КучМала• 24 марта 2020

Любовницы женатых - это девушки с завышенной самооценкой?

О которых говорят, как там "расступись море, дай пройти")) или что-то в этом роде? Интересно, кто чаще становится жертвами женатиков? Мне кажется, это дамы с короной и завышенной самооценкой, не замечающие своего положения, еще им кажется, что "от хорошей гулять не будет", и что она богиня)))

Без злости, просто интересно. Увлекаюсь психологией, давайте обсудим))
Ду да ду да ду• 25 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Вы бойтесь ) - неженатики те еще гулены. мне нечего боятся. У меня все ОК
Вы же пишете, что нарасхват, а так и до триппера недалеко. Так что ВЫ бойтесь. Презик может сползти, а в нём один из вашего полчища кавалеров, вам подарок приготовит)))))

Ду да ду да ду• 25 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
не боюсь) бросить могу я его, но не он меня.
А вы забавная)))
Ду да ду да ду• 25 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
деточка - ой сиди и молчи) потому что еще вся жизнь впереди. У меня сын старше тебя.
Ок, молчу
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Мне 18, тётя. Все мои принцы ещё за горами))))
вы очень нелепо троллите
Ду да ду да ду• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
вы очень нелепо троллите
Пф... даже не пыталась.
Помеха справа• 25 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
или появляется с возрастом. Мой (женатик) меня почему то терпит. Он проживает со мной по несколько дней. Я с собой не уживаюсь, а он живет) может любит?
Возможно, в Вас он видит больше стабильности, чем в своей жене. Время покажет.
Борода• 25 марта 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Женщина, успокойтесь. Сказала же, я не в ваших рядах. Я слишком молода и красива, чтобы быть любовницей или женой. Я просто встречаюсь с парнем, с НЕЖЕНАТЫМ)))) Выдыхайте, популярная вы наша. Гонореи и СПИДа не боитесь? Ну ок)
Тю, так вам лет через 10 в эту тему нужно.
Сейчас у вас волшебное время розовых очков
Слишком молодая и слишком красивая
Секс-Бомба• 25 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
я не знаю. Посмотрим. То что розовых очков на мне нет - это точно. Я уже и сомневаюсь в нем. Но пусть пока будет.
Ромашка_Бегемотовна• 25 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
А потом с женой по нескольку дней. Может и ее любит?

Помеха справа• 25 марта 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Кстати, да, многоженство тоже вариант. Если все по-честному.
Борода• 25 марта 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Так а чё за горами а не у ваших ног?
Жены не пускают?))
Меня не звали• 25 марта 2020
Ответ длявентиляторная
Да, говорят прямым текстом ’Уйдешь - детей не увидишь’.
Есть бывшая сотрудница, и знакомая подружки. Жены их любовников поставили такой ультиматум.
Те не ушли, но и этих не бросили. Детей родили. Живут на две семьи
Но это именно, когда чувства реальные, а не от недотраха.
Право видеться с ребенком можно получить через суд, было бы желание. Или вообще судиться за то, чтобы ребенок жил с папой или совместная опека, когда ребенок живет то с папой, то с мамой, но от такого любовница сбежит. Так что не особо то и хотели эти товарищи от жены уходить, может любовницам вообще лапу навешали об ультиматуме жены. У меня была одна знакомая, устроилась на новую работу, закрутила там роман с женатиком, у него маленький ребенок, подал на развод, жена, его родители упрашивали передумать, к ней приходили ругались, а он сказал, без нее не могу и развелся, накрыло мужика. Как у них потом сложилось, не знаю, когда очень надо ни жены/мужья, ни дети не помеха.
Секс-Бомба• 25 марта 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
не уверена. Вот можете смеяться, но с ней он живет более 20 лет.
ПуГоФФка• 25 марта 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Дамы с нестабильной самооценкой я бы сказала. Им кажется иногда что их просто используют, а иногда, что они мечта всей жизни.
Обычные женщины связываются с женатыми. Очень разные. Многие с завышенной планкой притязаний.
Из типичных примеров: мечтала о принце, женихи в молодости были недостаточно хороши. Потом она пошла работать и очаровала босса. Вот этот подходит и доходом, и статусом, и интеллектом. Одна беда - женат. Но я же лучше. И начинают вкладываться, сливаться.
А потом выходят из этих отношений девочки как ободранные кошки. И пол жизни раны зализывают, а время идет, семьи и детей все нет.
Не все конечно. Если у мужика в семье все хреново, а хищница не дура, может и обломится ей лакомый кусочек. Но чаще нет. Даже несмотря на разницу в возрасте в пользу любовницы.
А выйти замуж - это отхватить лакомый кусок, Вы полагаете?))) Даже если он со статусом, интеллектом и доходом. Вполне возможно, что к этому больше ничего не прилагается человеческого и морального.
вентиляторная• 25 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
бесплатная это не любовница. на любовниц как раз деньги тратят, иногда немалые.
Это как-то не помещается в голове у них
Псих.защита, видимо. Представляется только бИдняжечка, с щенячими глазками, ждущая для слива чувака, подперевши кулаком щеку. Н-ну, такое.
Ромашка_Бегемотовна• 25 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
И? Это повод не любить?
Вот смотрите, он с вами живет по нескольку дней, с ней живет по нескольку дней.
Вы думаете, что вас он любит, потому что к вам приходит, а она так, привычка.
Она думает, что любит ее, потому что к ней возвращается, а вы увлечение.
И та и другая может быть как права так и не права.
Вы где-то в равных условиях, если отбросить эмоции.
У вас праздники, радость, подарки.
У нее долгое планирование, забота о семье, продолжение наживания совместного имущества.
Что из этого любовь не ясно.
Ноунэйм• 25 марта 2020
Ответ дляЮпитерная
Вы ничего не путаете? Любовницу любят еще и как. Понимают, что женщина не станет терпеть невнимание к себе - плохой секс, отсутствие внимания и подарков. От хороших любовниц не уходят. А вот жены - да, их не любят, но с ними удобно
О, еще одна наивная. а по факту мужчина, который живет с женой и имеет любовницу- никого не любит. но вы можете думать, что у него прямо сумасшедшая любовь к любовнице
вентиляторная• 25 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Чей-то никого?
Себя любимого очень даже.
Секс-Бомба• 25 марта 2020
Ответ длявентиляторная
Это как-то не помещается в голове у них
дама, вот серьезно Вы так думаете? Вы думаете женщину с мужчиной связывает только интим? Или Вы думаете, что любовник приезжает и сразу в койку? Вы фильмов пересмотрели?

