КучМала• 24 марта 2020

Любовницы женатых - это девушки с завышенной самооценкой?

О которых говорят, как там "расступись море, дай пройти")) или что-то в этом роде? Интересно, кто чаще становится жертвами женатиков? Мне кажется, это дамы с короной и завышенной самооценкой, не замечающие своего положения, еще им кажется, что "от хорошей гулять не будет", и что она богиня)))

Без злости, просто интересно. Увлекаюсь психологией, давайте обсудим))
Слабый пол• 25 марта 2020
Ответ дляРадостина
да я замужем давно , официально 7 лет ) а до этого - очень долго шла к этому , встречались 3 года, жили ГБ 3 года
Я не поняла, такие вас есть любовники?

Мстящий за Зайца• 25 марта 2020
И кстати, это женщины ,неумеющие строить длительные отношения. Поэтому стараются максимально использовать любовников. Естественно главное оружие это секс. Через него стараются привязать к себе посильнее.
Радостина• 25 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
А, возможно, это женщины, которые сами прошли все это ранее? И которые ранее так же всем доказывали, как были счастливы и самодостаточны? И даже сами местами в это верили? А теперь, когда жизнь сложилась хорошо, смотрят назад и прозревают?
от чего прозревают? что нагулялись и вышли замуж ?
или что их кружили мужчины ?
а не пол жизни со страхом - как выйти замуж , потом вышла , как , чтобы не бросил ?)))
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Везёт вам))
Наверное))
Тк если б мой ездил (что и планировал), то гулял бы))
А так дома сидит таки, в маске)))))
да я бы хотела его все же почаще видеть.
Радостина• 25 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
Я не поняла, такие вас есть любовники?
до 34 лет , потом созрела на серьёзные , думаю что рано созрела, но так уж сложилось )))
Слабый пол• 25 марта 2020
Ответ дляРадостина
а зачем это все ? быт все сьедает
Что съедает? Быт сьедает просто страсть на животном уровне, Когда кроме секса ничего не связывает, которая проходит года через три хоть в браке, хоть нет. Когда с человеком начинается любовь, она только идёт по наростающей вверх.
Слабый пол• 25 марта 2020
Ответ дляСкомуниздила
Я вообще не понимаю подобные темы, если людям хорошо вместе, хоть с женатым, хоть с не женатым....им насрать на мнение остальных, что кто говорит и думает и как это называется)), вот ей-Богу
И насрать, в первую очередь, на себя)
Радостина• 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
первая часть хороша
вторая - запоминайте - мужчин надолго привязать к себе может только эмоциональная связь , секс на 2-3 месте
а вообще в идеале - вы лучший друг , любовница и мама в одном лице )))
Слабый пол• 25 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
Почему не хочу? Я бы этого хотела.) И в будущем это всё таки произойдёт.)
Не могу сказать почему это нельзя сделать именно сейчас или раньше, просто есть некий уговор.
Когда дети вырастут)

Слабый пол• 25 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
+
Я вообще не думаю про жён, уходы приходы, самооценки, праздники одна и проч. Люблю потрахаться и нахожу на пару лет женатика. Затем меняю.

Вообще не понимаю вас, замужние. Любовницей так классно быть) А то что ни тема то стоны как муж задрал на карантине(представляю себе)) И ещё месяц с ними взаперти сидеть как минимум.. Брррррр.
На наслаждайтесь). Скоро поймёте;)
Радостина• 25 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
не спутали с привычкой?
мне просто многие чувства незнакомы , привычка к людям например
мне наоборот все надоедает
Слабый пол• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
они просто думают иначе. а вы смотрите на мир исключительно сквозь призму собственных ощущений. и ваше ’по-настоящему’ кому-то совершенно не важно.
расскажите, Как они думают? Просто пожрать и потрахаться? У всех есть душа, и душевные потребности у людей одинаковые. Их можно Только так в себе подавить, что и самой какое-то время не слышать.
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
ну почему же. любовница моего первого мужа уже больше двадцати лет с ним в длительных отношениях. вот настолько одним сексом привязала, я хз...
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
и душевные потребности у разных людей разные.
а если чьи-то потребности не совпадают с вашими, это вовсе не означает, что у них какая-то не такая, как надо, самооценка.
может, и просто пожрать и потрахаться. или это тоже свидетельство низкой самооценки?
Ёшки_Матрёшки• 25 марта 2020
Ответ дляРадостина
не спутали с привычкой?
мне наоборот все надоедает
Вы моя копия прям
Как вы умудрились замуж выйти??

И нафига собсна?)))
Мстящий за Зайца• 25 марта 2020
Ответ дляРадостина
первая часть хороша
Ну так секс это и есть эмоции.
Он чувствует ,что она счастлива от его члена. Она всегда улыбается и сосет с наслаждением.
Как только начинает требовать что то и напрягать, и секс уже не такой классный . После выяснения отношений всё у кого то сразу,а у кого то постепенно и заканчивается.
Ёшки_Матрёшки• 25 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
На наслаждайтесь). Скоро поймёте;)
Не оч поняла вас)
Но я уже не юна, все давно поняла и не понимаю замужних.

Не вижу плюсов в браке вообще.
Ledi-D• 25 марта 2020
С заниженной самооценкой наоборот
Слабый пол• 25 марта 2020
Ответ дляРадостина
или что их кружили мужчины ?
От того, что когда встречают настоящую любовь, и получают от одного мужчины то, что получали от толпы кружащих, понимают, как бессмысленно было это кружение других. Потому что можно получить больше, и это будет только твоим и «настоящим» . Но вы правы в том, что, если бы не нагулялась, не смогла бы оценить то, что имею.

Балаболка• 25 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
Скорее всего это самообман, в который вы верите.И я бы не доверяла мужчине,у которого любовница на первом месте,а собственные дети на втором.
Мстящий за Зайца• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
Нет, просто она оказалась более выгодной для него.
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
и в чем же выгода?
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не оч поняла вас)

Не вижу плюсов в браке вообще.
смотря с кем, наверное.
я вижу в своем браке со своим мужем одни плюсы.
Радостина• 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну так секс это и есть эмоции.
вы очень ошибаетесь
все мои отношения были исключительно для решения каких-то вопросов и хорошего времяпровождения ( не только рестораны и прочее , душевная связь на уровне мой человек очень важна , секс для меня вторичен
и еще , вот если я пишу открыто , то ладно - не умею сосать и не сосу, очень выраженный рвотный рефлекс )
Ёшки_Матрёшки• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
смотря с кем, наверное.
Это клево на самом деле, если мужчина хороший.

Но жена моего нынешнего любовника тоже такое же на фб пишет. А он говняный и муж и отец..
Мстящий за Зайца• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
и в чем же выгода?
Я не знаю . Может она больше приспособлена к жизни. Может как хозяйка лучше. Может богаче. Может мудрее с харизмой.
Я ж не знаю что в приоритете у вашего бывшего.
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки

хороший. не вру.
как раз из тех, с кем лучше, чем без них
Слабый пол• 25 марта 2020
Ответ дляРадостина
не спутали с привычкой?
мне наоборот все надоедает
Думаю, не спутала. Мне муж не надоел, я ему, похоже, тоже. Мы очень много проводим времени вместе. Нас, наоборот, напрягает долгое присутствие других людей. А вам с мужем надоедает?
Радостина• 25 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну так секс это и есть эмоции.
и еще, никогда не выясняю отношений , даже с мужем )
Ёшки_Матрёшки• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
хороший. не вру.
Like!