Робот Вертер• 15 октября 2012
Тест покажет вечером?
Тянет внизу живота, как на месячные, но их все нет, купила тест, дожидаться утра или можно сейчас? обычно цикл регулярный, 30 дней, посл мес были 13.09, незащищенный ПА 20.09, теоретически Б быть не должно....
boreczaschastie• 15 октября 2012
Я обычно не жду. Купила сразу делаю. Всегда верно.До утра ведь любопытство замучает
Мармеладная• 15 октября 2012
Это только теоретически))) Если тест с большой чувствительность-проверяйте.
Аноним• 15 октября 2012
Вот и меня тоже самое.Месячные были 10,09.,живот тянет 3 день,вчера грудь болеть начала,не скажу что налилась особо,бывало и больше но от подмышки до грудей очень больно когда придавливаю.Настроение жуткое.....Тест сегодня ОДНУ полосочку показал( делала после обеда,завтра еще хочу сделать),переживаю!
Veronika Kuznecova• 15 октября 2012
Ответ дляКовырялка
если есть Б то покажет хоть и ночью!
Не факт, у меня на 10 день только показал.
Робот Вертер
• 15 октября 2012
воблин, аноним пост 11, повезло нам! У меня тож грудь там где и у вас болит( с настроением все в порядке, настраиваюсь на позитив
муж в туалете засел, не могу пока сделать
у него вечерняя прочитка газет))) вон, шуршит там
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Не томите, все ждут результата
vikitorija• 15 октября 2012
Ответ дляМармеладная
согласна! я всегда покупаю с наибольшей чувствительностью, и делаю вечером! мне так удобнее
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Я была беремена-по тесту видно не было,у меня все жилы вылезли и грудь тянула.
Считается что утренняя моча не разбавлена жидкостью(которую пьем в течении дня) и в ней большее содержание ХГЧ, поэтому на ранних сроках беременности когда концентрация этого гормона в моче еще очень мала рекомендуют делать тест именно по первой утренней моче .Я б ждала для спокойствия, а то покажет 1 полосочку будете думать правильно или нет.
elinasgrek• 15 октября 2012
Ответ дляorachka
Лучше утром, концентрация гормонов самая высокая
согласна, тем более если срок б маленький, лучше утром. У меня 2 теста(недорогие) показали Б на 4 неделе утром, а вечером 1 ничего не показал.
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляelinasgrek
Ну так автор утром еще раз тест сделает!!! Я когда ждала беременность по два раза на день их делала.
Аноним• 15 октября 2012
я купила за 20 грн,,написано было ,что чувствительность 99.9%.Завтра еще утром сделаю,а то верить хочется,но чувство подводит.
Муж выдал-я в себе уверенн,а где ты была и от кого я не знаю!!!Я опешила и пошла рыдать!Обидно!!!
Ответ дляАноним
так клизму ему сделайте, чтоб еще уверенней себя почувствовал:-):-):-):-):-)