Ноунэйм• 25 марта 2020
Ответ дляЮпитерная
Все праздники и выходные мой мужчина проводит со мной. и вечера тоже. Домой только ночевать ездит. Вы все ситуации в одну не сплетайте.
Мой мужчина? Интересно, он в курсе, что он ваш? это ржака...
Секс-Бомба• 25 марта 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
И? Это повод не любить?
У вас праздники, радость, подарки.
Что из этого любовь не ясно.
я не хочу спорить на эту тему.Как на самом деле знает только мужчина.
Если я чего то недополучаю - я скандалю. Его это не останавливает. Он приезжает практически каждый день - спрашивается ЗАЧЕМ?
Ноунэйм• 25 марта 2020
Ответ дляЮпитерная
к сожалению детьми женщины очень часто манипулируют. И скажу Вам честно, мой мужчина очень привязан к своим детям, хоть и взрослым. Сын ему звонит даже когда он у меня(мужчина). И я понимаю, что его тянет к общению, в свою среду обитания
Ой, и опять это грозное ’Мой муЩина’
Секс-Бомба• 25 марта 2020
Ответ дляФима Собак
мой уверен что он мой.
Секс-Бомба• 25 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Ой, и опять это грозное ’Мой муЩина’
ок, ВАШ, если Вам так спокойней. А может действительно ВАШ?
Ноунэйм• 25 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
мой уверен что он мой.
и жене точно так рассказывает
вентиляторная• 25 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
Вы правы - судиться можно.
И даже выиграть. Полную опеку нет (при норм.матери), но остальное возможно. И?
Суд выигран, а к детям не пускают. Что предпринимать?
Травмировать ещё больше психику детей вмешиванием полиции, ’похищениями’ из сада/школы? Вменяемый отец на такое не пойдет.
Мало что ли таких историй?

Но и просто лапшить этим тоже могут вполне.
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляФима Собак
может двоих любить, по-своему.
Ноунэйм• 25 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Не, мне всякий непотриб в виде подлого мужчинки не нужен. Для редких встреч- оставьте его себе, вам нужнее
Пыхтелка• 25 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
прочтите первое предложение поста, пожалуйста. и второе тоже.
вентиляторная• 25 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Так я как раз про то, что в койку не сразу и не только.
Перечитайте пост, на который я отвечала.
Это так в воображении жен почему-то. И другого им не представляется.