытается доказать\
вы никогда не встречали людей, которые никому ничего не доказывают?
Отмотала своё• 25 марта 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Работаю в свое удовольствие, есть помощница по хозяйству, дети хорошие и любимые.)
Радостина• 25 марта 2020
помогу с психологией - лично для меня несвободный мужчина - свобода для меня
отношения с свободными парни очень сильно напрягали, много времени требовали, потом и вовсе жить вместе или жениться , да ну наф , я не была готова
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
Да. Покупают моральный неликвид.
извращение какое-то\
за неликвид еще и платить
Все будет, но потом• 25 марта 2020
Ответ дляКучМала

ну они так о себе рассказывают
А ведь точно!

Отмотала своё• 25 марта 2020
Ответ дляКучМала
Очень странно... я вот имею хобби, которое занимает очень большую часть времени. Иногда хочется, чтобы не было мужа и мне никто не мешал целыми днями им заниматься. А у вас еще и дети, и как на все найти время? Извините, верится с большим трудом....

Возможно, вы просто ходите на работу ради денег, и не живете своим делом, оттого и гуляют мысли о всяко разных мужчинах в свободной голове))
Чем же Вы таким занимаетесь?)
У меня ненормированый рабочий день, если можно так выразиться. Каждый день, в Вашем понимании, я на работу не хожу.)
И простите, что за всяко разные мужчины?
У меня только один, не считая мужа.)
Слабый пол• 25 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
Все и всех? Вашего мужа это точно устраивает? Вы себя нормально чувствуете, когда С человекОм, который вам «очень помог», так Поступаете? Вы считаете, он достоин такой жены?
Пыхтелка• 25 марта 2020
а любовники замужних женщин это мужчины с какой самооценкой?
Ищу-брожу• 25 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
Вы все такие смешные здесь, энный день здесь зависаю и смеюсь с многих тем.)))
У меня есть муж, достаточно обеспеченный человек, не первый попавшийся, нет, у нас трое детей.
Есть любовник, мой самый близкий и лучший друг, он женат, у него двое детей.
Из семей никто уходить не собирается.

Кто даст психологическую характеристику онлайн?)
Муж гуляет? Импотент? Последний вагон? Игроман? Бухает?
автор КучМала • 25 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
Чем же Вы таким занимаетесь?)
У меня только один, не считая мужа.)
я так и знала, у вас слишком много свободного времени)) я и большинство моих знакомых - художники, дизайнеры, веб-дизайнеры, программисты. Мы увлеченные люди, которые любят свое дело. Ест знакомые иллюстраторы, так они рисуют целыми днями. Зарабатывают, кстати, хорошо.

А вы юрист или бухгалтер?
Ищу-брожу• 25 марта 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
У меня все просто выбираю женатых потому что сама замужем и разводиться не собираюсь, свободные на определенном этапе отношений начинали ревновать к мужу и предлагали жить вместе, мне это не интересно
Зачем жуйку с замужем жуёте? Нищебродите?
Слабый пол• 25 марта 2020
Ответ дляРадостина
Вы не были готовы, потому что вокруг были какие-то случайные парни, Но не было того, кого бы вы хотели, и на вы соглашались на все, что попадалось, пока ждёте того, кого ждете
Отмотала своё• 25 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
Вы хотите провести со мной сеанс психотерапии? Мой муж на данный момент живёт за границей, и поверьте мне, его всё очень даже устраивает!) Он помог мне - я помогла ему. Вы же всей ситуации не знаете, или мне нужно здесь свою автобиографию Вам изложить? Увольте.
Пополняю_Карму• 25 марта 2020
А мне кажется, что наоборот с пониженной. Это же надо себя так не уважать, чтобы соглашаться быть на каком-то там месте в его жизни, все праздники одна, в обществе- никто. И все это ради штанов. Ну, или из-за бабла, что еще печальнее. Значит, понимает, что сама 0.
Слабый пол• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
извращение какое-то\
за неликвид еще и платить
Вы читаете или перекручивание? Словосочетания моральный неликвид точно понимаете значение?

Скомуниздила• 25 марта 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Аналогично!
Доктор Хаос• 25 марта 2020
Ответ дляКучМала

А вы юрист или бухгалтер?
Не понимаю, как профессия влияет на желание иметь хороший секс и друга в одном лице. Секс на стороне тоже своего рода увлечение, не хуже и не лучше других.
Отмотала своё• 25 марта 2020
Ответ дляКучМала

А вы юрист или бухгалтер?
Да, свободное время действительно есть.)))
Нет, не юрист и не бухгалтер.
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
у морального неликвида обязательно низкая оценка? докажите.
Ищу-брожу• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
оспаде...да ничего никто доказать не пытается. живут себе люди в свое удовольствие.
Тоже мне удовольствие сосать член любовнику, зная, что перед этим он побывал в разных отверстиях жены. Леди, где ваша брезгливость
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляИщу-брожу
лично моя? или вы о чем.
автор КучМала • 25 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
Нет, не юрист и не бухгалтер.
только не говорите, что вы Агент Орифлейм)))
Отмотала своё• 25 марта 2020
Ответ дляКучМала
И снова мимо.)
А зачем Вы пытаетесь угадать мой род деятельности? Вы статистику какую-то ведёте?)
Твердая валюта• 25 марта 2020
Ответ дляСережкинаЯ
А с вами без преза ?
Только с ним, что вы!
КаРаКаТиЦа• 25 марта 2020
Дамы с нестабильной самооценкой я бы сказала. Им кажется иногда что их просто используют, а иногда, что они мечта всей жизни.
Обычные женщины связываются с женатыми. Очень разные. Многие с завышенной планкой притязаний.
Из типичных примеров: мечтала о принце, женихи в молодости были недостаточно хороши. Потом она пошла работать и очаровала босса. Вот этот подходит и доходом, и статусом, и интеллектом. Одна беда - женат. Но я же лучше. И начинают вкладываться, сливаться.
А потом выходят из этих отношений девочки как ободранные кошки. И пол жизни раны зализывают, а время идет, семьи и детей все нет.
Не все конечно. Если у мужика в семье все хреново, а хищница не дура, может и обломится ей лакомый кусочек. Но чаще нет. Даже несмотря на разницу в возрасте в пользу любовницы.
автор КучМала • 25 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
И снова мимо.)
а почему вы скрываете, вы работаете агентом под прикрытием, МИ-6?) Не бойтесь, вас тут не узнают, все анонимно)))