КучМала• 24 марта 2020

Любовницы женатых - это девушки с завышенной самооценкой?

О которых говорят, как там "расступись море, дай пройти")) или что-то в этом роде? Интересно, кто чаще становится жертвами женатиков? Мне кажется, это дамы с короной и завышенной самооценкой, не замечающие своего положения, еще им кажется, что "от хорошей гулять не будет", и что она богиня)))

Без злости, просто интересно. Увлекаюсь психологией, давайте обсудим))
Ilona Kolesnyk• 25 марта 2020
*не зробите. Пропустила

Зоя Жорівна• 25 марта 2020
И не нужно не писать ,что я развелась с мужем и нашла такого свободного
нет их,ну нет таких мужчин свободных! и это факт
я бы тоже такого берегла
Подумывающая• 25 марта 2020
Ответ дляБарбитта
Мужчина не телёнок, чтобы набросить на него верёвочку и увести. Над всеми отношениями надо работать, над семейными тем более. Или Вы надеетесь на порядочность и высокоморальность других женщин, чтобы мужа от сального халата не увели. Так не стоит надеяться))
я не надеюсь на других, а говорю про себя. мне всегда чужие мужчины были табу.. хоть до змаужества , хоть после.. после так темболее...я так думаю, у меня такие принципы из-за того, что папа был гулящий, а вот у тех кто уводит из семей, наверное такого не было, они не знают, какая боль причиняется жене..
Дерево береза• 25 марта 2020
Абсолютно не попали. Я любовница женатого, как раз таки наоборот, думаю у меня есть проблемы с самооценкой..Ну это все не просто так, у меня ребенок-инвалид, уже давно большой комплекс, что я никому с ним не нужна, от этого подсознательно сниженная самооценка. Жертвой кстати тоже себя не считаю, так как меня сейчас устраивают отношения, большего мне даже не надо, как раз сейчас максимально комфортно для меня
Помеха справа• 25 марта 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
я бы тоже такого берегла
Вы мужа не любите, получается? Ваш муж тоже для кого-то может быть ’вау’ и супермужчина.
Тетя из министерства• 25 марта 2020
Жертва. С заниженной самооценкой. Только сама этого не осознает.
Девочки, любите себя, цените, балуйте. Не отдавайте свой невозвратный ресурс - время, женатым мужчинам.
Секс-Бомба• 25 марта 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Конечно не сексом живут. Это обычная влюбленная пара, где есть место всему спектру общения. И это я себе говорила, мы люди взрослые, надо думать головой. И вообще мне любовь и страсть, а с женой носки и быт.
Но вот моего второго мужа ни мои проблемы, ни вероятность свой комфорт потерять, ни мои 2-е детей, ни мой характер не остановили. Хотя он не лил мне в уши, как он меня любит.
А вот любовник каждое утро с ’привет любимая’ начинал, про светлые чувства, и что я самое дорогое, что у него есть вещал, но привычный диван и привычная жена оказались дороже.
Хотя сейчас периодически пишет, какой он дурак и все потерял. Что ’все’ для меня загадка, но пишет мужик и ладно.
посмотрим) пока что я не готова его носки стирать. После выходных вместе я очень устаю. Покорми, развлеки.А тут еще и карантин - никуда не выйди. Отсыпались и ели.
Я не хочу смотреть вдаль - все так не стабильно и непредсказуемо.
Батя, я стараюсь!• 25 марта 2020
То, что вы описали в стартпосте, это не завышенная самооценка. Это дура.
С завышенной самооценкой она не ляжет в постель с тем, кто только с другой слез.
Секс-Бомба• 25 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
мы не отдаем, мы берем. Разными ресурсами. Вам жалко мужчин? Или их жен?

Секс-Бомба• 25 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
ну жены же ложатся после любовниц и ничего - живы
Батя, я стараюсь!• 25 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
Слушайте, а Вы не допускаете варианта, что не от хорошей жизни с ними связываются?
Не от хорошей жизни и грабят, и аборты делают, и обманывают. Давайте их всех оправдаем?)
Батя, я стараюсь!• 25 марта 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
я бы тоже такого берегла
А куда ж свободные после развода деваются?))) если одна женщина в разводе, то где-то ж ходит ее бывший муж, который тоже в разводе. А в вашем мире именно свободные мужчины сами взяли и исчезли.
Батя, я стараюсь!• 25 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Тема не о женах вообще то.
Тетя из министерства• 25 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Сочувствую девченкам, которым женатики мозги делают. Что вы берете?)
Секс-Бомба• 25 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
ну как что. ВСЕ.Время, деньги, быт, досуг и тот же интим.
Батя, я стараюсь!• 25 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
Нет, ну некоторые брюликами берут, путешествиям там и прочее. Но основная масса же слаще пареной репы ничего от женатика не видит)))
Секс-Бомба• 25 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Тема не о женах вообще то.
а какая разница? мужиком пользуются, все довольны. Чего страдать?
Секс-Бомба• 25 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
так у всех разные потребности и возможности. Согласитесь - не все замужем за миллионером, так же и с любовником - не каждой дано что то получать, кто то и тумаки получает.
Секс-Бомба• 25 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Не все жены получают счастье от мужей, но живут же с ними)

железный занавес• 25 марта 2020
не заметила говорили или нет.. есть книга Ника (какая-то) ’в постели с твоим мужем’ случайно наткнулась. Тетенька на примерах и довольно доходчиво описывает кто становится любовницей и по какой причине) и про мужчин тоже
Тетя из министерства• 25 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Урывки времени. Остатки денег. Остальное также.
Вам виднее, что вам нужно.
Всегда женщина в таких отношениях в проигрыше.
Батя, я стараюсь!• 25 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Батя, я стараюсь!• 25 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Не могу понять, что ТАКОГО может получать любовница среднестатистического мужичка-женатика с средней зарплатой в 8-10тыщ, чтоб это оправдывало трату времени на него.
Тетя из министерства• 25 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
И я про это. 99.9% в проигрыше.
Батя, я стараюсь!• 25 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Вот мв и вернулись к сути. Живут не потому что корона, а потому что неуверены в себе.
Секс-Бомба• 25 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
Вам виднее, что вам нужно.
Ой, женам все? Ну не смешите. Ну вот серьезно что там те жены видят спустя 10-20 лет брака.
Секс-Бомба• 25 марта 2020
Ответ дляжелезный занавес
я прочитала как только влезла в эти отношения. ну такое - на один раз.есть много психологических тренингов на эту тему в ютюбе
Ms. Скромность• 25 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
Вы все такие смешные здесь, энный день здесь зависаю и смеюсь с многих тем.)))
У меня есть муж, достаточно обеспеченный человек, не первый попавшийся, нет, у нас трое детей.
Есть любовник, мой самый близкий и лучший друг, он женат, у него двое детей.
Из семей никто уходить не собирается.

Кто даст психологическую характеристику онлайн?)
Даю. У вас нет норм морали, понятий чести, чистоты, верности, любви. Это мерзко.
Секс-Бомба• 25 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Удалено администрацией...
Вы о себе? - да за деньги и с каждым желающим спать плохо, согласна
Секс-Бомба• 25 марта 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
так это Вы у той любовницы спросите, что она от него получает.У него и на цветы денег нет